vape

IPBOX 9000

В теме 5 сообщений

Помогите пожалуйста поставить на IPBOX 9000 прошывка 1,14 емуль викард, зарание спосибо

Поделиться сообщением

Народ, поможет кто то или нет?

Поделиться сообщением

@vape  ну почему никто не пользуется гуглом? Читайте, инфы масса и по прошивке и по настройкам...

Поделиться сообщением

От именно что как залить викард немогу ничерта найти,когда то на вашем сайте мне помогли, дали ссылку на форум ваш, где викард нужно было изменить в названии и залить в тюнер, немогу найти где ето было, а ети файли также найти немогу, потом что форматнул хард

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От FlyB
      Здраствуйте. Подскажите, на данный момент на wicardd возможно смотреть каналы Discovery те что в Powervu  на Astrе???
    • От zhlobin
      День добрый! Друзья,подскажите как залить biss-ключи,чтобы показывали каналы.Ресивер Openbox s 4pro+hd,эммулятор wicardd.Спасибо!
    • От 45rubasov
      Здравствуйте! С мая месяца, как сменили идент НТВ+ я не пользуюсь вашими услугами. Потому что не могу установить эмуляторы на ресивер,точнее не получается через total commander (как описано у вас)подключится и установить.
      Скажите может есть другой способ их установить. 
      Или подскажите что я могу смотреть если не возможно их установить.
      С уважением.
    • От SWR
      Подскажите рабочий Wicardd для VU+ UNO 4K (OpenATV)
    • От k43a
      Всем привет! Подскажите пожалуйста как запустить Oscam или Wicardd на PKT SVN-3464 HYPERION v5.4. Wicardd работает вроде,но изображения нет. С Oscam не разобрался (куда кидать все эти файлы).С mgcamd было все понятно.Лог файл не могу выложить (не могу получить его с TraySyslog). Сильно не пинайте...