Перейти к содержанию

пакеты на два тюнера


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер!
Знаю, что наверное сто раз отвечали, и что я слепой, но рискну повторится 101-й раз:
Имею два тюнера, собираюсь купить шару на оба. Есть какие-то пакеты для двух ТВ? Интересует VIP... Где можно почитать?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kviesis

У нас для двух ресиверов есть только пакет НТВ+. Так же возможна покупка разных пакетов с одного логина для ресиверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kviesis

Стоит 8$ за пакет на два ТВ. Если у вас куплен один из полных пакетов НТВ+ он не будет отображаться в списке доступных к покупке, можете в биллинге по ситсеме сообщений обратиться и попросить удалить купленный пакет, после чего сможете купить пакет на два ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А если у меня два разных ресивера ( в смысле один Openbox, а другой Amiko)? Как  должны будут выглядеть мои параметры в биллинге? Там же мне предлагают ввести настройки только для одного ресивера.

Я уже брал пробник для Опенбокса. Всё в порядке с ним, работает. Купил подключение на 1 месяц.

Через 2 недели месяц подключения закончиться, есть желание запустить второй ресивер (Амико), купить пакет НТВ+ для двух ресиверов. Но перед этим хотел взять пробный тест на Амико.

Как это всё провернуть - не совсем понимаю.

Может зря я вас отвлекаю не по делу и, в момент, когда начну по шагово оформлять покупку пакета на 2 ресивера, мне всё будет ясно и понятно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@disorder

Настройки разделите между ресиверами после покупки пакета и будете смотреть. Если что-то непонятно пишите в личку, скайп или аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...