Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:-( жаль...

До нее у меня была карта TwinHan с ней не было ни каких проблем, но она устарела тем что под нее не пишут новые дрова и приходилось ставить на семерку дрова от ХР, а так все казала включая HD.

Tevii S464 имеет дрова по семерку и каналы переключает значительно быстрее, но режим S3 для меня очень важен.

Решил заказать TechnoTrend Budget S2-1600 вроде ее хвалят, как у нее с выходом из S3, скоростью переключения и стабильностью в связку Tvsource +WMC ?

Кто юзал отпишите, а то не нашел тему про эту карточку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiO-GoD , а может нужно было спросить до того, как заказал?

Посмотри мою подпись. У меня два HTPC и обе карточки (S460, S470) прекрасно выходят из режима S3...

HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь уже поздно пить баржоми.... :-(

Кто нить подскажет где можно заказать ТТ S1600 (не совсем в тему...)

просто весь нет облазил, не где не могу найти... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь уже поздно пить баржоми.... :-(

Кто нить подскажет где можно заказать ТТ S1600 (не совсем в тему...)

просто весь нет облазил, не где не могу найти... :-(

Ну если ты ещё не заказал, то заказывай Tevii S470... Время переключения каналов 2-3 сек. Время переключения между спутниками через дисек - около 5 сек... Из S3 выходит корректно...

HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите пожалуйста как запустить аппаратное ускорение в программе my tevii?кодеки менял и все равно загрузка проца 60% на hd каналах

виндовс 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

здраствуйте, помогите с проблемой. dvb карта Tevii S470 pci-e переставил виндовс 7 (х86) на х64. DVBDream сначала заработала нормально. всё показывало и говорило. а наследующий день при запуске выдаёт ошибку инициализации DVB карты (код 14) . подскажите где собака зарыта. где искать причину???? переустановил винду, карту переставил в другой слот. переустанавливал дрова....... не могу решить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bezverhov81, хотя у меня такой проблемы не было, но попробуй сбрось биос... Изменено пользователем hondetz

HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bezverhov81, хотя у меня такой проблемы не было, но попробуй сбрось биос...

Я бы для начала рекомендовал попробовать альтернативные программы запустить (к примеру тот же ProgDVB)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, приобрел Tevii S470, как и писали ранее ни каких танцев с бубном не было при установке карты, вставил в PCI-Ex4 разъем, карта определяется отлично в Windows 7 x64.

Использую ПО Windows Media Center +TVSource+ "Хитрости", DVBLink видит карту и работает с ней отлично.

Была проблема с HD каналами, при просмотре очень часто пропадал звук и картинка покрывалась квадратами, но установил Windows 7 Codecs By shark007 не могу точно утверждать но вроде проблема пропала!

Если есть кодеки лучшее чем установил я, прошу написать о них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил Windows 7 Codecs By shark007 не могу точно утверждать но вроде проблема пропала!

Наверное пора дополнить этим свою подпись, т.к. тоже абсолютно доволен кодеками Shark007... :)

HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста хочу взять S2 карту есть два предложение DVB-S2 TeVii S460 PCI и DVB-S2 ST-4200 по одинаковой цене, какую вы бы посоветовали, интернетом со спутника не пользуюсь только просмотр тв. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fater11 , 460-й я доволен... Про твой второй вариант ничего сказать не могу...

HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта S470, проблема с дисеком, радуга и плюсы, через первый порт кажет (по очереди) обе тарелки. Подключаю одну в первый порт, вторую во второй кажет только с первого порта дисека. В чем проблема. Пробвал два разных дисека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

digital_god, у меня нет проблем... Дисеки вот такие:

Изображение

Подключение:1. - 36E, 2.-9E, 3.-13E, но, ИМХО, номера портов - пофик.

Настройки:

Изображение

HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hondetz У вас я вижу ВинХР? Наткнулся в сети, люди пишут, проблемма именно с семеркой Х64. под хрюшу люди вроде как не жалуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

digital_god

Карта S470, проблема с дисеком, радуга и плюсы, через первый порт кажет (по очереди) обе тарелки. Подключаю одну в первый порт, вторую во второй кажет только с первого порта дисека. В чем проблема. Пробвал два разных дисека.

"круговую" поляризацию - позицию 36°е всегда рекомендовано подключать в порт №1 - он сквозной.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hondetz У вас я вижу ВинХР? Наткнулся в сети, люди пишут, проблемма именно с семеркой Х64. под хрюшу люди вроде как не жалуются.

Читайте внимательно подпись... Именно Вин7х64 у меня...

HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"круговую" поляризацию - позицию 36°е всегда рекомендовано подключать в порт №1 - он сквозной.

Так и подключено. Радуга висит на 4-ом порту.

Читайте внимательно подпись... Именно Вин7х64 у меня...

Да уже прочитал.

Самое удивительное что в Тевидате (забил все транспондеры, радуги (проблем с плюсами нет)), при нажатии кнопки захватить сигнал, ничего не происходит. Но при повторном нажатии сигнал появляется, при этом ничего не меняя. Так отсканировал в сурсе все каналы, паралельно нажимая кнопку в Тевидате. И в медиацентре, самое удивительное, каналы радуги кажут на ура. Осталась проблема со сканирование EPG с радуги. На днях погляжу другой-другие дисеки. Может проблема в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

digital_god, сорри, но могу только развести руками... У меня всё заработало сразу и без танцев с бубном... Могу рекомендовать только повторную установку с нуля на чистую систему с оригинального диска....

HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую сегодня вечерком поизголяться с Вин8 х64... :)

Практических задач нет... Просто скучно... :)

HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Tevii s650 программа my tevii 4.00 .127 ,подклчил триколор,немогу понять почему карта видит только транспордеры 12015V,12054v,12190H,тарелку настроил гис8005.рессивер видит все транспордеры.Ита же проблема с ямалом в с диапозоне,в ку идёт преккрасно, где искать косяк с круговой? Подключаю dr hd f15 тоже всё показывает.

dr hd f15 ,гис 8005си хумакс 2000 теви 650 тороидал90 на(е53 е е60 е75 е85,2 е90 е96,5 .супрал90 (5е 13е ) глобо 1,5 (90си 75 е ) свег1,2 40е умер буду крутить на 9е), супрал0,9 на5е ,супрал 0,6 на 36е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня вот внешняя - GotView DVB-s2 SatelliteHD/ єлементная база та же самая - montage. разница только в интерфейсном чипе который передаёт через USB. У TeVi 470 используют малую часть чипа conexant, чтоб только передать инфу по PCI-Ex по моему єто через жопу, но ХЗ. вот был сравнительный тест... а так я долго колебался в выборе, выбрал внешнюю, тем более что она дешевле. недостатки есть, случаются ошибки и глюки, но вполне терпимо.

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...