Перейти к содержанию

Телеканал «Моя планета» объединился с радио «Искатель»


Рекомендуемые сообщения

ОАО «Моя Планета» стало владельцем 25% радио «Искатель» — они объединят свои медиаресурсы и сформируют медиакластер, посвященный темам путешествий, приключений и познания мира.

telekanal_moya_planeta_obedinilsya_s_radio_iskatel.jpg.5af4b962bc4459d724387bbe79889239.jpg

В ОАО «Моя планет», принадлежащему «Цифровому телевидению» (совместное предприятие ВГТРК и «Ростелекома»), входят телеканалы «Моя планета», «Живая планета», «Планета HD» и интернет-портал moya-planeta.ru.

Радио «Искатель» адресовано тем, «для кого дух приключений и открытий составляют движущую силу жизни», говорится в официальном сообщении пресс-службы «Цифрового телевидения». Две трети эфира занимает отечественная и западная музыка, остальное — познавательные программы.

По словам главного редактора радио «Искатель» Екатерины Сундуковой,  радиостанция и «Моя планета» адресованы одной и той же аудитории. Генеральный директор «Моей Планеты» Сергей Кошляков добавляет, что телеканал готовится адаптировать радиоэфиру самые популярные форматы канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...