Перейти к содержанию

Заблокировались каналы.


Рекомендуемые сообщения

приходя с работы хочется посмотреть тел. а если в IT кто то как дома то другим это ...не дано . я же сказал что спасибо за оперативную техподдержку своим клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@admin -994

От вас нет коннекта к серверу, сервер смените на другой обходной, через 10 минут обновите настройки, предварительно роутер перегрузив. И не нужно ерничать, на серверах проблем никаких нет и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Закончилось время просмотра, не вовремя заметил, закодировали, оплатил пакет но не тот который надо  НТВ + HD 3 (36e) и НТВ + HD 2 (36e), мой пакет НТВ + HD 1 (36e), можно ли деньги или время перевести на мой пакет? 

С Уважением Влад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владsos такие вопросы нужно в биллинге решать по системе внутренних сообщений, а тут увы вам не помогут с данным вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТВ+ до вчерашнего дня все работало без проблем. антенна на крыше 10 этажного дома стоит давно,  HD каналы работаю а вот например РЕН ТВ пишет нет сигнала ТНТ работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вчера пропало ряд каналов. Созванивался с товарищем, сверили частоту некоторых пропавших каналов на случай перехода с одной частоты на другую частоты совпали у него показывает у меня нет сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой момент. При анализе списка по ссылке я так понял что не показывают все каналы с левой поляризацией. Может такое быть или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно спасибо я тоже так и подумал. Просто год назад у меня пропало все и тогда я заменил головку. Единственно, что смутило так это то, что пропали не все каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...