Перейти к содержанию

[Решено]: Одновременное использование шары НТВ+ и модуля CI+ Триколор


Рекомендуемые сообщения

Добрый День, Уважаемые коллеги! Помогите разобраться в следующей проблеме. Имеем ресивер SkyWay Classic 4.Версия прошивки DP v3.02.17(CI+). Установлен плагин wicardd-sh4-pti5.В данной конфигурации шара нтв+ работает нормально. Захотелось добавить офицального Триколора ТВ. Установил модуль условного доступа CI+ Триколор ТВ в приёмник в 1 слот.И вот тута возникает проблема: при запущенном плагине wicardd-sh4-pti5 шара работает,а при переключении на канал Триколора появляется надпись канал закодирован ci свободен, Триколор не показывает(((. При остановке плагина и перезагрузке приёмника каналы Триколор начинают показывать.Вставлял модуль во 2 слот приёмника, картина не меняется при запущенном плагине wicardd-sh4-pti5 Триколор не показывает.Очень хочется чтобы НТВ и Триколор работали без остановки плагина.Помогите советом,может прошивку поменять? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xronik1983

Вы во всех ветках теперь это запостите? Устанавливайте оскам и настраивайте на нем шаринг. Это уже неоднократно обсуждалось в теме по эмуляторам для вашего ресивера

 ( это если хоть немного читать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День Уважаемый Navigator. ПО настройке эмулятора ОСКАМ. Могу я пользоваться данной инструкцией?

 

Или настройка оскам отличается?

Так же забыл спросить.Нужно мне менять прошивку на ресивере? Сейчас установлена DP v3.02.17(CI+). Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xronik1983

Там описание для викарда, можете оскам ставить этот ( что у меня в посте ), только нужно будет отредактировать файл сервер в папке /var/keys и при необходимости файл oscam.dvbapi По версии прошивки смотрите отзывы в теме по своему ресиверу. Я писал выше, нужно читать тему было по эмуляторам, те кто используют там отписывались по версии прошивки и эмуляторам. У Legolas70  если я не ошибаюсь есть модуль Триколора

Ymod1859.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator подскажите пожалуйста могу я плагин Ymod1859.zip установить через флешку? Пробовал через ftp-не получается.Не понимаю какие файлы нужно менять, а что оставить.В биллинге выдаются настройки для oscama: oscam.user , oscam.server, oscam.conf, oscam.dvbapi. Копировал все настройки из биллинга, также поставил атрибуты 755. Запустил плагин-канал закодирован.Как найти ошибку с чего начать?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator Добрый День!Помогите разобраться. Устанавливаю ваш плагин  Ymod1859.zip с флешки на SkyWay Classic II(чтобы Триколор работал через модуль CI+) . Не получается- канал закодирован. изменял только файл oscam.server.Версия прошивки ресивера 2.12.18.Вставляю модуль CI+ в ресивер на экране вижу "модуль ci+ не предназначен для работы в ci слоте". Что может быть не так? Спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xronik1983

Этот эмулятор для платформы pti5-sh4  и на классик 2 не будет работать, так же как и под модуль нужна прошивка с поддержкой CI+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...