Перейти к содержанию

Sat-Integral S-1227 HD HEAVY METAL


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Знакомый принес ресивер Sat-Integral S-1227 HD HEAVY METAL, год назад покупал уже прошитый, я только подключил ему НТВ. Теперь после того как НТВ-Плюс отключил идент 040620 не показывают каналы. Скажите пожалуйста что нужно сделать? Ткните ссылочкой на мануал, прошивку или? Не знаю просто нужно прошить? Или хватит прописать идент? Н овсе равно не знаю какую прошивку или как прописывать идент? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@creck Меню-установки-IDENT  тут смотрите и пробуйте для начала все же идент 060с00, но если у вас G-шара то тут мы вам не поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Geroy сказал:

@creck Меню-установки-IDENT  тут смотрите и пробуйте для начала все же идент 060с00, но если у вас G-шара то тут мы вам не поможем.

А что за G шара? Шаринг тут на cbilling.eu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Geroy сказал:

@creck Меню-установки-IDENT  тут смотрите и пробуйте для начала все же идент 060с00, но если у вас G-шара то тут мы вам не поможем.

Нет такого в меню .Все обошел

6 минут назад, Geroy сказал:

@creck ну если шаринг платный то где вносить иденты я вам написал.

Шаринг плтаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Geroy сказал:

@creck если нет то стоит наверное сменить версию ПО ресивера.

Посоветуйте пожалуйста прошивку и если есть инструкция, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Geroy сказал:

@creck Меню-установки-IDENT  тут смотрите и пробуйте для начала все же идент 060с00, но если у вас G-шара то тут мы вам не поможем.

Это для Sat-Integral S-1210 HD Aron ; Sat-Integral S-1211

а у знакомого Sat-Integral S-1227 HD HEAVY METAL  2016 года там совсем другое меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@creck  ПО можете скачать здесь. Распаковываете, закидываете на флэшку, в ресивер - соглашаетесь с установкой...

Напоминаю! Всё, что Вы не делаете - всё делаете на свой страх и риск! Администрация ответственности не несёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, satus сказал:

@creck  ПО можете скачать здесь. Распаковываете, закидываете на флэшку, в ресивер - соглашаетесь с установкой...

Напоминаю! Всё, что Вы не делаете - всё делаете на свой страх и риск! Администрация ответственности не несёт!

Все залил, все настроил. Подключение к серверу есть, но каналы не показывают

В этой прошивке уже встроенный новый идент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые каналы показывают, но те что на новом иденте нет. Обрыл все меню, не пойму куда вводить новый идент (((

логин  be79b63

Изменено пользователем creck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@creck поменять вам нужно пакет который HD3 и проверить на нем работу, ну а если не заработает, то вариант только один - чтение форумов перед покупкой ресиверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@creck

С идентом 060А00 ваш ресивер может и не работать, если не работают каналы из списка 

Могу предположить с не будет работать с идентом 060А00 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором телевизоре стоит линукс. Прошитый уже под новый идент, и все каналы показывают. Скажите, а если перейду на пакет HD3 на втором тюнере под линукс ничего не слетит? Имею введу каналы все остануться работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет HD3 для одного ресивера, и это только для проверки вам предложили проверить. Если вы его оставите для ресивера на линуксе то по иденту 060с00 будет недоступно 11 каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, куплю тест на 3 дня. Скажите пожалуйста еще одно, если все будет работать на HD3, примерно как долго оно будет так работать? Месяц-Два или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого мы точно знать не можем, провайдер в любой момент может изменить что либо в потоке и тогда опять проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

у меня 1227, купил год назад

прошивка 1,17 от 22/08/16

с самоо началша подтормаживали интер и еще какие то каналы

я както не доходил до перепрошивки, а теперь думаю еще добавить Фильмдрама Юа а то ключи вбил а он и соседи по частоте 12265 астра не показуют

где скачать прошивку и как прошить вставить флешку где распакована прошивка и зайти в обновления?

и еще есть брат 1227 тот что без коробки а прячется за ТВ

12... какая то модель на нем та жн проблема

прошивки у них одинаковые?

Globo 5000,4100, Optimum 4100C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите плиз:

Настроил шару для НТВ+ на Sat-Integral S-1225. Соединение с сервером есть. В ресе есть cccam и NewCW/Mgcam. Не открывает НТВ+

cccam и мжкам открывает футболы с Астры норм. Есть ли лекарставо? Что-то прописать может надо или эмулятор заменить, если возможно на этом ресе?

Спасибо!!!

IP Box 910 (PGI 1.5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом ресивере вы эмулятор не смените, тут вариант прошить более свежим ПО и проверять, на данный момент проверить можете на пакете НТВ+ HD 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка установлена самая свежая на данный момент S1225HD_V2.51_14032018.bin

Шара от другого прова прописана. Думаю взять здесь тест и проверить.

Может нужно идент прописать? Но пока не нашел возможно ли на этом ресе.

 

IP Box 910 (PGI 1.5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...