Знатоки подскажите как решить проблему, подключаю кабель начинает постепенно зависать мышь, в течении 2-3 часов мышь полностью
зависает при этом шара работает нормально, чувствую где-то конфлмкт с мышкой по портам в диспетчере только COM1, менял в свойствах на другие 4-5 с коррекцией программы не помогает, установил дополнительно переходник USB-COM, появился другой COM-порт , посадил кабель на него , таже песня шара работает нормально , а мышь постепенно виснет и чз 3 часа зависает, подскажите что делать , кабель отсоединяю мышь не виснет