Перейти к содержанию

Выбор спутникового ресивера для кардшаринга


Рекомендуемые сообщения

Почему?И что тогда взять в районе 5000 руб?Просто думал посидеть на шаре пару лет а потом просто перейти на цифровой эфир.В 2018 обещают запустить второй мультиплекс и мне за глаза хватит тех каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лурик,

Может вам стоит ( если это возможно ) повернуть тарель на другой спутник и смотреть другой пакет, если у вас предполагается такая перспектива, как вы написали и не менять ресивер ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лурик,

85 градус ( повторюсь, если вы можете его принимать и можно тарелку повернуть) пакет Континент ТВ, только конвертер нужен универсальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Имел 2 ресивера SkyWay nano2  кардшаринг работал хорошо и на одном и сечаас работает

второй сломался.

Хочу заменить на  SkyWay Droid 2 ,шаринг будет работать ?

Тему всю прочитал .

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Имел 2 ресивера SkyWay nano2  кардшаринг работал хорошо и на одном и сечаас работает

второй сломался.

Хочу заменить на  SkyWay Droid 2 ,шаринг будет работать ?

Тему всю прочитал .

Спасибо

Конечно будет работать. Выбор хороший. У меня у самого модель. Все настроил и все устраивает. Эмулятор использую wicard.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подыскиваю бюджетный вариант до 5000 руб. Собираюсь спрятать ресивер за телевизором. Нужен малогабаритный, такой чтобы с выносным ИК приемником и желательно поддержкой крепежа Vesa Mount. В противном случае мудрить крепление. Ресивер для шаринга. Поэтому всякие там CI модули, поддержка официальных карт не нужна. Всё стандартно: Интерфейсов LAN, USB, HDMI будет достаточно. Linux на борту, ENIGMA2. Эмуляторы wicard, oscam - это как минимум. Всякие браузеры, мультимедиа желательны но не обязательны. Стою перед выбором GI HD Micro Plus или Openbox S3 Mini HD. Что более предпочтительно? Или предложите свой вариант. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Linux на борту, ENIGMA2. Эмуляторы wicard, oscam - это как минимум...

Ничего из перечисленного в указанных ресиверах нет.

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подыскиваю бюджетный вариант до 5000 руб. Собираюсь спрятать ресивер за телевизором. Нужен малогабаритный, такой чтобы с выносным ИК приемником и желательно поддержкой крепежа Vesa Mount. В противном случае мудрить крепление. Ресивер для шаринга. Поэтому всякие там CI модули, поддержка официальных карт не нужна. Всё стандартно: Интерфейсов LAN, USB, HDMI будет достаточно. Linux на борту, ENIGMA2. Эмуляторы wicard, oscam - это как минимум. Всякие браузеры, мультимедиа желательны но не обязательны. Стою перед выбором GI HD Micro Plus или Openbox S3 Mini HD. Что более предпочтительно? Или предложите свой вариант. Спасибо!

Все это имеется  в Formuler F4, только ценник в районе 7700 в эРФэ.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


GI HD Micro Plus или Openbox S3 Mini HD

эти ресиверы не имеют линукса. На линуксе ресиверы из средней категории, что описаны в первом сообщении темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда выбор падает наверное все таки на Openbox SX4 HD. Хотя и по цене более дорогой и более габаритный. Но GI HD Micro Plus все же вкусный и мелкий, прошивка регулярно обновляется. Жаль что без линукса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровья!

Прошу помочь в виборе. Vu+ zero или Openbox Formuler F3(F4), zero на 17дол.сша дороже и formuler вроде более функциональний. Ci модуль не нужен так как в телеке есть встроений супутниковий тюнер с таким модулем, нужна просто шара, качественно картинка,х орошая скорость, наличие софта для шари. Телек 55.

С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически одинаковые ресиверы.

У Formuler F3 из плюсов: металлический корпус, наличие дисплея, слот для SD карты.

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые метры форума, прошу прокомментировать сравнение таких марок как:

1. Openbox SX9 Combo (12000 руб)

2. Skyway DROID 2 (11800 руб)

3. World Vision Force1+  (10000 руб)

их сравнивали с другими марками, но не между собой. Кому отдать предпочтение при использовании с CI+, для шаринга, ну и в плане удобства, надежности, качества, перспектив обновления ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые метры форума, прошу прокомментировать сравнение таких марок как:

1. Openbox SX9 Combo (12000 руб)

2. Skyway DROID 2 (11800 руб)

3. World Vision Force1+  (10000 руб)

их сравнивали с другими марками, но не между собой. Кому отдать предпочтение при использовании с CI+, для шаринга, ну и в плане удобства, надежности, качества, перспектив обновления ПО.

Я бы однозначно выбрал Skyway DROID 2. Надежен, качественные, поддержка вменяемая.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в выборе ресивера под нтв+. Старый golden Media 9080 не справляется, а так как Польша у меня под боком, выбирать приходится в целях экономии, из Ferguson-ов. Необходимо наличие качественных сервисов типа ютуба, хорошего софта и каких нибудь примочек для качественной работы шары.Нарыл вот такой - Ferguson Ariva 253 Combo Full HD.Информации крайне мало или я лох.Просьба спецов отписаться по этой модели или по другим этого же бренда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator,

это моя субъективная оценка, исходя из финансовых возможностей, информации о ресиверах на сайте, если можете посоветовать что то другое, буду рад совету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kligor1,

Если вам не нужны DVB-T2/C для чего выбирать ресиверы с  их поддержкой? Можно купить дешевле ресиверы и получить то же по функционалу. Поэтому я и спросил, почему именно эти модели


@siabrr,

Я бы не советовал, рассматривайте модели, по каким можно найти отзывы и они реально имеют поддержку кардшаринга тех пакетов, какие вы хотите смотреть и будут иметь в ближайшем будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator

Одной из предпосылок для выбора ресивера с DVB-T2/C является не плодить лишний пульт, цифровой эфир уже есть и лишним не будет (чтобы потом не жалеть об упущенной возможности). Но я все же в раздумье о необходимости DVB-T2/C. 

А если без DVB-T2/C, что можно купить дешевле и получить то же по функционалу? Пожелания как и у всех - где-то официал, еде-то шара.

А вообще я благодарю за отзывчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator,

Посмотрел Openbox Formuler F4, да неплохой ресивер, но PIP нет (а это удобно при рекламе), один тюнер, а поэтому наверно смотришь только то что пишешь. Это поверхностный взгляд, может быть я заблуждаюсь, но спасибо за совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askona777,

Вы название темы внимательно прочитали? Советую это сделать, считайте это устным предупреждением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...