Перейти к содержанию

«Мужская Тема!»


Рекомендуемые сообщения

ты про книгу Велеса???..был невпечатлён.

лучше читать что то типа этого Космогония и космология древних славян...там хоть реально в "кукушку" проникает.

..вот голубинную книгу не читал.

Это дело тёмное и далёкое....фантастика...

Я не про Велеса...а про возникновение культурного национализма и возникших на его основе новых пост-имперских государств в Европе -Чехия, Венгрия, Румыния, Украинf после Великой Войны ( Первой Мировой 1914-1918 годов ).

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они не украинцев от европейцев охраняют,они наоборот. :rolleyes:

Пусть что хотят те Европейцы делают ...а меня лично з...о в Крыму каждое лето глядеть на эти хари НАГЛЫЕ нелегальные..и все они попали в Крым через Русско-Украинскую границу.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

indrikis

А вот как раз за погранцов не надо так говорить

речь шла не о солдатиках "срочниках" а о прапорах и генералах.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WannaBeFree

Лезут Китаёзы от своего ВВП и другие азиаты...через дыры....а снять надо войска с Западной Украинской границы...оттуда Европейцы не лезут почему-то...

вот поэтому я и пишу- пусть границу охраняют "с той стороны"- раз не хотят что бы к ним лезли.почему я должен платить налоги что бы содержать погран-войска и что бы они узкоглазых и черно***х удерживали и не пускали в евросоюз?мы что настолько богаты что бы это себе позволить?

нет- я не согласен .

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WannaBeFree

вот поэтому я и пишу- пусть границу охраняют "с той стороны"- раз не хотят что бы к ним лезли.почему я должен платить налоги что бы содержать погран-войска и что бы они узкоглазых и черно***х удерживали и не пускали в евросоюз?мы что настолько богаты что бы это себе позволить?

нет- я не согласен .

Ну не лезут же к нам в Украину с Беларуси эти б...и....они только из России прут....укреппяют там откуда г..о плывёт.... я согласен с тобой Ippolitovich.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема приобретает новый оборот! Пора обсудить "Кто что прихватил из армии с собой на дембель?" либо "Что пропил мирному населению из военной техники?" Ведь было же, правда?

Ну что было то было - керосин валом,но ни одного патрона от меня не ушло

Иполитович только без обид погронцы нужны а вот таможенников и генералов и мидовцев

могно было бы пустить в расход из дедовских карабинов

а вот какое точно ПИДОРСКОЕ подраздеоение так ето дИВИЗИЯ дЗЕРЖИНСКОГО(МО)

да 1 флоьский экепах

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про книгу Велеса???..был невпечатлён.

лучше читать что то типа этого Космогония и космология древних славян...там хоть реально в "кукушку" проникает.

..вот голубинную книгу не читал.

почитай артельнативную историю да и хронологию неватиканскую можно почитать

на луну посмотри а потом подумай

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну в общем, подам голос никому не отвечая... согласно темы...

в/ч 3186 Москва, Реутово-3, ОМСДОН 1979-1981, парады 103-104...

OpenBox 300, Openbox 820, Openbox S5 HD, ...и тарелочка такая беленькая на моторчике крутится...(0,9м, Strong)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну в общем, подам голос никому не отвечая... согласно темы...

в/ч 3186 Москва, Реутово-3, ОМСДОН 1979-1981, парады 103-104...

Ну вот жандармская часть однако(ну или полицайская зондеркоманда)

Вот в царской армии если офицер подал руку жандарму - потеря чести мундира

либо отставка -либо пулю в висок

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот жандармская часть однако(ну или полицайская зондеркоманда)

Вот в царской армии если офицер подал руку жандарму - потеря чести мундира

либо отставка -либо пулю в висок

opilochnik, это конечно похвально, такие подробности. Не знаю как там офицеры - голубая кровь, жандарму в те старые времена и намёка не было что-бы простой люд руку подавал,

и насчёт чести мундира:

когда простолюдина забривали в солдаты, на службу царю и отечеству, он мог за 25-лет службы, дослужиться

максимум до чина унтер-офицера.

И ещё, я смотрю ты неравнодушен к некоторым родам войск.

Тогда, когда я служил, никто не спрашивал где и кем хочешь служить, это каким же тогда нужно было перцем быть, что-бы иметь такой выбор?

Ты как-то писал, что благодарен своему бывшему командиру, за то, что он не давал в обиду своих солдат, а ты спрашивал, чего ему это стояло? Как-то, во время службы, приходилось помогать старшине выручать одного, старшина говорил нам:

"Понимаете, хоть он человек и гниловатый - он ещё молодой, перебесится, а честь подразделения дороже".

А залётчику пофиг, ему ещё из дома наверное пальцы на руках растопырили и перековка ему не помогла, затихарился когда духом был, а потом, когда служебная лестница немного подняла, распоясался, только то и делай, что выручай.

То разве кто спрашивал, сколько раз на дню из-за этого дебила, приходилось ручкаться с жандармами, никакой чести мундира не хватит.

Изменено пользователем nmishurovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голубая кровь-а вы видели такую?

подсолнухи пусть оне отсосут у танкистов

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг а мне что сказали ТЫ будешь ТАНКИСТОМ?

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не официрен какой нибудь,

да 3 лычки у меня есть

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opilochnik

я рядовой - "чистые погоны- чистая совесть"...

всё парни - прекращаем между-усобную войну.

спасибо.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, Россия, Украина, Беларусь, Польша и т.п. - не важно, границы стирает инет, благо общаемся. Как говорится со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Самое главное жить в мире, уважать друг друга, чтить законы и традиции суверенных государств и их жителей, и не навязывать свои устои. Это только мое мнение, я думаю в любом случае осталось чувство братских народов. Ведь жили, строили, женились, растили детей, в горе и радости были вместе и думаю будем вместе.

Вот это правильно! И служили мы Советской Армии! .. и наши деды воевали за нас, а не за то, что сделали политики....

____________
Openbox S8, Openbox 800, Orton X405
официальный пакет Xtra TV
Hotbird + Astra 4.8 + Amoc + Eutelsat 36A + ABS2
 НТВ+  HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

западная группа войск в германии ГСВГ 88 -90 Золотые годы

Падение стены и все такое 90 -92 вольнонаемный в этой же части ! Платиновые годы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borgir

fleet449

кому мы нужны?

погранцы?- дармоеды - вообще всех увалить нах. пусть границу с "той" стороны охраняют,если боятся что мы туда полезем(я о польше,латвии и литве)

с украиной и россией границ нет- тогда нах. там нужны погран войска?а?

Привет всем!

А вот как раз за погранцов не надо так говорить :ph34r: ... Так может говорить только тот, кто не лежал в "секрете", не "расчесывал полосу" ... Не бежал по тревоге...

Мы, "зелёные тени", всегда первые получались... И я ГОРЖУСЬ, что служил в ПОГРАНИЧНЫХ войсках!

Мы служили раньше в единой стране. Все мы родом из "совка" А кто теперь где живет - спасибо нашим политикам, вот их бы на ту сторону от нас....

граница нужна пока некоторые политики не поймут - Что все словяне братья и нет славян -белых ,в,на укроине

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

западная группа войск в германии ГСВГ 88 -90 Золотые годы

Падение стены и все такое 90 -92 вольнонаемный в этой же части ! Платиновые годы ;)

Привет однополчанин я тоже служил в Германии 91-93 г в авиации правда название нашей группировки поменяли на Западную группу войск но смысл не сменился. По себе скажу так как я служил то я бы с радостью пошёл служить и сейчас. Недавно я создавал тему посвящена дню авиации так так её удалили не знаю чем руководствуются модераторы в выборе тем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граница нужна пока некоторые политики не поймут - Что все словяне братья и нет славян -белых ,в,на укроине

они давно всё знают и понимают, границы им нужны для того чтобы разделять нас и властвовать над нами, проще говоря стриги бабло с народа Изменено пользователем harn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дА НЕ ВОЗМОХНО TNJ

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет однополчанин я тоже служил в Германии 91-93 г в авиации правда название нашей группировки поменяли на Западную группу войск но смысл не сменился. По себе скажу так как я служил то я бы с радостью пошёл служить и сейчас. Недавно я создавал тему посвящена дню авиации так так её удалили не знаю чем руководствуются модераторы в выборе тем?

Чувствую где то рядом были =) раз еще хотел бы там же послужить , я аналогично и раз 5 подряд.

Я завод "Прогресс" г. кёнигсвустерхаузен километров 30 от берлина, помнишь такие уродливые автобусики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чтоо-то не хочется

видить эти рожи шакалов- нет

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хорошие стихи

Когда нибудь за кружкой пива

мы вспомним через много много лет

как мы родной земле дарили

тяжелый гусеничный след

всех танкистов с наступающим праздником!

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую где то рядом были =) раз еще хотел бы там же послужить , я аналогично и раз 5 подряд.

Я завод "Прогресс" г. кёнигсвустерхаузен километров 30 от берлина, помнишь такие уродливые автобусики ;)

Автобусики что-то на глаза не попадали а вот изобретение гдр-овского автопрома в виде трабанта повидать пришлось, наш ОБТО находился в Эберсвальд-Финове земля Брандербург 60 км северо восточней Берлина. Смотрел на карту со спутника так немцы аэродром оставили и практически весь городок не тронули даже музей авиации сделали как и обещали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
А...дембельский альбом! А я вот вспомнаю нашу батарейную песню. Причем мне больше всего нравится когда ее поет мер Лужков-на день Москвы. Да, да у нас батарейной песней была:

«Дорогая моя столица»

Я по свету немало хаживал,

Жил в землянке, в окопах, в тайге,

Похоронен был дважды заживо,

Знал разлуку, любил в тоске.

Но Москвою привык я гордиться

И везде повторял я слова:

Дорогая моя столица,

Золотая моя Москва!

... и не понимает жена почему я начинаю маршировать по квартире-нога поднимается на 10-15 см, отмашка рук до отказа :lol:

Песня 3 УБатр - 1 этаж. Служил 86-88 вч 64612, ЗамКом 1 взвода. Плз. Ответь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...