Перейти к содержанию

Ресивер для кардшаринга.


Рекомендуемые сообщения

8895 привезли. Как он для тёти? Тётю беру сдесь. Какой имидж лучше. Подскажите друзьяки.

Рекомендую почитать посты от #2678 по #2696 в этой теме, особенно обратить внимание на последний пост  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

посоветуйте какой нибудь рессивер с поддержкой HD и 3D, желательно не слишком дорогой

Links2030

Dreambox s500

Шаринг на НТВ+, Tricolor был...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Links2030, 3D будет показывать любой с HDMI разъемом. Да и вообще из 3D есть только один канал.


желательно не слишком дорогой

мы не продавцы, бюджет огласите  ;)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склоняюсь к опенбоксу sx4, подскажите как он в действии т.е. настройки шарринга и качества картинки м переключения каналов есть ли задержка

Links2030

Dreambox s500

Шаринг на НТВ+, Tricolor был...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Links2030, на них не работает Mgcamd, придется осваивать другие эмули, а так по идее - все то же самое, что было до них.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Links2030, оба у меня в подписи. Знакомым, если просят, рекомендую только на Линукс. Ну и нужно учитывать, что шаринХ не вечен, желательно иметь ресивер с CI+, чтобы потом просто модуль с картов НТВ+ вставить, ну это есть в SX4/6.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Помогите советом, пожалуйста.

Давно смотрю НТВ+ через шару, но по старому телеку и старому ресиверу без поддержки HD.

Теперь пришло время покупать новый телек и в связи с этим хочу новый ресивер взять с поддержкой full hd, шаринга через wi-fi и возможностью записи эфира. 

По отзывам у меня положительные впечатления сформировались насчет линейки Openbox, в частности S4 Pro+ и S6 Pro+, пишут, что стабильно работают эти модельки. Но получается что вышли то они уже ого-го как давно. Поэтому начал искать и увидел, что есть сейчас продолжение этой серии ресиверов - Openbox SX4 и SX6 HD. Насколько я понял эмулятор mgcamd на них не работает. 

Поэтому вопрос у меня про эти модели - отсутствие поддержки mgcamd это недостаток этих ресиверов или это не так плохо, т.к. работают другие эмуляторы? Также хотел спросить о надежности по сравнению со старыми моделями S4 и S6. Думаю покупать мне рес из новой серии или найти старый, но проверенный S6 Pro+ ? Что скажут обладатели данных девайсов?

Спасибо заранее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerF, брать SX4 можете смело. XCam(XCam2)+Coconut работают замечательно, а ставятся с флешки без проблем.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Помогите советом, пожалуйста.

Давно смотрю НТВ+ через шару, но по старому телеку и старому ресиверу без поддержки HD.

Теперь пришло время покупать новый телек и в связи с этим хочу новый ресивер взять с поддержкой full hd, шаринга через wi-fi и возможностью записи эфира. 

По отзывам у меня положительные впечатления сформировались насчет линейки Openbox, в частности S4 Pro+ и S6 Pro+, пишут, что стабильно работают эти модельки. Но получается что вышли то они уже ого-го как давно. Поэтому начал искать и увидел, что есть сейчас продолжение этой серии ресиверов - Openbox SX4 и SX6 HD. Насколько я понял эмулятор mgcamd на них не работает. 

Поэтому вопрос у меня про эти модели - отсутствие поддержки mgcamd это недостаток этих ресиверов или это не так плохо, т.к. работают другие эмуляторы? Также хотел спросить о надежности по сравнению со старыми моделями S4 и S6. Думаю покупать мне рес из новой серии или найти старый, но проверенный S6 Pro+ ? Что скажут обладатели данных девайсов?

Спасибо заранее.

если не нужна энигма,то бери, как советуют выше

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опебокс SX 6 прошивка 44 без CIP ,хочу сделать шаринг,какую программу лучше поставить из выше предложенных и в чем их отличие.Будет на них шаринг с пакетов которые предлагают тут,потому что заявленны другие программы а не эти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

опебокс SX 6 прошивка 44 без CIP ,хочу сделать шаринг,какую программу лучше поставить из выше предложенных и в чем их отличие.Будет на них шаринг с пакетов которые предлагают тут,потому что заявленны другие программы а не эти

XCam2+Coconut

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edyan, ппц. XCam - эмулятор карт, Coconut - для biss кодировки!

загрузишь чела инфой,совсем беда будет ;)

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Violator72,я отстал от жизни на несколько лет,поэтому и спрашиваю.Главный вопрос смогу ли я настроить на Xcam шаринг пакетов с этого сайта,если написано-Подключение производится по протоколам Newcamd (Newcamd 525) и Camd 357

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edyan,  ну я же выше написал: с флэшки ставятся плаги, есть готовая сборка и останется всего лишь прописать в файле данные шары. Единственный недостаток XCam это невозможность снять лог.

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edyan, тема по эмуляторам у нас в других местах.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2913&p=606727

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тема по эмулям переходи туда,там есть все что надо

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...