Перейти к содержанию

[Решено]: Не показывает стабильно Кардшаринг


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У абонента Управление пользователем de0b241 : 0801e9e я подключил ресивером GI Micro plus (я в основном многим абонентам устанавливаю ресиверы GI фирмы). Иногда у них выходит закодировано... обрывается интернет, но на ноутбуке и по вай-фай телефона все в порядке. Я подключил через enternet по кабелю - тоже самое. Попробовал по 3жи-модемом - тоже самое, Своим телефоном пустил вай-фай через безпроводное - тоже самое. Работает некоторое время, а потом уходит в даун. Постоянно соединяется с сервером - не может подключиться. Приходиться ждать. Я решил в тюнере, заменил на новый Микро плюс - тоже самое, принес с машины GI Phoenix - тоже самое - иногда без тормозов, а при выкл-/вкл не видит, или соединяется через 2-5минут!!!
За сегодня у клиента заменил три ресивера - он поверил что в не ресивере дело. Но винить на его оптику - 2мгбит/с - нельзя, при том что я пробовал и 3жи-модемом - одинаково. нету постоянного соединения. Кабель и конвертер новые. С антенны сигнал стабильный. 
Что может быть причиной? Другие абоненты мне не жалуются!!! 80-90 процентов смотрят 3жи-модемом, а остальные через вай-фай. 
Только у абонента Управление пользователем de0b241 : 0801e9e проблемы,
Помогите разобраться!!!
Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...