Перейти к содержанию

tagan

Пользователи
  • Постов

    1256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tagan

  1. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста будет ли работать дисек Gecen GD 1601A (16 портовый), протокол 1.1 с ресом Скайвей классик 2 и как прописать настройки в ресе? Есть ли замарочки при подключении такого дисека?
  2. Turksat 2A (42E) Digitürk: Новая частота для Discovery Channel Mediterranean:11714.75MHz, pol.V SR:6000 FEC:5/6 SID:3503 PID:2160/2260 Турецкий,2261 оригинальное аудио - Cryptoworks & Irdeto 2. Digitürk: Новая скорость потока для National Geographic Turk на 11714.75MHz, pol.V: SR:6000 FEC:5/6 SID:3502 PID:2106/2207 Турецкий,2209 оригинальное аудио - Cryptoworks & Irdeto 2. Digitürk: Новая скорость потока для MovieMax Speed на 11714.75MHz, pol.V: SR:6000 FEC:5/6 SID:3501 PID:2105/2205 Турецкий,2206 оригинальное аудио - Cryptoworks & Irdeto 2.
  3. Так и расчитывал, буду еще экспериментировать. Но 42е точно не станет, т.к. на самом крае 45е. 42е стоит на 0.8 в мульте. Менять не хочу.
  4. ingo Игорь, привет! Спасибо, в фокусе 66е, 90е без запаса на погоду. Не стал заморачиватся.
  5. Большое спасибо RimaNTSS за инфу по установке Т-90. Сегодня настроил Т-90, получилось: 85е, 75е, 66е, 60е, 53е, 45е. К сожалению больше ничего не светит. Хочу сказать-антенна просто чудо.
  6. Turksat 3A (42E) EGE TV отключён на 12640.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1 PID:308/256 Турецкий,257)
  7. Ни как читай здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry479585
  8. Не надо ничего крутить. Если стоит "горыныч" ставь смело в мульте и получай удовольствие.
  9. Violator72' Можно. Ростовская область, настроен 1М в мультефиде на 1,20
  10. Телевизор Apple будет называться iPanel и дебютирует в этом году Стали известны некоторые дополнительные подробности относительно телевизора Apple, предположительно разрабатываемого сейчас в недрах компании из Купертино. По данным аналитика Jefferies & Co Питера Майсека (Peter Misek), долгожданный телевизор под знаменитым “яблочным” брендом появится в продаже с названием iPanel, а его дебют на рынке должен состояться к концу текущего года, точнее, в четвертом квартале. По мнению эксперта, наименование iPanel лучше отражает суть будущего продукта, чем употреблявшееся до последнего времени условное название iTV, поскольку новинка от Apple окажется существенно большим, чем просто телевизор, и будет включать в себя возможности дисплея для показа изображения, игрового центра, мультимедийную и компьютерную функциональность, а также опции управления домашней электроникой. Кроме того, называя свой телевизор iPanel, компания из Купертино избежит путаницы и возможных судебных исков от ITV, являющейся одной из ведущих телевизионных корпораций Великобритании. По прогнозам Питера Майсека, производство телевизоров Apple стартует в мае-июне, а средняя цена продажи нового продукта составит $1250.
  11. murgeo Нет не сможет. Для качественного стабильного приема , с запасом на погоду, на 85е ставьте 0.9. Конвертер линейный.
  12. Точно. А на новостях господин Саакашвили не сходит с экрана на фоне грузинского флага и флага ЕС. Не пойму, причем флаг ЕС?
  13. Eurobird 9a (9E) Канал MyZen TV HD на 11900 H 27500 2/3 DVB-S2/8PSK MPEG-4 Conax, Viaccess2.6, Viaccess3.0, Videoguard
  14. Украинские каналы - смотри здесь: http://www.lyngsat.com/Astra-1G.html
  15. viktor57 А что еще сюда хочешь? У меня 36е в фокусе, а 42е и 31,5е в мульте. Тарелка 0,8. Сигнал на 42е, на транспондере 10964 Н 12800 - 70%.
  16. viktor57 Добейся максимального сигнала на 12190 Н 20000
  17. Türksat 3a (42.0°e) Канал NTV Avrupaс на 12690 V 7200 3/4 DVB-S/MPEG-2 открыто Канал EuroStar на 12690 V 7200 3/4 DVB-S/MPEG-2 открыто Канал Kral TV на 12690 V 7200 3/4 DVB-S/MPEG-2 открыто
  18. puteez У меня не показывает, "Ошибка канала". Может быть ушел? На сайте не нашел никакой информации.
×
×
  • Создать...