Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый юзер! С такой картой смотрю спутник уже четвертый год.После того, как прошил её в TBS8920 - исчезли все проблемы.И даже драйвера на сайте постояноо обновляются, что, вообще говоря, редкость.Так что попробуйте перешить в TBS.Проверял работу и на XP. А сейчас на семёрке, уже пару лет.

Удачи!

Возникают небольшие проблемы при прошивке.Не подскажите как точно прошивать надо новичек в этом деле. Буду ну очень благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1PYRO1 Честное слово не понимаю вашего хода мыслей. За чем вы перешиваете железо? В конце концов его можно и уделать. Не проще ли подобрать к железу программное обеспечение? Разве на Prog DVB свет клином сошёлся? Моё мнение нет программы смешнее, капризней и глючней. Хочешь более менее смотреть кино на компе ставь чистую операционку, драйвера. Только нужные кодеки, netframeworck, Dream или вьюер acamd и не каких игрушек. Хотите смотреть тв без глюков ставьте линкс( можно рядом ) .

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1PYRO1 Честное слово не понимаю вашего хода мыслей. За чем вы перешиваете железо? В конце концов его можно и уделать. Не проще ли подобрать к железу программное обеспечение? Разве на Prog DVB свет клином сошёлся? Моё мнение нет программы смешнее, капризней и глючней. Хочешь более менее смотреть кино на компе ставь чистую операционку, драйвера. Только нужные кодеки, netframeworck, Dream или вьюер acamd и не каких игрушек. Хотите смотреть тв без глюков ставьте линкс( можно рядом ) .

Я уже пробовал разные программы, это просто скрин с прога сделал, и двбдрим пробовал эффекта ноль.Комп почти чистый кроме фильмов ничего не храню. Игры одна стоит. Ну и так по мелочи программ: плееры, да пару прог для просмотра онлайн трансляций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вроде прошил уже в ТБС8920 сканирую каналы а все равно ничего не находит. Что я не так делаю подскажите.

По скрину видно, что Вы не полностью установили драйвера.При установке должны появиться 2 (!) устройства TBS в диспетчере устройств (Игровые,звуковые устройства - у Вас только одно) и ещё должно появиться новое устройство HID (это для ИК пульта)Скачайте сайта дрова 1.6.02 и запустите встроенный установщик.

Ps Из личного опыта: лучше всего ProgDVB работает на 32 битной семёрке.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...