Перейти к содержанию

Ресивер для кардшаринга.


Рекомендуемые сообщения

А разве Трико ХД обещали показывать? Ну включили как-то летом, так же и отключили. По сути - если в городе есть хотя бы цифровое кабельное или IPTV, то можно думать, а у меня, кроме неба ничего нет, и что я буду смотреть на 50-тидюймовой плазме аналоговое "мыло" от провайдера кабельного ТВ?

так я же и не говорю что мне обещали что то , я просто спрашиваю совета, если сейчас купить ресивер для шары за 200 уе а через пару месяцев например +++ пойдут по пути +++восток и что тогда с ним делать, а по поводу цифрового кабельного или иптв, то лично для меня та же телекарта в разы лучше по соотношению цена-качество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если сейчас купить ресивер для шары за 200 уе а через пару месяцев например +++ пойдут по пути +++восток и что тогда с ним делать, а по поводу цифрового кабельного или иптв, то лично для меня та же телекарта в разы лучше по соотношению цена-качество. 

Здесь как бы никто никого не уговаривает, что вам купить или покупать ли вообще.. Если для вас финансовый вопрос главное, возьмите и посчитайте.. Пакет, который вы будете смотреть + покупка вашего ресивера это 200+10 $  ( грубо) за пару месяцев против 3700 р.   ( не считая кинорейсов и еще пары каналов) где-то эти каналы стоят у прова в месяц без покупки оборудования ( но и у них ресиверы, купленные за 20 тыр становятся не рекомендованными иногда ) , т.е. 7400 р. и ваш ресивер за 200 $ уже окупился, если же вы посмотрите 4 месяца, то у вас есть еще 7000 р. на комплект по акции с 7000 на балансе и еще останется тюнер за 200 собаке радио со спутника слушать или для подставки под цветы ( если следовать вашей логике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я же и не говорю что мне обещали что то , я просто спрашиваю совета, если сейчас купить ресивер для шары за 200 уе а через пару месяцев например +++ пойдут по пути +++восток и что тогда с ним делать, а по поводу цифрового кабельного или иптв, то лично для меня та же телекарта в разы лучше по соотношению цена-качество. 

кто не рискует, тот спит только со своей женой(с) Да и вообще, купите ресивер за 2000 рублей(GI Mini) и не будет никакого риска(это два раза в супермаркет еды съездить, хотя кому-то и на раз)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же какие прогнозы?К хорошему привыкаешь быстро :)

Здесь разве тема по прогнозам? За прогнозами к астрологам, здесь тема по выбору ресивера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же какие прогнозы?К хорошему привыкаешь быстро :)

походу и модули их на свалку пойдут к маю

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья хочу совет

http://www.amazon.com/gp/product/B00AN5830Q/ref=gno_cart_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=A3QF1VG0SIW2BF

етот ресивер в шаринге будет работать, ест у него newcamd?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья хочу совет

http://www.amazon.com/gp/product/B00AN5830Q/ref=gno_cart_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=A3QF1VG0SIW2BF

етот ресивер в шаринге будет работать, ест у него newcamd?

Вы теперь по всем темам запостите этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечна не было там ответа не правилно что то? я не опитный по форумам -_-

Там ответ выше вашего же сообщения ( Сержика пост).. А если и форумы не хотите читать, то на такой ресивер и смотреть не стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие принципиальные отличия от duo2 и solo2?

Отличия в процах BCM7424 и BCM7356,

The MPEG industry standard, SVC, that supports full-resolution HD 3DTV, and also enables a 40 percent bandwidth savings for backward-compatible 1080p60/50 content distribution to new and legacy STBs 

Здесь  по Solo2.

Было SAT: DreamBox DM 800HD PVR original + VU+ Zero4K

Стало IPTV: Apple TV4K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плазма 50 дюймов, 100мб/с интернет, кабель. Интересует ресивер который даст хорошую картинку. 8180 потянет? стоит ли смотреть на более дорогие? Нужено только кард шаринг и спутниковое тв в HD, со всем остальным справится Dune Smart HD (еще не купил). А если через WiFi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плазма 50 дюймов, 100мб/с интернет, кабель. Интересует ресивер который даст хорошую картинку. 8180 потянет? стоит ли смотреть на более дорогие? Нужено только кард шаринг и спутниковое тв в HD, со всем остальным справится Dune Smart HD (еще не купил). А если через WiFi?

Openbox S4,S6 HD PVR вполне справится с вашими требованиями

90.0 ♠ 85,2°e♦75.0°e.♣ 53.0°е ♦ 36.0°e ♠ 13.0°e ♦ 4.8°e ♠ 5.0°w ♣_____________________________________________________________________________________________________GI VU+ Duo2(Black Hole Image), Gi S8895 VU+ Uno (Black Hole Image), Amiko Impulse SAT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плазма 50 дюймов, 100мб/с интернет, кабель. Интересует ресивер который даст хорошую картинку. 8180 потянет? стоит ли смотреть на более дорогие? Нужено только кард шаринг и спутниковое тв в HD, со всем остальным справится Dune Smart HD (еще не купил). А если через WiFi?

Я бы именно с него и начал выбор. Чем дороже ресивер в линейке Vu+, тем больше плюсов у него. Wi-Fi адаптеры, естественно, поддерживают. Картинка на высоте. А судя по тому, что  на форумах по этим ресиверам, как и по dreambox,  практически не ведутся споры по качеству картинки - говорит о многом (Имхо).

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, итак, в СПб 7500 руб GI 8180 и 6500 руб Openbox S6 HD PVR.

1) Где можно почитать их сравнение? В чем разница?

2) О каких плюсах Вы говорите? Скорость переключения каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, итак, в СПб 7500 руб GI 8180 и 6500 руб Openbox S6 HD PVR.

1) Где можно почитать их сравнение? В чем разница?

2) О каких плюсах Вы говорите? Скорость переключения каналов?

http://www.boxsat.ru/catalog/sputnikovye-resivery/galaxy-innovations-s8180.html

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, итак, в СПб 7500 руб GI 8180 и 6500 руб Openbox S6 HD PVR.

1) Где можно почитать их сравнение? В чем разница?

2) О каких плюсах Вы говорите? Скорость переключения каналов?

Разница в первую очередь в процессорах.

8180 на брадком, Опен на STi.

Скорость переключения и работы у 8180 выше.

Для 8180 есть HDMI-CEC.

Мжкамд лучше у 8180.

IPTV по UPD без проблем на 8180.

Это так коротенько, что вспомнилось...

Вообщем по многим показателям 8180 лучше Опена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Доставка осуществляется только по г. Москве"

Всем спасибо!

Разница в первую очередь в процессорах. 8180 на брадком, Опен на STi. Скорость переключения и работы у 8180 выше. Для 8180 есть HDMI-CEC. Мжкамд лучше у 8180. IPTV по UPD без проблем на 8180. Это так коротенько, что вспомнилось... Вообщем по многим показателям 8180 лучше Опена.

Спасибо за аргументированный ответ.

 Выбор сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бюджет позволяет разница в цене небольшая то лучше VU+ UNO взять у него дисплей есть начинка вроде чуть получше и картинка возможно тоже.

Openbox S6 HD

0.8w-9E-13E(f)-19,2Е (Супрал 0,9) 31,5e-36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бюджет позволяет разница в цене небольшая то лучше VU+ UNO взять у него дисплей есть начинка вроде чуть получше и картинка возможно тоже.

вроде, чуть, короче, нет явных преимуществ. Если не нужен карман для харда, то смысла переплачивать - ноль!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде, чуть, короче, нет явных преимуществ.

есть смысл переплачивать ,про картинку дело субьективное ,но разница есть и вообще ,пошустрей гораздо и тд

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет по выбору реса для шары и одновременно поддержки DVB-T2. Нашел рес.GI AVATAR 3    http://www.digisat.ru/index.php?productID=1652, или есть более   лучше? 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в чем может быть причина,купил по подсказке мастера по установке спутникового телевидения амико 8900 hd,прошил его,настроил шару,когда он включил инет через него,я сразу заметил что завис ютюб,но меня больше интересовало спутниковое телевидение через шару,потом через три дня я решил попробовать включить снова ютюб,тоже самое висит,чтобы вернутся в исходное состояние пульт не реагирует,надо отключать выключатель на задней панели,пробовал включить оперу,там много приложений типа гугла,фейсбука,ебея,твитера и т.д,нажимаю на значек,например гугл,не реагирует,ютюб и то както реагирует,правда когда переходиш на ролик,виснет,остальное в том числе портал вроде работает

Тема-Ресивер для кардшаринга, ни о чем  не говорит?.Уважаемый,ты рес купил для просмотра спутника?Или у тебя ПК нет?Используй все по прямому назначению и вопросов не будет.

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема-Ресивер для кардшаринга, ни о чем  не говорит?

наверно он вообще не читает,а почитал бы тему по своему рейсу и вопросы бы отпали

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! нужен совет! года 4 сижу на шаре гомельсата - смотрю через комп pci-карта (SD каналы) пакет НТВ+Украина. Куплен новый телевизор родителям LG32"LM620T (поддержка Т2 и встроенный CI слот). Хотел бы переключить проссмотр с компа на телик.  Нужен добротный ресивер в диапозоне от 3 тыс.руб до 5 тыс.руб.. Стоят 2 тарелки. Одна 1м на 2 головы (39 и 42 град - установка мастерами) и 0,6м на 36град (ставил и настраивал сам). Интернет - 3G USB модем МТС Huawea E1550 - канал стабильный. Возможно подключение 4G USB модем YOTA - вроде скорость поболее. В данный момент настроил Wi-Fi дома с 3G модема. Нужен ресивер HD со следующими возможностями: 1) Возможность работы напрямую с 3G USB модемом или 4G USB модемом YOTA.  2) Возможность работы по Wi-Fi (необязательно встроенный). 3) Возможность подключения внешнего жесткого диска для записи. 4) Поддержка ПО и сервис. 5) Ресивер не на 1год.  6) Возможность подключения офф. спутникового провайдера, хотя бы триколор в случае чего. 7) Встроенный браузер. Настраивать буду сам. В данный момент по наличию (г.Краснодар) и стоимости имеется : 1)Openbox S4 Pro+ HD PVR -4700руб 2) Skyway Nano 2 - 4500руб. 3) Skyway Classic 3 - 5200руб 4) GI Avatar 2 - 4300руб  5)  Gi Avatar 3 - 4700руб 6)   Gi S8180 - 5900руб  7)   Gi S8120 - 3200 руб. Что предпочесть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...