Перейти к содержанию

Enigma 1 и 2


Рекомендуемые сообщения

Пацаны, кто пробовал и тестил это чудо техники? Как впечатления по сравнению с Sifteam Extrem Ed и PKT Tideglo 6.01d?

Читай - http://ipbox900.dyndns.tv/phpBB-3.0.2/phpB...?f=46&t=213

IPbox 910HD

Xtrend ET9200

IN GOD WE TRUST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду модификацию, обещанную Nikolasi (блю панел от сифтима), тогда и попробую,

описанные исправления действительно радуют.

Если работа продолжится такими темпами над оф. прошивкой и энигмой, то скоро это будет действительно

хороший ресивер.

На данный момент я уже перестал сожалеть, что его купил, а скоро стану совсем довольным :).

openbox 7200, sezam 9100 (PGI0.3), на компе st4200, оф. карта НТВ+ баз. расширенный.

антены: 1,2м - 4w+5e+9e+13e, 0.9м - 36e+53e, 0.9м - 75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, кто пробовал и тестил это чудо техники?

Как впечатления по сравнению с Sifteam Extrem Ed и PKT Tideglo 6.01d?

Никаких. Глюки абсолютно одинаковые, а разные украшательства и установленные нужные, а в большинстве случаев и ненужные плагины меня не интересуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поспешил похвалить, как были баги, так и остались, видать

нормально работающую энигму в этом году не увидеть.

openbox 7200, sezam 9100 (PGI0.3), на компе st4200, оф. карта НТВ+ баз. расширенный.

антены: 1,2м - 4w+5e+9e+13e, 0.9м - 36e+53e, 0.9м - 75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поспешил похвалить, как были баги, так и остались, видать нормально работающую энигму в этом году не увидеть.

Пока ее официально не выпустит Ab-com, с учетом всех драйверов под железо ресиверов ipbox. Изменено пользователем shootter

IPbox 910HD

Xtrend ET9200

IN GOD WE TRUST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ее официально не выпустит Ab-com, с учетом всех драйверов под железо ресиверов ipbox.

Я сомневаюсь, что АВсом будет ее делать для внешней флеш или HDD, а судя по тому, как он делает Е1 могу со 100% уверенностью сказать, что Е2 мы не увидим никогда, по крайней мере на наших моделях ресиверов и на 50% убежден, что и нормально работающей Е1 мы тоже не дождемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что АВсом будет ее делать для внешней флеш или HDD, а судя по тому, как он делает Е1 могу со 100% уверенностью сказать, что Е2 мы не увидим никогда, по крайней мере на наших моделях ресиверов и на 50% убежден, что и нормально работающей Е1 мы тоже не дождемся.

К сожалению, но с этим придется смириться, и опять воять все самому! Но интерестно, как Openbox на модели 7200CI четыре года назад сделал такое качественное и приятное к восприятию ПО, хотя это мое чисто субективное мнение? но работать с ресивером было одно удовольствие.

IPbox 910HD

Xtrend ET9200

IN GOD WE TRUST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, но с этим придется смириться, и опять воять все самому! Но интерестно, как Openbox на модели 7200CI четыре года назад сделал такое качественное и приятное к восприятию ПО

К сожалению и OpenBox уже не тот, что был четыре года назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shootter

Да!!! Куда деваются специалисты?

ss-овцы мало платят,вот и "сваливают" на Запад,благо граница рядом... ;) :P

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите разобраться уже запарился не могу запустить :( Хочу поставить Энигму на Сезам 901 HD обезательно на внутреннюю флэш какай мод лучше поставить и как прикрутить эму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить Энигму на Сезам 901 HD обезательно на внутреннюю флэш какай мод лучше поставить и как прикрутить эму.

На внутреннюю флеш лучше никакую, но если хочешь заиметь головную боль можешь ставить любую, глюки у всех одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить Энигму на Сезам 901 HD обезательно на внутреннюю флэш какай мод лучше поставить и как прикрутить эму.

Как и всем, по началу желающим, необходимо перечитать указанный пост http://ipbox900.dyndns.tv/phpBB-3.0.2/phpB...wforum.php?f=41 с начала и до конца, потом примеры http://ipbox900.dyndns.tv/phpBB-3.0.2/phpB...wforum.php?f=51 и все - Enigma будет Вами установлена, ну а если на внутреннюю flash - тогда сюда http://ipbox900.dyndns.tv/phpBB-3.0.2/phpB...wforum.php?f=54. Изменено пользователем shootter

IPbox 910HD

Xtrend ET9200

IN GOD WE TRUST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sifteam Extreme beta

Обнаружился следующий баг, хотя наверное он у все есть

- когда перещелкиваешь каналы - любые SD (кодированные и открытые) происходит зависание на канале - на пульт нет реакции - а потом зеленая смерть , с последующим воскресеним

Это у всех такое или только у меня.

Как его исправить?

1 Как в этой Енигме расшарить папку на компе, чтоб можно было с диска компа через сеть запускать на рессивере фильмы?

2 Где скачать плагин VLC player для этой Енигмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Счастливым" обладателям IPBox 91HD - Backup version 0.7.0 for E2 ipbox 91hd Complete with these plugins:

- Simple panel including manager of incubus emu 0.87, 0.92, 0.93, 0.95

- E2 Cam-up v1

- Cross EPG 0.3.2

- Interactive Plugin: Sky TG24, F1, Direct Goals

Ссылка: http://www.megaupload.com/?d=B8CZT9TK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PKT mod 7.0 Tideglo rev 0.7.0

release 0.7.0

*********************

- fixed mute volume on channel change

- mute over SPDIF is now working

- added mp4 runtime detection

- added http mp4 streaming

- added m2ts file

- added stty

- added netstat

- added traceroute

- added grab for GUI screenshots (it does not work with live-tv screenshots)

- fixed many bugs on video drivers (don't remember all because most of drivers code were completly reviewed)

- applied better quality on video drivers (IMHO now on sd channels is really better than before)

- fixed many bugs on audio drivers (most of them on codec side)

- fixed (??) snr/agc value on tuners (especially in the sharp tuner)

- fixed bug on starting network at boot

- changed bootlogo with a new default

- reorganized general driver structures

- fixed subtitles *.srt and *.ssa when there is '.' char in the file name

- fixed time in the frontpanel (now should be always get the right value, with GMT offset, also at enigma2 boot)

- fixed a bug that causes DNS to be rewritten at reboot or at network restart when dhcp is activated on the router/net (if you have dhcp activated dns will be always given by dhcp server)

- fixed a bug that make dhcp always activated

- fixed record from standby

- fixed record from deep-standby

- fixed timer bug for record scheduled events

- fixed volume bug on web-interface

- fixed menu factory reset (thanks skaman)

- fixed panscan mode on almost all possible cases

- fixed audio volume on SCART wich was lower than HDMI

Zmiany PKT

+ rekonfiguracja domyślnych ustawień

+ ustawiono domyślny skin blackGlass-HD

+ dodane narzędzia do monitoringu temp. HDD

+ dodano Infocenter PKT (Menu->Informacja->Inf. o tunerze)

+ nowy mountmanager v0.7.2 (dynamicznie wykrywa urządzenia do zamontowania)

+ nowy emumanager v0.9.6

+ zastąpienie restartu tunera przez restart GUI po aktualizacji listy kanałow

+ poprawka dla montowania cifs

+ poprawka wizarda startowego

+ aktualizacja listy kanałów

+ aktualizacja media center

+ aktualizacja media player

+ aktualizacja fontów ->v6

+ aktualizacja spinera

+ aktualizacja plików systemowych

+ dodany plugin do zmiany spinera

+ bootloga do pobrania z pluginów

Pozdrawiamy

Polish Kathi Team

http://uploadhyper.com/file/16117/PKT7.09000.tar.gz.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то в этой версии решили проблему со скартом правда не до конца, в предыдущей при установке на винт отсутствовали сигналы на выходе скарта, теперь сигналы есть, но даже после полного выключения ресивера +12В на переключение входа все равно подается. Кроме того появился новый глюк: при воспроизведении записанного файла через 30-40 минут просмотра срывается кадровая синхронизация. Помогает только перезагрузка ресивера. Хотя это требует уточнения, возможно запись такая. А вообще заметен явный прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sifteam Extreme beta

mgcamd 1.33 установлен и все нормально шло на этой прошивке.

Поменяли ключ на Digi TV 5.12. Ну, заменил я softcam на новый - все равно пакет Digi TV не идет. Все остальные кодированные каналы в Бисс, Криптовокс - идут.

Autoroll среди ключей присутсвует.

Когда становишься на каналы Бисс, Криптовокс - пишет в инфопанели их кодировку, пиды и тд.

Конда становишься на любой канал в Награ2 - пишет кодировка "unknown", так же как и когда становишься на некодированные каналы.

Проблема с autoroll?

Может и этот файл нужно поменять? Ну, что-то я нигде не могу найти свежий - везде софткамы только.

У кого пакет Digi TV идет выложите свой autoroll и сфоткамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

donot

Autoroll среди ключей присутсвует.

выключи,т.к. пакет выключил авто-обновление ключей.

Проблема с autoroll?

да,и не только у тебя- судя по жалобам ребят,на многих моделях с включённым апдейтом.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sifteam Extreme beta

mgcamd 1.33 установлен и все нормально шло на этой прошивке.

Поменяли ключ на Digi TV 5.12. Ну, заменил я softcam на новый - все равно пакет Digi TV не идет. Все остальные кодированные каналы в Бисс, Криптовокс - идут.

Autoroll среди ключей присутсвует.

Когда становишься на каналы Бисс, Криптовокс - пишет в инфопанели их кодировку, пиды и тд.

Конда становишься на любой канал в Награ2 - пишет кодировка "unknown", так же как и когда становишься на некодированные каналы.

Проблема с autoroll?

Может и этот файл нужно поменять? Ну, что-то я нигде не могу найти свежий - везде софткамы только.

У кого пакет Digi TV идет выложите свой autoroll и сфоткамы

Каким боком это имеет отношение к e2 на IPBox? Есть масса других тем о ключах и настройках эмулятора!

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

выключи,т.к. пакет выключил авто-обновление ключей.

Цитата(donot @ 7.12.2009, 10:08) *

Проблема с autoroll?

да,и не только у тебя- судя по жалобам ребят,на многих моделях с включённым апдейтом.

И чего делать?

Как запустить пакет Digi TV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

donot

И чего делать?

Как запустить пакет Digi TV?

вставь активный ключ,но выключи апдейт!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос ippolitovic загрузил с флешки enigmu 2 PKT 0.6.0 загрузилась нормально зелени никакой. с трудом но настроил канали а вот чтоб работал кардшаринг незнаю с чего начать и как настроить.перед энигмой у меня была последняя прошывка от DGS ТАМ Я ЛЕГКО НАСТРОИЛ ШАРИНГ а вот в энигме немогу. во первых в энигме в var нету папки keys где должен быть mg-cfg и newсamd.list где я в предыдущей прошывке всё настраивал.как настроить это всё в энигме.помоги пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а невкурсе некто как настроить оф карту в картоприемнике или энигма 2 ёщё с картами неумеет работать у меня карта sky link

Посмотри здесь http://ipbox900.dyndns.tv/phpBB-3.0.2/phpB...wforum.php?f=51 Изменено пользователем shootter

IPbox 910HD

Xtrend ET9200

IN GOD WE TRUST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли обновления a, b для PKT mod 7.0, а если быть точным то новая прошивка, в которую включены эти обновления но в этот раз почему-то к каждой модели ресивера отдельно. Даю ссылку на 9000, потому что у меня такой: http://uploadhyper.com/file/16117/PKT7.09000.tar.gz.html.

7.0a

nowy EMUmanager 0.9.7 - poprawka wyświetlania statusu Newcsa

7.0b

dodano ImageWizard.py potrzebny do uruchomienia pluginu SatAngels IPBox KeyUpdater

Изменено пользователем anatoly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E2 rel 0.7.0 Tideglo - mod DDTKL@N 08-12-2009 - кто знает, что это такое. Ни разу не слышал об этом моде. Взять можно здесь: http://www.4shared.com/file/16794147...nigma2tar.html

Нашел:

FOR USB/HARD DISK - IPBOX 900 910 9000

Based on Enigma2 NightlyBuild 0.7.0

You can put your incubus.conf in / var / keys

Thx Simona

Изменено пользователем anatoly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E2 rel 0.7.0 Tideglo - mod DDTKL@N 08-12-2009 - кто знает, что это такое. Ни разу не слышал об этом моде. Взять можно здесь: http://www.4shared.com/file/16794147...nigma2tar.html

Нашел:

FOR USB/HARD DISK - IPBOX 900 910 9000

Based on Enigma2 NightlyBuild 0.7.0

You can put your incubus.conf in / var / keys

Thx Simona

The file link that you requested is not valid.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...