Перейти к содержанию

igggrrr

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igggrrr

  1. igggrrr

    Dr.hd F16/F15

    Есть мысль апгрейдить свое оборудование под шару. Выбираю между AZbox Premium HD Plus c встроенными HDD и WiFi (цена около 17 тыс.р) и Doktor F-16 (9тыс.р) + к нему точку доступа ВиФи (1 тыс.) + внешний хард (2 тыс.р)=12тыс.р. С первым отзывов немало, а по Ф-16 вопросы: 1.Как со скоростью переключения каналов ХД-СД? 2.Как работает с долби звуком? 3.Насколько устойчив к затыкам инета: нужно ли делать вкл-выкл или достаточно переключить каналы? А может и вообще ничего не делать)? 4.Как с записью на внешний хард и как с воспроизводством записей с харда и флэшек? 5.Как работает с дисеками? (на тарелке есть небольшой мультифид) Интересует шарик на +++, другого особенно интересного у нас не ловится( Ну и, если кто работал с обоими вышеперечисленными ресиверами, то просто совета: что лучше? Спасибо!
×
×
  • Создать...