Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. После установки wicard На S8120  звук начал прерываться каждые 3-5 секунд на полсекунды, в чем может быть проблема и какое решение есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kanamet

Если вы уверены, что проблема в викарде, кто мешает попробовать сменить версию на другую или другой эмулятор установить и проверить. На нормально работающем оборудовании такого быть не должно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

@kanamet

Если вы уверены, что проблема в викарде, кто мешает попробовать сменить версию на другую или другой эмулятор установить и проверить. На нормально работающем оборудовании такого быть не должно.

 

Я ни в чем не уверен, т.к. любитель в этом деле. стоял mgcamd, все нормально работало, ввиду последних событий пришлось поставить данный эмулятор, что лучше сделать сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kanamet

Я вам написал что можно попробовать сделать. Здесь на форуме были, кто писал что сигнал стал пропадать со спутника у них из-за викарда и на наши доводы о том, что причина в железе подобно вам писали, что все было нормально, вот поставил викард и началось а в итоге после ремонта ресивера у них проблема больше не проявлялась. Я вам предложил попробовать другую версию викарда установить и проверить или вернуться на mgcamd  и на нем проверить. У меня такого ресивера нет, чтобы эксперименты проводить, да и жалоба ваша единичная, были бы проблемы у всех с такими ресиверами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...