Перейти к содержанию

На семерке квадратит картинка (skystar2)


Рекомендуемые сообщения

На семерке смотрю ProgDVB (SS 2, шара НТВ+), все великолепно показывает.

Так-что не надо отправляться в прошлый век.

Это вообще реально? У меня стоит лицензионная Win_7 Home Premium, а также лицензионная ProgDVB6.80Pro, K-Lite_Codec_Pack_800_Full, карта Skystar DVB-S2 драйвер имеется такой: ss2_4.5.1_wdm_driver и такой ss2_4.6.0_wdm_driver, плагин csc работает но нет вкладочки plugins в меню самой программы и картинка показывает первые 3 сек, потом малевич на 1 мин, затем снова на 3 сек показывает. Что посоветуете? Может драйвер не тот или что то еще? Очень хочется пользоваться своей честно купленной Win_7, но пока пользуюсь Zver_DVD ХР и все пашет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин Акамд на семёрке уже не работает?

У меня работает под семеркой ACamd_0618, хотя перед этим была семерка сборка и не работала, переустановил не сборку а чистую лицензионную версию активировал и у меня перестало квадратить картинку и плагин пашет на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки палки, сглазил наверное! После одной из пререзагрузок ПК, выдало BDA Device not started! И никакие танцы с бубнами не помогают, драйвер менял, ProgDVB переустанавливал, реестр чистил. В чем может быть дело? Подскажите пожалуйста если кто в курсе. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте у меня тоже такая проблема сыпит квадратами каналы особенно на DVB s2 транспордерах карта Tevii s464 Win7 максимальная стоит шаринг континента сначало все вроде былло в порядке потом после паузы в две недели просмотра началась такая беда что только не пробовал не выходит настроить кодеки менял винду сносил ставил на чистую ничего не помогает помогите замучался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня тоже такая проблема сыпит квадратами каналы особенно на DVB s2 транспордерах карта Tevii s464 Win7 максимальная стоит шаринг континента сначало все вроде былло в порядке потом после паузы в две недели просмотра началась такая беда что только не пробовал не выходит настроить кодеки менял винду сносил ставил на чистую ничего не помогает помогите замучался.

А что значит "особенно" на DVB s2, получается что на этих канал поток по выше, поэтому они и требовательны к качеству настройки антенны, в сравнении с обычными каналами. Проверьте уровень сигнала с тарелки, мало ли за зиму сбилась настройка немного. Как вариант включите бесплатный канал, без шаринга, которому собственно и кодеки не нужны, чтобы отбросить все сомнения и не ганять винду туда суда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарелку проверил настроена на 100% весит метр двадцать сигнал бешенный простые каналы тоже сыпят.

[/quote

Подключите обычный тюнер и телевизор - проверьте на нем, если картина не меняется, значит конвертер умер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovcom

настройте на DVBdream и посмотрите если будет переполняться шкала буфера(красная такая), то проблема в кодеках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...