Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Елена 784000

Нужно распаковать архив, у вас получится папка plugin открываете в нем в папке etc  файл  wicardd.conf  удаляете все из него, в биллинге указываете тип ресивера- на базе линукс, получаете настройки для этого файла, копируете их, вставляете в файл, сохраняете, закрываете и только затем в ресивер устанавливаете. Затем в меню в плагинах останавливаете mgcamd  и включаете wicard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Елена 784000 предварительно нужно вставить в конфиг файл данные из биллинга для викарда, а потом уже устанавливать на ресивер и читать внимательно по ссылке, там все описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз доброго времени суток.1.не могу зайта в кабинет биллинга.пишет нет такого.Как проверить баланс и настроки.2.на ресивере опенбокс s6  сначала нечаста а теперь постоянно и всегда вылетает эмуль мжкамд.запускаю и снова стоп. Юзер 7е76576

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@puante если будете прописывать логин правильно, а именно букву е пропишите в английской раскладке, то сразу в биллинг попадете

по поводу мжкамда уже отвечали и не раз и в новостях все написано, но их же пишут для администрации, а не для пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внесла изменения в викард, а мне написали что в этой папке изменения не возможны и он сохранился как отдельный документ. что дальше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@puante это логин, и если бы писали как вы говорите, то я не писал бы вам про вашу ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@puante

Логин, но если вы его пишите как и на форуме в русской раскладке, то конечно не сможете авторизоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Елена 784000 изменить нужно было только один файл, открыть его удалить содержимое вставить то что из биллинга и сохранить, у вас могло не сохранить если вы пытались сделать это в архиве.

@puante тут

обратите внимание на дату сообщения.

а так же тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@puante

Еще раз перечитайте что вам написали выше внимательно! И другой браузер можете попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@puante еще раз вам напишем, вы в логине пишите букву е в русской раскладке, естественно вы не можете зайти, это вы понимаете или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Елена 784000 закидываете папку plugin на флэшку, соглашаетесь с установкой. После установки полностью перегружаете от сети ресивер, заходите в меню - плагины, останавливаете mgcamd  и включаете wicard. Вам же всё подробно описали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.для смены пароля не пропускает эл.адреса. можете проверить на какой регестрировался[email protected]  что для опенбокса s6  более подходит  эмулятор Wicardd или Oscam?

Изменено пользователем puante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...