Елена 784000

[Решено]: КАНАЛЫ ЗАКОДИРОВАННЫ

В теме 63 сообщения

Помогите пожалуйста!!! Пятый день все каналы закодированны кроме бесплатных. Мой логин 8b224c6

Поделиться сообщением

@Елена 784000 указывайте своё оборудование и какой эмулятор используете

Поделиться сообщением

@Елена 784000

Ресивер свой нужно указывать и какой эмулятор используется

Поделиться сообщением

@Елена 784000

Викард устанавливайте и настраивайте на нем просмотр

Поделиться сообщением

Добрый день.Есть кто в сети.Возникли проблемы.Нужна помощь

Поделиться сообщением

@Елена 784000

Нужно распаковать архив, у вас получится папка plugin открываете в нем в папке etc  файл  wicardd.conf  удаляете все из него, в биллинге указываете тип ресивера- на базе линукс, получаете настройки для этого файла, копируете их, вставляете в файл, сохраняете, закрываете и только затем в ресивер устанавливаете. Затем в меню в плагинах останавливаете mgcamd  и включаете wicard

Поделиться сообщением

@Елена 784000 предварительно нужно вставить в конфиг файл данные из биллинга для викарда, а потом уже устанавливать на ресивер и читать внимательно по ссылке, там все описано.

Поделиться сообщением

@puante пишите сюда что у вас за проблемы такие.

Поделиться сообщением

Еще раз доброго времени суток.1.не могу зайта в кабинет биллинга.пишет нет такого.Как проверить баланс и настроки.2.на ресивере опенбокс s6  сначала нечаста а теперь постоянно и всегда вылетает эмуль мжкамд.запускаю и снова стоп. Юзер 7е76576

Поделиться сообщением

@puante если будете прописывать логин правильно, а именно букву е пропишите в английской раскладке, то сразу в биллинг попадете

по поводу мжкамда уже отвечали и не раз и в новостях все написано, но их же пишут для администрации, а не для пользователей.

Поделиться сообщением

Я внесла изменения в викард, а мне написали что в этой папке изменения не возможны и он сохранился как отдельный документ. что дальше делать?

Поделиться сообщением

Букву e  пишу в англ.транскрипции.

7е76576 это логин в биллинге или пароль?

Поделиться сообщением

@puante это логин, и если бы писали как вы говорите, то я не писал бы вам про вашу ошибку.

Поделиться сообщением

Уточните в каких новостях.у вас новостей завал.хотя бы раздел.

Поделиться сообщением

@puante

Логин, но если вы его пишите как и на форуме в русской раскладке, то конечно не сможете авторизоваться

Поделиться сообщением

@Елена 784000 изменить нужно было только один файл, открыть его удалить содержимое вставить то что из биллинга и сохранить, у вас могло не сохранить если вы пытались сделать это в архиве.

@puante тут

обратите внимание на дату сообщения.

а так же тут

Поделиться сообщением

Я на могу зайти в биллинг.не правильный логин и пароль.сменить пароль не могу т.к. адрес не зарегестрирован.sauda@inbox.ru 

Поделиться сообщением

@puante

Еще раз перечитайте что вам написали выше внимательно! И другой браузер можете попробовать

Поделиться сообщением

@puante еще раз вам напишем, вы в логине пишите букву е в русской раскладке, естественно вы не можете зайти, это вы понимаете или нет?

Поделиться сообщением

@Елена 784000

В архиве и не нужно делать, вам написали архив РАСПАКОВАТЬ!

Поделиться сообщением

@Елена 784000 закидываете папку plugin на флэшку, соглашаетесь с установкой. После установки полностью перегружаете от сети ресивер, заходите в меню - плагины, останавливаете mgcamd  и включаете wicard. Вам же всё подробно описали....

Поделиться сообщением

Ребята.для смены пароля не пропускает эл.адреса. можете проверить на какой регестрировался?sauda@inbox.ru  что для опенбокса s6  более подходит  эмулятор Wicardd или Oscam?

Изменено пользователем puante

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От душман

Эксклюзивные платные спортивные каналы Dolce Sport были переименованы на Telekom Sport под брендом румынского оператора Telekom.
      На программах Telekom Sport доступен привлекательный спортивный контент - Лига чемпионов, Европейская лига УЕФА, Лига 1, Премьер Лига Англии, Германии и Франции, Формула 1, трансляции НФЛ, НБА и НХЛ, регби и др.
      Спортивные каналы Telekom Sport доступны через услуги Telekom ТV (Hellas Sat 2, 39°E), Telekom ТV Web & Mobile и мобильные приложения Telekom ТV.
      В настоящее время работает 6 линейных каналов (Telekom Sport 1 - 6), а также 4 канала Telekom Sport Online, которые доступны через приложение Telekom ТV.
    • От linty
      Здравствуйте Все каналы должны показывать которые указаны в списке IPTV а то у меня  не показывают каналы в разделе Казахстан часть кан в разд Белоруссия (Беларусь1 и 3 РТР НТВ Беларусь ) а также не идут много кан в разд Взрослый ?
    • От душман

1 октября 2017 года будут внесены изменения в предложениях спутниковых платформ Canal Digitaal (Нидерланды) и TV Vlaanderen (Бельгия), оператором которых является медиакомпания M7 Group, базирующаяся в Люксембурге.
      Абоненты спутниковых платформ Canal Digitaal и TV Vlaanderen утратят доступ к трем каналам MTV.
      С 1 октября 2017 года абоненты выше указанных платформ не смогут смотреть телеканалы MTV Dance, MTV Hits и MTV Rocks. Причиной исключения этих каналов из пакетов оператора является полное изъятие этих каналов из стран Бенилюкса.
      Это изменение не повлияет на подписчиков платформы Skylink в Чешской Республике и Словакии. Эти каналы будут доступны и после 1 октября текущего года. Об этом заявил член правления M7 Group Jaromir Glisnik. Каналы предоставляются клиентам Skylink с орбитальной позиции 19.2°E, где также доступны другие музыкальные станции VH1 и VH1 Classic.
    • От душман

Joyne, новое платное спутниковое телевидение из Нидерландов, расширило програмное предложение 5 тематическими программами - одна из которых в HD, а остальные в классическом SD разрешении.
      В HD формате Joyne предлагает документальный канал National Geographic и SD станции 24Kitchen, Crime&Investigation, Family7 и OutTV NL. Все каналы с самого начала кодируются системой Conax.
      Joyne - новая DTH платформа для абонентов из Нидерландов. Зрителям предлагает все основные нидерландские каналы, большинство из них в разрешении HD и тематические каналы, преимущественно спортивные станции.
      Joyne использует емкости на спутнике Eutelsat 9B. Программы закодированы системой Conax.
      Технические параметры - Nat Geo HD, 24Kitchen, Crime&Investigation, Family7, OutTV NL:
      Eutelsat 9B (9°E), частота 12,073 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Conax
    • От Alpha83
      Приехав из отпуска испытываю последнюю неделю проблемы с шарой...
      SkayWay Virgo. Шара настроена через пульт на XCam2. Затыки через каждые 5 минут. То пинг 90 мс, то 850-950 мс. Не могу понять что происходит... Обновил прошивку, обновил плагин. Все одно, проблема. В чем может быть причина? Логин 2477e37 
      В личном кабинете тип ресивера выбран "Другой"