Перейти к содержанию

Hd-телевизоры


80d01e2

Рекомендуемые сообщения

На LCD-телевизоре Toshiba имеется разъем HDMI, можно подключить к этому телевизору HD-ресивер?Если да каким образом.На ресивере такого разъема нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80d01e2

На ресивере такого разъема нет..

А какой ресивер?

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80d01e2

хочу купить дримбокс 800,

Ну чудненько просто....там будет в каробке прилагатся сам провод HDMI

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80d01e2

Ну чудненько просто....там будет в каробке прилагатся сам провод HDMI

спасибо,хотелось бы знать является ли данный телевизор Hd-телевизором.покупал я его 3 года назад..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80d01e2

Вот ссылочка про этот ресивер я выкладывал http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=147

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80d01e2

хотелось бы знать является ли данный телевизор Hd-телевизором.покупал я его 3 года назад..

Так вы полностью хоть напишите модель телевизора? Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80d01e2

диагонал 42,LCD'-REGZA,остальное пока незнаю...

Если вы эту http://www.mobiledevice.ru/regza-toshiba-l...oformatnii.aspx имели ввиду модель то будет конечно ХД работать!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80d01e2

я же покупал 3 года назад,а эти 2009года..

Понятно я просто скинул похожее из моделей ну если у вас есть разъём HDMI,то должен работать!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На LCD-телевизоре Toshiba имеется разъем HDMI, можно подключить к этому телевизору HD-ресивер?Если да каким образом.На ресивере такого разъема нет..

Можно конечно, на дримах 800 тоже нет на ресе HDMI но есть DVI и кабель в комплекте и все чудно подключается и работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто подскажет какой телевизор выбрать с 46 диагональю. Пока остановился на Samsung LE-46B653 или Sony KDL-46W5500 , но не дороже. Может есть с такими характеристиками по дешевле или подскажите какой выбрать и на что обращать внимание исходя из своего опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет какой телевизор выбрать с 46 диагональю. Пока остановился на Samsung LE-46B653 или Sony KDL-46W5500 , но не дороже. Может есть с такими характеристиками по дешевле или подскажите какой выбрать и на что обращать внимание исходя из своего опыта

У меня SONY_KDL 32 W 4000 - правда сборка Калининградская, но уже больше года - не жалею. А W5500 более навороченный смотри, какие функции не нужны - можешь взять из серий V,E,D если SONY_KDL -фирма надёжная, Samsung похуже ,но у них усилители входного ТВ сигнала стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выбираю себе телевизор,жк,диагональ 40-42.Пока остановился на модели Sony KDL-40W5500.Посоветуйте на что обращать внимание при выборе....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю себе телевизор,жк,диагональ 40-42.Пока остановился на модели Sony KDL-40W5500.Посоветуйте на что обращать внимание при выборе....

Обязательно присутствие цифрового тюнера DVB-T,остальное по своим запросам,какие разьемы нужны ну и картинку сравнить с другими тв.

А вообще когда я брал жк самсунг 32,пообщался с знакомым мастером по ремонту,и почитал отзывы на яндекс маркет -полезно почитать.

Удачи в выборе!

Супрал 0,9 - (75E) -> Dr HD F16 (прош. 264P) -> Lan -> Asus RT- N10U B1 (прош. 3.0.0.4.374.168) -> 3G USB Huawei E171.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно присутствие цифрового тюнера DVB-T,остальное по своим запросам,какие разьемы нужны ну и картинку сравнить с другими тв.

А вообще когда я брал жк самсунг 32,пообщался с знакомым мастером по ремонту,и почитал отзывы на яндекс маркет -полезно почитать.

Удачи в выборе!

бери с поддержкой 3D в будущем пригодиться

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LED-следующее поколение ЛСД ТВ, далее ОЛЕД. Математический пример-контрастность у лучших плазм(она раньше чуть ли не решающим аргументом была в их пользу ) 2000000:1. У Филипса 9704 контрастность 5000000:1. За экраном 1000 диодов сегментирование на 4 сектора,это,пожалуй 1-й телевизор у которого чёрный-чёрный т.к. подсветка отключается совсем в зависимости от происходящего на экране. Ну и выход в интернет по WI-Fi, работа с медиа-сервером по тому же формату,т.е. вообще без проводов. Ну и с флешки читается всё,даже .mkv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето есть один телевизор - Пионер (плазма, других не делают). Это безоговорочный лидер по качеству и технологиям. Можите спросить в любом толковом магазина - ответ будет один и итот же. Если вибирать из жидкокристалических, то это Панасоник, Филипс 9 или 7 линейки и Сони. Из малобюджетных Самсунг. И кроме того надо при выборе телевизора марка\модель\цена брать телевизор который вы видели, другой аналогичный может показывать по другому. Это не реклама а личные познания при покупке телевизора.

OPENBOX X-730PVR 1.18.94.ird

0,9 19E+13E+5E+4W

TV SAMSUNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето есть один телевизор - Пионер (плазма, других не делают). Это безоговорочный лидер по качеству и технологиям. Можите спросить в любом толковом магазина - ответ будет один и итот же. Если вибирать из жидкокристалических, то это Панасоник, Филипс 9 или 7 линейки и Сони. Из малобюджетных Самсунг. И кроме того надо при выборе телевизора марка\модель\цена брать телевизор который вы видели, другой аналогичный может показывать по другому. Это не реклама а личные познания при покупке телевизора.

Когда-то в 800-лохматом году,наверное.Пионер делает ЖК-тв уже года 1,5 как,причём редкое г. что по дизайну,что по функциям,ну например,чёрный у них на уровне Супры или Эленберга. Лично от себя,то непонятно за что берутся Пионером деньги(как впрочем и Loewe)технологии устаревшие,мало того,уже года 3 как матрицы там не японские. Лидеры в жк Филипс и Сони,Шарп былые достижения,к сожалению,потерял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про пионер когда то слышал года два назад КУРО помоиму? но это было так давно!!! И Бравиа от сони это тоже не эталон технологий!!! Сейчас вроде Филипсы LED лидируют но они дорогие безумно и толстые как плазма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самс 8 тонок и неплохой вариант,но... тебе его с торца смотреть? А цена неадекватная.Строго говоря причём тут кура или бравия-это вообще не технологии!!! Про суть говорим,у Сони W,X,Z. У Филипана-9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионер получает матрицы от Панасоника. При чем я был удивлен, но Панасоник отдает лучшше что у него есть для Пионера. 100% информация. Матрицы LG - Филипс им уступают. Матрицы у Шарпа действительно классные, но только на мобильных телефонах - здесь им равных нет. Самсунг сейчас подтянулся и ведет затяжную войну с СОНИ. Но это все касается матриц. Насчет телевизоров - подтверждаю свой пост. Телевизор Пионер признан международными сертификационными организациями как эталон по градациям по черному и белому. Не собираюсь ни скем спорить. Но качество японской или английской сборки говорит само за себя. У него один недостаток - высокая цена. Телевизоры и атвтомобильный звук - Пионер сегодня лидер. Из Японской сбоки отметил всетаки бы Шарп. А чтобы вы не думали что я фанат и дилер Пионера - официально обьявляю, что купил себе телевизор после долгого выбора по цене\качество - Самсунг.

OPENBOX X-730PVR 1.18.94.ird

0,9 19E+13E+5E+4W

TV SAMSUNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осподи. Для Филипса матрицы делает не только ЛГ-Филипс,но и Шарп. 9704-лучший телевизор Европы 2009 г. Назови за последние 4 года хоть один Пионик в лидерах. Самс хорош 8000, там честные 200 Гц,но цена... 7-ка модификат 6-ки,комбинацией на ПУ 6-ки к ней добавляются функции 7-ки, только вот Вай-Фай корейский-у нас не поддерживается( Назови подобное на...кидалово у Филипсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял тута только один человек(маролик)написал мне про конкретную модель.Остальные же просто спорят между собой.При чем тут LED технологии.Я просил посоветовать мне конкретную модель,или параметры для покупки.Цена не дороже 1200$.Если у кого то все таки есть конкретные варианты по модели,просьба написать.....

Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...