Перейти к содержанию

Enigma 1 и 2


Рекомендуемые сообщения

Бухать и не потестить? Так не бывает. В любом случае полезем.

Пословица: "Тот кто делает два дела сразу - ни одно из дел не делает качественно"

P.S. но это не про Нас.

IPbox 910HD

Xtrend ET9200

IN GOD WE TRUST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, установил я эту чудо SifTeam_Extreme_Edition_beta_5b-v0.6.0.

Приятный и свободный интерфейс. Порадовало, что в зеленку не выпадает, только когда в Обновить ПО лезешь - выпадает

Но,

1 Каналы переключаются не так плавно как например в Tideglo моде.

Похоже как на внутренних прошивках Sifteam - морды и звук подвисает на мгновение перед перключением. В Tideglo моде плавнее.

2 Какой логин и пароль для входа в сеть?

3 После установки Медиаплеера не было в главном меню - после того как выпала в зеленку он появился.

4 Плагинов и скинов нет.

5 Куда кидать mgmcad 1.33 и где его скачать? И куда софткамы кидать?

6 Списки фафоритов от Tigeglo походят и куда их кидать?

Кто тестил pkt_601d_USB_9000_900_910_rc1.tar.gz

Как она вам? В зеленку выпадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, установил я эту чудо SifTeam_Extreme_Edition_beta_5b-v0.6.0.

Кто тестил pkt_601d_USB_9000_900_910_rc1.tar.gz Как она вам? В зеленку выпадает?

Слишком часто изменения вносят, и не в лучшую сторону - протестил pkt_601c_USB_9000_900_910.tar.gz. - с зеленки не выходит, или криво легла?

откатился на pkt_0.6.0_910.tar.gz. - все прекрасно, думаю надо ждать что-либо совсем новое, а это только время тратит, ну и тренирует - "Повторение - Мать Учения"

Изменено пользователем shootter

IPbox 910HD

Xtrend ET9200

IN GOD WE TRUST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обновления плодятся прямо как грибы, не успеваешь установить одну версию, как через день появляется новая. Очередная версия для USB (HDD). Ссылка на скачивание: http://hotfile.com/dl/18694070/6bdc480/pkt...rc1.tar.gz.html

Пацаны, кто скачал это чудо техники - дайте альтернативную ссылку, а то х... скачаешь оттуда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пословица: "Тот кто делает два дела сразу - ни одно из дел не делает качественно"

Похоже, что производители софта пытаются одновременно делать 10 дел.

Пацаны, кто скачал это чудо техники - дайте альтернативную ссылку, а то х... скачаешь оттуда )

Специально попробовал скачать второй раз по этой же ссылке. No problem.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версии "D" обнаружился глюк, нет сигнала по через скарт. Кто ставил отпишитесь как по другим выходам (component, HDMI). Наверно поэтому вышла новая версия 6d1, которую можно скачать: http://www.sendspace.com/file/gezteb.

Изменено пользователем anatoly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такое чудо, вместо ХДД

Изображение

И монтаж и темературный режим все легко, и менять проще а ХДД можно и на ЮСБ для записи.

Самое нелепое попадание в ад - это запнуться о порог рая и сказать: "Бл**ь!".1xDM-500S, ItGate-220, 4xItGate-200, Sezam 901 HDD 36-9E PGI 9.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такое чудо, вместо ХДД

Ну это уже давно не чудо, а вот стоимость 1Gb навевает тоску, так что проще и дешевле поставить 2.5" HDD и с температурным режимом никаких проблем. Изменено пользователем anatoly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже давно не чудо, а вот стоимость 1Gb навевает тоску, так что проще и дешевле поставить 2.5" HDD и с температурным режимом никаких проблем.

Видимо с температурным режимом всеж таки у мну и были проблемы хоть и куллер на вдув и выдув, но ХДД и месяца не прожил, пронесло что хоть сата интерфейс и БП на рессивере за собой не утащил, я не могу представить свое лицо когда из реса дым повалил :D, и это чудо не замена ХДД а замена ХДД и флеши (всеж скорость то поболе) для установки мульти бута и баловства с прошивами, но теперь я его никогда во внутря не вставлю ХДД, чур меня, чур, пусть уж лучше на ЮСБ болтается снаружии в голом виде. Изменено пользователем roadinfo

Самое нелепое попадание в ад - это запнуться о порог рая и сказать: "Бл**ь!".1xDM-500S, ItGate-220, 4xItGate-200, Sezam 901 HDD 36-9E PGI 9.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё таки с какими прошивками надо ставить енигму на флэш?

NLB,PGI,UFM.......?

Или каждый мод с какой-то отдельной?

IPBoX910HD-HDDSamsung PGIv0.7.3

4-5-9-13-36-75-85-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, никак не могу не от кого добиться внятного ответа

Кто подскажет как установить mgcamd 1.33 для

1 kt_601d_USB_9000_900_910_rc1

2 SifTeam_Extreme_Edition_beta_5b-v0.6.0

Устанвливать в РУЧНУЮ, то есть есть уже скачанный mgcamd 1.33. Куда и в какие папки чего кидать и как потом активировать.

Или где почитать про это

По инету нет возможности установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как установить mgcamd 1.33 для

SifTeam_Extreme_Edition_beta_5b-v0.6.0

ipk пакет. После установки должен появиться в Блю панели.

Sezam 902HD(HDD Fujitsu 250Gb) PGI 1.2, Skyway Classic II, DRE-5000, TeVii S464 PCI _ myTeVii v4.00.127, 36°Е(QUAD), 75°Е(TWIN).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ipk пакет. После установки должен появиться в Блю панели.

mgcamd133_133_r1_sh4.zip

Sezam 902HD(HDD Fujitsu 250Gb) PGI 1.2, Skyway Classic II, DRE-5000, TeVii S464 PCI _ myTeVii v4.00.127, 36°Е(QUAD), 75°Е(TWIN).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamig

Я так понял в папку tmp его кинуть, потом в Аддонах установить и в блю-панели активировать?

Я для Tigeglo 6.01d такое прокатит?

Да.

Я Tigeglo 6.01d не ставил.

Sezam 902HD(HDD Fujitsu 250Gb) PGI 1.2, Skyway Classic II, DRE-5000, TeVii S464 PCI _ myTeVii v4.00.127, 36°Е(QUAD), 75°Е(TWIN).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamig

И нормалльно 1.33 версия работает?

1.31 вроде стабильней говорят.

Есть ссылка на mgcamg 1.31?

и куда softcam и avtoroll кидать?

На Enigme только 1.33 работает.

softcam и avtoroll в var/keys/, появляется после установки аддона.

Sezam 902HD(HDD Fujitsu 250Gb) PGI 1.2, Skyway Classic II, DRE-5000, TeVii S464 PCI _ myTeVii v4.00.127, 36°Е(QUAD), 75°Е(TWIN).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamig

Не знал, что 1.31 на Enigma 2 не пашет.

Спасибо, попробую

Если чисто эмулятор нужен для вскрытых каналов, шара не нужна, то ipк этого файла достаточно будет?

Больше никакие файлы конфигурации не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamig

Если чисто эмулятор нужен для вскрытых каналов, шара не нужна, то ipк этого файла достаточно будет?

Больше никакие файлы конфигурации не нужны?

Для BISS достаточно Softcam.Key и mg_cfg ну и mgcamg 1.33 конечно.

Я только с 75E пробовал, а там 2 канала в BISS и на тех смотреть нечего.

Sezam 902HD(HDD Fujitsu 250Gb) PGI 1.2, Skyway Classic II, DRE-5000, TeVii S464 PCI _ myTeVii v4.00.127, 36°Е(QUAD), 75°Е(TWIN).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи для Softcam.Key можно на форуме найти http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...3&st=0&

Sezam 902HD(HDD Fujitsu 250Gb) PGI 1.2, Skyway Classic II, DRE-5000, TeVii S464 PCI _ myTeVii v4.00.127, 36°Е(QUAD), 75°Е(TWIN).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamig

А mg_cfg вместе с твоим ipk файлом устанвливается или отдельно качать нужно?

Должен установиться с ipk.

Sezam 902HD(HDD Fujitsu 250Gb) PGI 1.2, Skyway Classic II, DRE-5000, TeVii S464 PCI _ myTeVii v4.00.127, 36°Е(QUAD), 75°Е(TWIN).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamig А mg_cfg вместе с твоим ipk файлом устанвливается или отдельно качать нужно?

Проще разархивировать ipk файл в Total Commander, и посмотреть что будет установлено из архива в ресивер - так как там все разложено по папкам. Изменено пользователем shootter

IPbox 910HD

Xtrend ET9200

IN GOD WE TRUST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА ТОВАРИЩИ!!!

Вышел новый Enigma 2 Nightly Build: v.0.7.0 for IPBox 9000HD с очень приятными изменениями, в особенности радует

....

- fixed many bugs on video drivers (don't remember all because most of drivers code were completly reviewed)

- applied better quality on video drivers (IMHO now on sd channels is really better than before)

....

- исправлено много ошибок в видеодрайверах ...

- улучшено качество в видеодрайверах (сейчас на sd каналах качество реально лучше, чем раньше)

для полного ознакомления рекомендуется смотреть http://www.sat-universe.com/showthread.php?t=149038

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый Enigma 2 Nightly Build: v.0.7.0 for IPBox 9000HD с очень приятными изменениями,

Пацаны, кто пробовал и тестил это чудо техники?

Как впечатления по сравнению с Sifteam Extrem Ed и PKT Tideglo 6.01d?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...