Перед тем как запускать Лоадер нужно было запустить ZeroPatch и в окошке, что выскочит, нужно нажать "ОК".
При запуске Лоадера нужно дождаться загрузки ПрогДВБ - когда он запустится, то последующие запуски программы нужно делать не с ярлыка, который создается при установке, а который лежит в папке установки, а именно ProgDvbNet.exe
Удачи ;)
Еще раз повторяю, что все проверено на Виндовс 7 х64.