Перейти к содержанию

Аквариум


Ascom

Рекомендуемые сообщения

Ippolitovich

А всякий разговор мужчины заканчивается "пилоткой" или выпивкой, а потом "пилоткой" :D

GS7101s + 3колор (36E)

Globo 7010C-1CI

DM800HD

мотоподвес + 0.9м (90Е-13Е)+Акопр ЛАН420М (mpcs)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ascom

"пилоткой"

это то что у баб между ног? :D :lol:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ascom

это то что у баб между ног?

Ну да, о чем еще можно поговорить в хорошей компании.... :lol: Только о приятном :D Изменено пользователем Ascom

GS7101s + 3колор (36E)

Globo 7010C-1CI

DM800HD

мотоподвес + 0.9м (90Е-13Е)+Акопр ЛАН420М (mpcs)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! ТОЛЬКО СВОЙ ДОМ !!!

И можно целую "аквариумную стенку" сделать)

А вместо огорода- АНТЕННОЕ ПОЛЕ и ни один гад из жеса слова не скажет!

0,85 на EuroDream 30W-90E, 60 на 36E и различные ресиверы. MXQ4K

Что для немца дисциплина, то для русского - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, о чем еще можно поговорить в хорошей компании.... Только о приятном :D

...и вонючем... :lol:

А вместо огорода- АНТЕННОЕ ПОЛЕ и ни один гад из жеса слова не скажет!

жа если с умом подойти то и в многоэтажке ни одна "собака" "не вякнет"....

главное- самому первому- территорию "отметить"...))) и пусть лопаются от зависти...)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satus

Ну если завести морской аквариум, туда наверно можно и малька селедки закинуть... Может приживется..... :D

GS7101s + 3колор (36E)

Globo 7010C-1CI

DM800HD

мотоподвес + 0.9м (90Е-13Е)+Акопр ЛАН420М (mpcs)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если завести морской аквариум, туда наверно можно и малька селедки закинуть... Может приживется.....

Ascom, только если эту селёдку, которую я имел в виду, даже макнуть в аквариуме, то массовый мор рыбок не избежен!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ascom, только если эту селёдку, которую я имел в виду, даже макнуть в аквариуме, то массовый мор рыбок не избежен!!! :lol:

+100 Это уже химическое оружие, бесчеловечно! :lol:

GS7101s + 3колор (36E)

Globo 7010C-1CI

DM800HD

мотоподвес + 0.9м (90Е-13Е)+Акопр ЛАН420М (mpcs)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыс у меня не было никогда...

собаки были(немецкая чёрная овчара и кавказская)- тяжело ухаживать в квартире...

попугаи тоже были - чирикали постоянно и обгаживали холодильник- подарил вместе с клеткой.

сейчас рыбки- действительно успокаивают если долго смотреть как играют и сиамская кошка.)))эта лучше собаки- каждый шорох слышит и на чужих - рычит...)))

умеет "разговаривать"- когда жену видит "мяукает" - "маааа-маа"- кто в гости придёт- офигевает...__)))

спит только со мной и почему то с младшим сыном...)))

Очень похожая ситуация, тоже остались кошка и до недавнего времени рыбки. Кошка рычит когда откроешь входную дверь или когда кто-нибудь приходит. Тоже спит с сыном. Ее только кормить надо, а все остальное она сама - в унитаз. Иногда приходит поласкаться, но в основном агрессивная. Если рядом пройдешь может броситься на ноги. Это не игра у нее, а на полном серъезе. Зато благодаря ей никогда дома нет ни муг, ни бабочек ни пчел. Все ловит и уничтожает. Напрягает, что лазит в шкафы и все там переворачивает. И иногда ночью когда спишь, ей приспичит погонять по дому что-нибудь, типа поиграть в футбол... и еще диваны скребет))) Ей 8 лет уже. На рыбок вообще ноль внимания.

Ippolitovich

А всякий разговор мужчины заканчивается "пилоткой" или выпивкой, а потом "пилоткой" :D

И еще про машины) Изменено пользователем Aminsk

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще про машины)

Я чет давно насчет машин ни с кем и ни в одной компании не разговаривал. Видимо от того что у всех они есть, тема как то не обсуждается.

GS7101s + 3колор (36E)

Globo 7010C-1CI

DM800HD

мотоподвес + 0.9м (90Е-13Е)+Акопр ЛАН420М (mpcs)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ascom, только если эту селёдку, которую я имел в виду, даже макнуть в аквариуме, то массовый мор рыбок не избежен!!! :lol:

Ну блин, я вас мужики уважать перестаю... где вы таких вонючек находите? )))

Мне ни разу не попадались

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, я вас мужики уважать перестаю... где вы таких вонючек находите? )))

Мне ни разу не попадались

Ент же образно... :lol: Дай бог чоб не попадались.... Изменено пользователем Ascom

GS7101s + 3колор (36E)

Globo 7010C-1CI

DM800HD

мотоподвес + 0.9м (90Е-13Е)+Акопр ЛАН420М (mpcs)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, относительно в тему.. раньше был канал по 13е или 5е subacqueа, кажется, это было что-то типа аквариума по тв. потом он куда-то делся и я перестал его отслеживать. Может он где-то сеайчас вещает, подскажите, кто знает. Хороший был канал, расслаблял мою расшатанную нервную систему) Музыка играла и рыбки плавали по телеку.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aminsk

Кошка рычит когда откроешь входную дверь или когда кто-нибудь приходит. Тоже спит с сыном. Ее только кормить надо, а все остальное она сама - в унитаз. Иногда приходит поласкаться, но в основном агрессивная. Если рядом пройдешь может броситься на ноги. Это не игра у нее, а на полном серъезе. Зато благодаря ей никогда дома нет ни муг, ни бабочек ни пчел. Все ловит и уничтожает. Напрягает, что лазит в шкафы и все там переворачивает. И иногда ночью когда спишь, ей приспичит погонять по дому что-нибудь, типа поиграть в футбол... и еще диваны скребет))) Ей 8 лет уже. На рыбок вообще ноль внимания.

аналогично!

"сиамки" очень любопытные- лазят по "шуфлядкам",только дверь в кладовке не прикрыл- она уже там...скребётся...)))

диван и мягкую мебель "драпать" запретил- сразу бью сначало по ламам потом по хвосту...специально купил "пуфик" на котром сейчас сижу и печатаю))) вот этот разрешаю- как ни странно - поняла...когда хочет когти поточить то только на нём -

ободрала со все сторон"драпи-драпи"...))) очень любит когда я возвращиюсь домой- радуется- начинает играть- типа прятаться...)))

Ну блин, я вас мужики уважать перестаю... где вы таких вонючек находите? )))

Мне ни разу не попадались

ладно...вспомни свои 17 лет - всадил бы всему тому что только "шевелиться"! и не спрашивал бы подмытая или нет... :lol:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно...вспомни свои 17 лет - всадил бы всему тому что только "шевелиться"! и не спрашивал бы подмытая или нет...

ЧТо-то было такое, но просто не попадались, и перед этим самым в душ лазил и их отправлял)

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, относительно в тему.. раньше был канал по 13е или 5е subacqueа, кажется, это было что-то типа аквариума по тв. потом он куда-то делся и я перестал его отслеживать. Может он где-то сеайчас вещает, подскажите, кто знает. Хороший был канал, расслаблял мою расшатанную нервную систему) Музыка играла и рыбки плавали по телеку.

по польскому теле-5 по окончании трансляции включают аквариум.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ага- по дальше от цивилизации? от дорог,автобуса раз в день и телефона?

спасибо...)))

А лудше в тайге одни медведи в гости заходить на посиделки будут, никакой тебе пяни в окресностях :lol: . В 80х статья была называлась "Таёжный тупик" так в в ней писали как геологи нашли семью из 2 баб староверов так они думали что страной руководит царь батюшка. Вот это экстрим я понимаю, а в обще моё мнение свой дом лудше чем многоэтажный курник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satus Мда.... пузырек запотевший, селедочка с лучком, сальце с чесночком - под закусь..... А после рыбкам не токо двойная доза иногда достается. :D

Как говорится: "Солдат - после бани хоть штык продай, но 100 грамм выпей!"

Пойду рыбок кормить.... :D

Чем кормиш рыбу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем кормиш рыбу?

Да смесями разными сухими, трубочник, самопальные корма (горох, кукруза, говяжья печень, сердце, морская рыба - перекрученное в фарш и замороженное).

GS7101s + 3колор (36E)

Globo 7010C-1CI

DM800HD

мотоподвес + 0.9м (90Е-13Е)+Акопр ЛАН420М (mpcs)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satus

Ну если завести морской аквариум, туда наверно можно и малька селедки закинуть... Может приживется..

... :D
ну зачем сразу морской, дунайская селёдка прекрасно в пресной воде живёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вначале кучу бабок выкидывал на корма, а потом начал кормить всем чем попало, включая огурцами, ну а когда пдросли, просто дождевыми червями, а так батон, крабовые палочки, мотыль, коретра, сомики обожали безмолочную манную кашу, просто с ума сходили... у меня еще куча креветок было, поэтому все остатки корма уничтожались и этими "чистильщиками", вода никогда не мутнела, ради интереса не менял два месяца - хоть бы что, а так обычно менял раз в неделю третью часть.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своих пелетами кормлю купил упаковку и на месяц хватает а вот живым давно не кормил можно сназать несколько лет, собираюсь купить мотыля но лень ехать на рынок когда корм кончится тогда всё сразу и куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вначале кучу бабок выкидывал на корма, а потом начал кормить всем чем попало, включая огурцами, ну а когда пдросли, просто дождевыми червями, а так батон, крабовые палочки, мотыль, коретра, сомики обожали безмолочную манную кашу, просто с ума сходили... у меня еще куча креветок было, поэтому все остатки корма уничтожались и этими "чистильщиками",

вода никогда не мутнела, ради интереса не менял два месяца - хоть бы что, а так обычно менял раз в неделю третью часть.

я в обще воду годами полностью не меняю так частично 10% в месяц для поддержки однородного минерального состава. Да и аквариум у меня всего на 70 литров, а добился только тем что сделал донный фильтр, он тебе и воду очищает и продукты жизнедеятельности разлагает и кислородом воду обогащает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ascom

Цитата(harn @ 22.2.2010, 11:39)

Чем кормиш рыбу?

Да смесями разными сухими, трубочник, самопальные корма (горох, кукруза, говяжья печень, сердце, морская рыба - перекрученное в фарш и замороженное).

только мороженным "матылём"

я в обще воду годами полностью не меняю так частично 10% в месяц для поддержки однородного минерального состава. Да и аквариум у меня всего на 70 литров,

полностью меняю раз в три месяца- каждый месяц просто немного обновляю воду(80%)

....

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в обще воду годами полностью не меняю так частично 10% в месяц для поддержки однородного минерального состава. Да и аквариум у меня всего на 70 литров, а добился только тем что сделал донный фильтр, он тебе и воду очищает и продукты жизнедеятельности разлагает и кислородом воду обогащает.

Я воду меняю когда сифоню грунт, раз в 2-е недели. На сифон может литров 20 сливается. Так тоже полной замены не делаю, крышки на акве нет - испаряется, так что просто доливаю ведро воды раз в неделю. Закрывать и нехочу, все таки воздух увлажняет, особенно зимой.

GS7101s + 3колор (36E)

Globo 7010C-1CI

DM800HD

мотоподвес + 0.9м (90Е-13Е)+Акопр ЛАН420М (mpcs)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывать и нехочу, все таки воздух увлажняет, особенно зимой.

а запах "болота" не "напрягает?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а запах "болота" не "напрягает?

Да фиг нает, вода вообще ничем не пахнет. Мож от того что внешник стоит хороший, насос 750 литров в час прокачивает.

GS7101s + 3колор (36E)

Globo 7010C-1CI

DM800HD

мотоподвес + 0.9м (90Е-13Е)+Акопр ЛАН420М (mpcs)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...