Перейти к содержанию

Vlc-плеер ,ПК и Dream


Рекомендуемые сообщения

Без проблемм все работает на яблофоне, причем и видео, и каналы, причем их еще и переключать можно. через вафлю, надо будет - дам линки, правда на ихад, так что придется немецкий разбирать ))

Вот линк. http://www.i-have-a-dreambox.com/wbb2/thre...7338&page=1 (На анлийском кстати все)

Нинадо никаких VLC для матрешки - Дрим ее воспроизводит замечательно сам - просто кагда качаете смотрите чтоб внутри было H264. Безусловно я имею ввиду ХД Дримы 800-500-8000.

а я имею ввиду DreamBox 500S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlc плеер с дрима на пк не соеденяет, на ноутбуке стоит vista, думаю она создаёт проблемы. настраивал по инструкции :mellow:

НЕ КРАДУ И НЕ СКУПАЮ КРАДЕНОГО - ЖИВУ честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблемм все работает на яблофоне, причем и видео, и каналы, причем их еще и переключать можно. через вафлю, надо будет - дам линки, правда на ихад, так что придется немецкий разбирать ))

Вот линк. http://www.i-have-a-dreambox.com/wbb2/thre...7338&page=1 (На анлийском кстати все)

Спасибо за линк MOB30, но я не разобрался :unsure: . Если кто то разобрался, дайте пожайлуста знать на русском язике !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlc плеер с дрима на пк не соеденяет, на ноутбуке стоит vista, думаю она создаёт проблемы. настраивал по инструкции :mellow:

стоит win7 все без проблем, делал тоже по инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlc плеер с дрима на пк не соеденяет, на ноутбуке стоит vista, думаю она создаёт проблемы. настраивал по инструкции :mellow:

антивирус или фаервол порт закрыл

Dreambox DM 800HD: domica9a-dm800-2012-02-21-sim2-SSL-84b.nfi (wicardd_1.18)

Sunray 800se: GP3-Sunray sr4-20120323-Sim2-ssl84b-by sat4fun.nfi (wicardd_1.18)

36.0°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пк просматриваю каналы, а с дрима в комп не могу войти. может vlc.xml настраиваю не верно. ктонибудь может свой сбросить vlc.xml

НЕ КРАДУ И НЕ СКУПАЮ КРАДЕНОГО - ЖИВУ честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антивиРУС

На компе запущен vlc плеер? Посмотрите внимательно настройки в примере на первой странице... Попробуйте в компе переустановить плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антивиРУС

На компе запущен vlc плеер? Посмотрите внимательно настройки в примере на первой странице... Попробуйте в компе переустановить плеер.

Всё пробовал и переименововал :( не видит дри пк и всё тут! Изменено пользователем антивиРУС

НЕ КРАДУ И НЕ СКУПАЮ КРАДЕНОГО - ЖИВУ честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тоже проблема. Имидж Mgcamd 1.35a На ПК картинку вижу а вот на дриме 500 проблема. В инструкции на 1 странице сказано установить клиентскую часть в ресивере. Только этого плагина я нигде не нахожу. Подскажите как с имиджем 1.35а смотреть видео с компа на дриме500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имидж Mgcamd 1.35a

Я не встречал такого имиджа, а вот эмулятор Mgcamd 1.35a существует. Ты ничего не путаешь? ;) Изменено пользователем антивиРУС

НЕ КРАДУ И НЕ СКУПАЮ КРАДЕНОГО - ЖИВУ честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблемм все работает на яблофоне, причем и видео, и каналы, причем их еще и переключать можно. через вафлю, надо будет - дам линки, правда на ихад, так что придется немецкий разбирать ))

Вот линк. http://www.i-have-a-dreambox.com/wbb2/thre...7338&page=1 (На анлийском кстати все)

Не кто не разобрался с iPhon-ом ? Дайте пожалуйста знать !!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с имиджем PLI плеер работает?

Кстати, ссори, что не в тему, но подскажите, где о PLI можно почитать и где его скачать? на этом сайте что-то найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не встречал такого имиджа, а вот эмулятор Mgcamd 1.35a существует. Ты ничего не путаешь? ;)

Ну да. Бес попутал. Вообще разобрался с этим, но фильмы на дриме почти все подтормаживают. Думаю ничего с этим не сделать или кто пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Конечно решаема. Во время фильма нажимаешь кнопочку ОК и синенькой кнопочкой добавляется громкость а жёлтенькой уменьшается.

DreamBox DM-800 HD MHD-CLUB v9.1.2 Mgcamd 1.35а

DreamBox DM-500 S Gemini 4.6 Mgcamd 1.35а

Twin головки Inverto Тазы 0.9-13Е, 5E, 4W + 0.9-36Е + 09.-9E

ICQ 585340634 E-mail [email protected]

Нет у людей шары они и мучаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно решаема. Во время фильма нажимаешь кнопочку ОК и синенькой кнопочкой добавляется громкость а жёлтенькой уменьшается.

спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как именно менять путь Vlc

Подскажите. Я тоже не в теме. Как всетаки изменить? Открывал правой кнопкой свойства и там исправлял, система выдавала ошибку. Мне кажится в этом пункте написано не правильно, разве могут быть пробелы в адресе? И без пробелов пробовал, таже ошибка. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день настраиваю, на двух компах, на двух разных операционах и не хрена не получается. Кто-нибудь может помочь дельным советом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовывать научился, в первом посту написано не правильно, там стоят ковычки, после ковычек пробел и пишем дальше. Но мне и это не помогло, антивирусы отключал, брадмауэры тоже, версии плеера ставил разные, не помогает. Настраиваем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последних версиях Гемини, ненадо ставить / перед названием расшаренной папки, может из за этого у вас проблеммы ? Просто пишется название и все, без доп. знаков.

Dreambox DM 800HD (Original, GP 5.0)

Dreambox DM 500HD(GP 5.0)

Openbox 7200(3.12)

Openbox S7(Test)

Vu+Duo

PHILIPS 40PFL9704H+Samsung 46C750+50B650

Onkyo 607 + Focal 708 - 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dreambox 500

nabilosat

VLC

VISTA

Всё сделал как было указано в начале, при запуске VLC в терминальном окне появляется следующая ошибка:

[00a9256c] main playlist: stopping playback

libdvdpsi error <PSI decoder>: TS discontinuity <received 7, expected 0> for PID 0

Помогите пожалуйста, не могу смотреть футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Программа для перекодировки звука в файлах MKV, перекодирует звук DTS в AC3 для дальнейшего просмотра через Dreambox 800 HD.

Очень проста в управлении.

Скачать:

Rapidshare ТУТ

Deposit Files ТУТ

Letitbit ТУТ

Приятного просмотра. :rolleyes:

DreamBox DM-800 HD MHD-CLUB v9.1.2 Mgcamd 1.35а

DreamBox DM-500 S Gemini 4.6 Mgcamd 1.35а

Twin головки Inverto Тазы 0.9-13Е, 5E, 4W + 0.9-36Е + 09.-9E

ICQ 585340634 E-mail [email protected]

Нет у людей шары они и мучаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Если пишу не в тему сильно не пинайте))) Подскажите кто знает как избавится от данной проблемы? Проблема в том что при записи канала с дрим 500s на жесткий диск компа, данный канал пишется с ошибками (рассыпается картинка), хотя данный канал смотрю и рассыпания картинки нет.(смотрю канал и записываю,при просмотре рассыпания нет ,а в записи есть)Можно решить как то данную проблему? Зарание благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А можно разные каналы смотреть на компе и на дриме одновременно? Если да, то как?

Да можно. С помощью Dreambox VLC Streamer или DreamStream E2 на компе и на ресивере можно переключать другой канал того же транспондера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож как на енигме2 настроить mount manager или веб чтобы тюнер увидел папки на компе на диске D-короче чтобы через тюнер можно было смотреть фильмы или клипы которые находятся в компе на диске D-у меня катрейн-но я так понимаю это не важно-просто по кате такой информации не могй найти-енигма установлена на юсб-если можно поподробнее-спасибо

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Подскажите у меня Dreambox 800, комп с ХР и сетевое хранилище (коробка с винтом, ОС помоему NT). В хранилище папки с фильмами, фото и т.д. Хранилище доступно по локальной сети 100мб без пароля нескольким пользователям и имеет IP 192.168.1.100, в сети опознаётся как компьютер N299. Подскажите уважаемые акак мну прикрутить дрим к этому хранилищу и смотреть из него фильмы в .avi, оно по идее уже расшарено, но как построить цепочку дрим-комп-N299 не догоняюя. Надо как то хитро настроить VLC, чтобы он обращался к хранилищу, видео обрабатывалось на компе и поток шёл на дрим. Может подключить папку Видео из хранилища как сетевой диск? Тогда как прописать к ней путь, через комп или напрямую через сеть? Буду оччень рад любой подсказке. Заранее благодарен, Дмитрий.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре каналов с Дрима на ПК использовал VLC-плеер и сделал тестовую запись видео с помощью Shift+R Куда этот записанный файл попадает, а то никак не могу его найти? (Если на Дриме, то в какую папку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...