Перейти к содержанию

Как настроить ресивер Vu + Solo 4K


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 
Купил ресивер Vu + Solo 4K - когда смотрю канал РОССИЯ 1HD (любой канал HD) , при наезде картинка изображения дёргается - нет плавного наезда или отъезда, которого должно быть. А вот когда смотришь любой канал не HD - всё нормально. В ресивере очень много настроек, может надо изменить настройки. Пробовал изменять настройки разрешения, но не помогло. Может причина неисправности ресивера, не знаю. Пожалуйста подскажите как быть и что надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю: когда смотрю например любой канал HD - во время наезда изображения или отъезда происходят скачки (т.е. нет плавного наезда или отъезда)

А вот когда смотрю не HD формат, а Rossiya 1 (+2h)  (MPEG-4 - DVB-S2/8PSK - 11996 L)  всё нормально.

Формат каналы HD - проблема, нет плавного перехода. У меня стоит кам модуль Ci+ триколор

Имидж стоит: BlackHole 3.0.3,  2016-12-22  поддерживает Ci+  (скачал у вас)

Пробовал я - ну 4 разных имиджей менять, но проблема не решилась - так же.

Причина в настройках или неисправность железа. (ресивера)

Ресивер модель сама классная, мне нравится. (это комп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@6d59a79

Гуглится подобная проблема, например по ссылке можете почитать. Проверить в ресивере проблема или он так с модулем работает очень просто, модуль извлечь и проверить на HD каналах НТВ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете взять кам модуль с картой NTV PLUS и проверить ресивер? (возможно в кам модуле Ci+ трикол.. причина)

Кам модуль Ci+ триколор - ставлю я в ресивер  Skyway classic 4 - работает хорошо, а вот с ресивером Vu + Solo 4K - проблема...

Есть у меня кам модуль Ci+ NTV PLUS - поставлю и проверю, если будет всё ОК - значит модуль триколора не дружит с ресивером  Vu + Solo 4K

Я знаю 2 вида кам модулей триколора, у меня стоит 1, а 2 новый.

Спасибо за совет...

47 минут назад, Navigator сказал:

 

1 этот мой.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@6d59a79

Я вам никакие модули не предлагаю покупать. Я предлагаю в первую очередь почитать по ссылке, что я вам дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый деннь!

У меня такой вопрос, ресивер vu+duo2, прошивка Blackhole 3.0.3 эму wicard19, сканирую каналы находит не все частоты, пробовал на 19* ина 23* пробовал отдельно по частотам в ручную тожесамое,сигнал на обоих спутниках 60-65% что я делаю не так подскажите спосибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2017 в 21:43, 6d59a79 сказал:

Подскажите пож... где скачать: руководства/инструкцию на русском языке  для VU+ Solo 4K

Именно на ваш ресивер я не видел, форумы читайте, все ресиверы на E2 настраиваются аналогично

@вано

Вручную сканируйте каждый транспондер и смотрите карту покрытия, не все лучи светят на РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Добрый всем день! Помогите настроить Vu+Solo2 на САМ модуле Триколор. Все каналы нашёл но работает только инфоканал… Что не так, пожалуйста, подскажите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2022 в 17:37, Smile22222 сказал:

Добрый всем день! Помогите настроить Vu+Solo2 на САМ модуле Триколор. Все каналы нашёл но работает только инфоканал… Что не так, пожалуйста, подскажите. 

Ответ выше 

 

В 01.06.2017 в 15:04, Navigator сказал:

Именно на ваш ресивер я не видел, форумы читайте, все ресиверы на E2 настраиваются аналогично

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2022 в 14:37, Smile22222 сказал:

Добрый всем день! Помогите настроить Vu+Solo2 на САМ модуле Триколор. Все каналы нашёл но работает только инфоканал… Что не так, пожалуйста, подскажите. 

Вот здесь почитай https://giclub.tv/index.php?action=search2

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...