Перейти к содержанию

Свиря

Пользователи
  • Постов

    5703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Свиря

  1. У меня местожительство не позволяет поставить мотоподвес на высоте 1 метр от крыши.Потом взял себе мотор фирмы Голден Интерстар-очень доволен.В составе-корпус,в нем плата управления приводом,возле которого мотор с редуктором.Редуктор напрямую связан с металлической шестеренкой, через которую крутящий момент передается на трубу , а далее на подвеску антенны... <_<
  2. Есть для этого прога-редактор каналов для ресиверов Globo (Opticum, Orton) 4160CX, 4060CX.Можно взять тут... <_<
  3. У меня первый мотор в зимний периуд завалило снегом.Я его тоже не перегонял.А потом в один момент пустил на позицию и потерял его.Когда залез на крышу я увидел что мотор просто греб снег.Так что я стараюсь гонять его чаще.А ошибки накапливаются полюбому,тем более после прошивки заливаются старые настройки с этими же ошибками...
  4. oleolemad от каждого конвертора к дисеку(у вас там на самом простом-4 выхода), а от дисека один кабель на DVB карту... <_<
  5. Turksat 2A, 42°E Телеканал "Minika" Временно идёт открыто на 11792 H 16000 5/6. Луч "2A East".
  6. Коммутатор можно самый простой-DiSEqC 1.1,а конвертеры (LNB) мне нравятся фирмы Голден Интерстар,Ортон,Инверто... <_< Нет,от конверторов идут кабеля в DiseqC, а от него один в ресивер... <_<
  7. Вам надо один тазик и 2 конвертора для 9 гр. и 13гр... <_<
  8. Пару моделей для выбора есть тут... :rolleyes:
  9. Turksat 2A, 42°E Телеканал "Minika" Появился на 11792 H 16000 5/6. Луч "2A East" BISS.
  10. Друзяка так надо было хоть изредка его перемещать.Я свой ежедневно прогоняю,кроме когда мороз сильный... <_<
  11. Thor-6. 0.8West Телеканал 'Z1 (Чехия)' ушёл с 11766V.
  12. Eutelsat W2M, 15,8°E Телеканал 'Viasat Explorer Bulgaria' теперь кодируется в Conax / Cryptoworks / Videoguard на 10796V (европейский луч), SR 30000, FEC 3/4.
  13. Yamal 201. 90E (C Band) Телеканал 'МТРК' ушёл с 3700L.
  14. Eurobird 9A, 9°E 'Disney Channel España +1' и 'Disney Cinemagic España +1' ушли с 12092H. 'Mediaset Italia' ушёл с 12360H, теперь доступен на 12322H.
  15. Express-MD1. 80E (C Band) Телеканал '2х2 (+4ч)' Появился на 3875R (C-band луч), открыто, SR 32000, FEC 3/4.
  16. Подпись мою посмотрите там ресиверы указаны.Плюс проверял на Orton 4060cx Plus и на Opticum 4100... <_<
  17. Когда будете вводить ключ на канал Idman Azərbaycan 42`E не добавляйте новый, а отредактируйте любой не использующийся ключ. <_<
  18. Тоже заказал бы для эксперементов один экземплярчик... <_<
  19. DUXONE как у Вас в ресивере прописан ключ на данный канал?
  20. Там нету никакой хитрой кодировке.Во время прямых трансляцый канал Idman Azerbaycan кодируют в BISS.У меня канал открывается без проблем.. <_< WDS TV в Irdeto 2... <_<
  21. В таких случаях когда необходим сброс на моторе при помощи функции "мотор" мотоподвес тоже не двигается.Необходим сброс на моторе... <_<
  22. Express-AM3. 140E Телеканал 'Футбол' ушёл с 10981V. Телеканал 'НТВ Плюс Наш Футбол' появился в пакете 'Восточный Экспресс' на 10981V (Ku-band луч), Irdeto 2, SR 44950, FEC 5/6.
  23. Берем переключатель Switch 0/12В,подключаем к специальному RCA разъёму (0/12В) ресивера.В два выхода переключателя Switch 0/12В подключаем два DiSEqC-переключателя 4x1.В ресивере в тех спутниках которые будут настроены через этот переключатель в меню выставляем-12В... <_<
×
×
  • Создать...