добрый вечер такой вопрос в строящемся доме хочу прокинуть разводку кабеля 36 градус вот и пришла мысль поставить конвертер круговой с четырьмя выходами чтобы в каждой комнате был независемый друг от друга кабель правильно ли я делаю или есть варианты попроще?