Перейти к содержанию

openbox x 5 не работает 36 градус


Рекомендуемые сообщения

у меня openbox x 5  (Китай) перестал работать 36 градус через шару. пробовал подключаться к нему через ftp тотал командер. через лан. не хочет. наверно нельзя. нужна прошивка что бы там были новые настройки 36 градуса.  помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwert11

Уточнять нужно там, где покупаете шаринг, а не ссылки тут кидать на биллинги. Первое и последнее предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу помощи! У меня 2 таких же ресивера, 1 настроен на шаринг ваш, другой на шаринг другой конторы. Ваш перестал вдруг работать. Пробовал менять сервер, брал и перенастраивал 2й рессивер на ваш сервер, все бесполезно - кодированный канал. Другой шаринг работает, но он не подходит родителям, там телевизор круглосуточно смотрят, а  на том шаринге от просмотра зависит цена. В настройках рессивера я  вижу что к серверу сам рес подключается, статус шары online. Но при том кодированные каналы. Пробовал менять сервер, пробовал купить другой пакет НТВ+, не помогает. логин 9cf5f4d. протокол newcamd525. Все началось примерно 10 дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mallonih

Нет запросов по этому логину на сервере? Каналы пробовали удалить и пересканировать? На другом эмуляторе настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mallonih

Повторюсь, на сервере от вас нет запросов, хотя авторизация проходит. Возможные причины чаще всего- отсутствие сигнала, каналы отсканированы с неверными настройками на спутник ( частота гетеродина неверно указана), игнорирование рабочего идента эмулятором или вообще отсутствие поддержки у эмулятора возможности работать с нужным идентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...