Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я так понял за pro там башлять надо,когда можно всё бесплатно делать самому и смотреть на здоровье

В версии FREE работают только три ресурса ех.uа, fs.uа, uаkinо.nеt (первые два только для Украины - EХ.UА и FS.UА ограничивает доступ вне сегмента сети UA-IX, не укр. ip). Я живу в Украине, поэтому мне достаточно и "бесплатной" версии  :)  За PRO-версию "башлять" надо одноразово (50 грн, 200 руб или 7 usd), но зато возможностей.... :rolleyes:  Честно говоря на Спарк с Е2 "хожу" только из-за этого плеера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 баксов за что,за какой то плагин чтобы онлай фильм посмотреть

смешно так же как и плагин от гоши

за который вообще 10€ просят,вот и подумаются за счет других

ровно 3 минуты,а то еще меньше я прикручу любой онлайн фильм

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GI 8120 в принципе меня полностью устроил, хочу ещё в одну комнату купить, но к сожалению у него нет цифрового выхода.

 

есть. просто он коаксиальный, а не оптический. я, кстати, в свое время именно по этому признаку и выбрал ГИ-8120

GI-S8120 / Т-90 + Супрал 0,9 / 4W - 53E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 GI 8120 в принципе меня полностью устроил, хочу ещё в одну комнату купить, но к сожалению у него нет цифрового выхода. Есть хорошая акустика 5.1 и AV-ресивер Yamaha RX-V671

 

Есть и целых два: Коаксиал и HDMI. Вам должно хватить.

GI S8120 выходы:

....

HDMI

цифровой коаксиальный

....

Yamaha RX-V671

Коммутация HDMI v.1.4, входов / выходов – 6 / 1

входы цифровые коаксиальные (2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема. Рес подключен по wi fi через адаптер tplink 727. Почти всегда при перезагрузке отваливается wi fi соединение, приходиться заходить в настройки сети и подключатся по новой. Кто решил такую проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал все варианты, не помогло. Сейчас стоит Авто. Композит AV тоже не работает.

 

Композит и скарт допускают работу только с колличеством строк 480 и 576. И это проверено на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день знатокам,

 

у меня вопрос - возникла проблема при подключении второго телека к рессиверу, хотел осуществить паралельное восспроизведение одного и того же канала в разных комнатах, один телек подключен по HDMI другой через колокольчики, вообщем изображение на втором появляется только тогда, когда отключен первый. Как только включаешь первый видео на втором пропадает, но звук остается. Вот не знаю как быть? Как лучше подключить. На первом телеке к сожалению нет видео выхода на колокольчики, уже голову сломал. Получается что в рессивере исключена возможность работы одновременно двух видеовыходов. Есть ли у кого какие мысли по этому поводу, буду очень признателен  

GI8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой адрес не ввожу, пишет illegal URL. Может хоть кто-нибудь привести пример, как вводить этот адрес и в каком формате?

Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты внимательно читал,то и вопросы отпадут

 

 

 

а как запустить  SuperIPTV ?

 

 

Пока никак. Мы еще не сделали сервер для этой функции.
 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем может быть проблема.

Спарк не работает, пишет "Ошибка сети, переподключитесь, если ошибка не исчезла перезагрузите приемник".

Портал работает без прооблем. В чем может быть проблема, заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю в чём дело, уже сколько бьюсь, что бы настроить сеть как следует - всё безрезультатно.
В роутере прописано:
Канал: 8
Шлюз: 192.168.1.1
Протокол: WPA-PSK
Шифрирование: TKIP
Пароль: хххххххх

 

В ресе выбираю имя своего Wi-Fi, выбираю WPA-PSK, затем TKIP, вписываю пароль, жму подключиться - IP не получает автоматом, только DNS. Выключаю DHCP, прописываю IP руками, сохраняюсь - интернета в ресе нет.

 

Опять же иду в настройки реса, выбираю имя своего Wi-Fi, выбираю WPA-PSK, затем TKIP, поле пароля оставляю пустым и жму соединиться. Автоматом присваивается IP, прописываются DNS - шара, портал, youtube и т.д. работают. Спарк (там где обновление ПО, погода...) - Ошибка сети, переподключитесь, если ошибка не исчезла перезагрузите приемник. Да, и после в настройках пропадает имя Wi-Fi, но как и прежде всё работает кроме Меню -> Спарк.

 

Не понимаю, как рес может получать сеть, если в настройках соединения не вводишь пароль? Видимо из-за этого и не работает раздел Спарк в менюшке. Поделитесь, пожалуйста, мнениями. Спасибо...

Изменено пользователем БОЦМАН

GI ET11000 4K OpenATV 6.1 + Wi-Fi GI 11N
GI 8120 HD Spark 1.2.86 + Wi-Fi GI 11N
Eutelsat 36.0°E / Hotbird 13.0°E / Astra 4.8°E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОЦМАН,

 здесь может быть,что хочешь

почему сеть отваливается может дело в прошивке,может в железе,а может и в роутере

если хочешь что бы всё работало подсоедени через кабель,а если всё таки WiFi то лудше 

купи такой с ним точно проблем нету

http://www.amazon.de/Bridge-Dreambox-Kathrein-Octagon-Net-X/dp/B00465MY7C

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе зачем нужен плагин MСas ? Я его установил в тюнер, а для чего и как ним пользоваться не знаю. Подскажите, кто ним пользуется, пожалуйста.

Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вот простоял у меня ресивер GI8120 месяц а сегодня включаю он не выдает картинку экран черный и ни одна кнопка управления не работает нажимаю выключить в режим спящий не принимается нажимаю вперед назад ok тоже показывает только время и все)) вообщем кнопки управления не работают как с пульта так с самого ресивера  и экран черный кто нить в курсе что это такое ? может нужно какое то обновление уже ставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...