Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь купить сей девайс-есть вопросы.Как карта работает с myTheatre4 и шар**ом HD каналов?Интересует именно с myTheatre4 и HD каналы,тк он у меня лиценз.Ребят,отпишитесь плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у тебя театр лицензионный, то проблем быть не должно. Всегда сможешь на их сайте найти рабочий модуль для своей карты.

Ну а шаринг от карты вообще не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у тебя театр лицензионный, то проблем быть не должно. Всегда сможешь на их сайте найти рабочий модуль для своей карты.

Ну а шаринг от карты вообще не зависит.

Тут ты не прав.Дело в том,что была у меня карта SkyStar S2,шар**нг HD каналов через myTheatre4 так и не смог запустить,битый поток шёл.Открытые каналы показывала отл.Через progDvb и DvbDream шар**нг отл работал.Связался с Saar"ом,он ответил,что(цитата) myTheatre приостанавливает воспроизведение, если идет битый поток до тех пор пока он не исправится. Это

сделано специально чтобы минимизировать падения кодеков на испорченном потоке.

Если поток всё время идет битый, то myTheatre просто не воспроизводит его.

SS2 на чипе B2C2 - это наихудшие карты. Например другие карты от того же технисата но с другими

чипами работают намного лучше.(конец цитаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проблема с тормознутостью В2С2 давно известна и, ставя его на DVB-S2 карту, Технисат просто наступила на грабли, место расположения которых прекрасно знала. У Tevii подобных проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему спрашиваю.Пробовал карту Tevii S460,прыгало качество сигнала.В момент падения в ноль,рвало картинку.Перепробовал всё что можно,так и не смог настроить.И драйвера старые ставил,и на чистую винду пробовал-не помогло.Ставлю обратно старую карту SkyStar 3,качество и уровень не прыгает.Стало быть проблема в самой карте Tevii S460,в магазине сказали,что проблема в несовместимости с материнкой Asus и отдали деньги.В новой модели (Tevii S470) обещали устранить данные проблемы.Вот не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

olecare http://forum.tarelki.ru/viewforum.php?f=20 посмотри может найдёшь ответ на свой вопрос.

1.2м90е-С;09м-мотор-90е,80е,75е,60е,53е,45е,42е,40е,39е,36е,19.2е,16е,13е,10е,4.8е,5w,30w

openboxX770C1PVR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня S470 работает замечательно но есть проблемы с программой MyTvii и Acamd (выбрасывает с программы) пульт ДУ при нажатии на кнопки выдает несколько нажатий вместо одного так например нажал 1 выдало 11111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую неделю использую 470 с windows media center. Работает отлично, каналы переключаются за 2-3 секунды. Вылетов программы не было ни разу. Карту брал без пульта использую пульт microsoft remote control. Еще плюс в том, что можно поставить низкопрофильное крепление, чтобы влезло в низкий корпус HTPC. Вообщем картой доволен на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

//ell

где обещанный отзыв? )

не дошло... :blink:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал по почте , прислали .воткнул (PCI экспресс), установил дрова . просканировал . Все сразу заработало ,никаких тебе танцев с бубном .даже скучно как-то! Пользуюсь родной прогой (mitevi) ,хотя двбдрим 1.5 тоже неплохо работает . Хорошую картинку на HD каналах подобрал кодеками . Юзаю уже около месяца ,ни вылетов ,ни глюков пока нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал по почте , прислали .воткнул (PCI экспресс), установил дрова . просканировал . Все сразу заработало ,никаких тебе танцев с бубном .даже скучно как-то! Пользуюсь родной прогой (mitevi) ,хотя двбдрим 1.5 тоже неплохо работает . Хорошую картинку на HD каналах подобрал кодеками . Юзаю уже около месяца ,ни вылетов ,ни глюков пока нет .

а как насчёт х64 ??? Не хочеш попробовать установить себе Win7 x64 ??? как работает девайс на такой системе?

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на семерке все и стоит ! на XP не пробовал , но думаю что и там будет без проблем .

на семерке то, но на какой? х86 или х64 ???

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32-разрядная операционная система -х86

Вчера попробовал поставить mytevi на другой комп с картой тт-1400 ,стала ругаться ,написала "работать буду только час " или что-то в этом роде . Такое ощущение что под драйвером теви только работает .Хотя может и не факт,сам что-то начудил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32-разрядная операционная система -х86

Вчера попробовал поставить mytevi на другой комп с картой тт-1400 ,стала ругаться ,написала "работать буду только час " или что-то в этом роде . Такое ощущение что под драйвером теви только работает .Хотя может и не факт,сам что-то начудил.

а х64 не хочеш себе установить :rolleyes: ???

вот вопрос: чем в работе отличается девайс S464 ???

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х64 пока не хочу .потому как и в этой полностью все устраивает,да и разницы как пишут особо нет кроме каких нибудь тонкостей которые мне по-барабану! А что за девайс s464 ? тоже теви ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х64 пока не хочу .потому как и в этой полностью все устраивает,да и разницы как пишут особо нет кроме каких нибудь тонкостей которые мне по-барабану! А что за девайс s464 ? тоже теви ?

разница в виндовсах в оперативке! 32битная из 4Гб видит токо 3.25 Гб оперативка, а на программу бульше 2Гб не даст

девайс 464 - вроде тоже самое что и 470 токо в PCI. хотелось бы узнать какая между ними разница на самом деле, не только то что пишут производители

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PCI E вроде как перспективный слот ,производители материнок с каждым годом уменьшают количество PCI , получается и карта перспективная... хотя что будет дальше не известно. Наверное в этом и вся разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

... когда выбирал карту, делал сравнительный анализ, взял S-470 (не дождался появления в продаже Prof Revolution 8000) ...

DVB-S2 TeVii (myTheatre)

S460 S464

low ? profile low profile + рамка

PCI CAN tuner Silicon tuner

loop loop ?

2 500р.

S470

low profile

PCI-E 1х Silicon tuner

-

2 550р.

S650 S660

корпус металл корпус пластик

USB CAN tuner Silicon tuner

loop -

3 400р. 2 700р.

HD-ресивер: mini-ITX корпус ThermalTake SD100 Mini (встроенный БП 120W заменен на picoPSU-120-XT для бесшумности) + мать ASRock A330ION (Atom 330 1,6Ghz; NVidia GeForce 9400 VGA/DVI-D/HDMI; VIA VT2020 HD Audio 7.1CH) + памятъ DDR3 1066 KVR 2x2Gb (3,25Gb) + HDD Caviar Green WD10EADS 1Tb (5400rpm) + DVD-RW SONY AD-7703S (slim) + DVB-S2 TeVii S-470 (PCI-E 1x) + ПДУ Microsoft MCE2005 v.2 (40+1 кнопка, цветных нет) + Windows 7 Максимальная (x86 32bit; кодеки родные + AC3Filter 1.63b Full) + DVBViewer Pro 4.6.0.1 (лицензия) + TransEdit 3.6.3 + Acamd 0618

SD-ресивер: TuxBox TX908L (улучшенный аналог DreamBox 500S) + GP 4.60 + MgCamd 1.31

36E Supral 0,60: +++, 3цвет, Scene(New Media Legend), RSCC = 190 уникальных видеоканалов (на 16.01.11); последнее обновление: 199 каналов (03.05.11)

9E Supral 0,90: Платформа ХД (в проекте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заказал сразу две карты .... Себе и ребенку... Пользуемся уже около 3 недель . С установкой как и было написано выше не возникло ни каких проблем. Скачиваете драйвер самый новый с сайта и радуетесь...В работе SD каналы показывают намного лучше чем с ресивером ( ресивер Оптибох) HD сравнивать не с чем , а мое мнение очень хорошо.... Пару раз было что MCE писала что все тюнеры заняты и просила подождать , решалось рестартом . А в общем и целом очень доволен и не жалею... Советовать не буду ( тут советчиков хватает) .....

4w+5e+13e=1.0,9e=1.2,75e=1.2,39e=1.0 DiSEqC 8/1,TeVii S470,TBS 6921,Core i5 2400,HTPC-Win7x86,MCE-DVBLink TVSource.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... хотел бы я заюзать такую... но в Украину таких не привозят до сих пор :(

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вышло обновление для работы карты с пультом ... Совместимость пульта с MCE . Я еще не проверял , так ка есть оригинальный пульт Microsoft. Но вещь думаю нужная на пульте для MCE сэкономить дело хорошее.

Я имел ввиду родной пульт от карты уже совместим с MCE....

4w+5e+13e=1.0,9e=1.2,75e=1.2,39e=1.0 DiSEqC 8/1,TeVii S470,TBS 6921,Core i5 2400,HTPC-Win7x86,MCE-DVBLink TVSource.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто использует MyTevii(VyTheatre) скиньте, пожалуйста, файл channels со всеми просканированными каналами на спутнике 36W(НТВ+, триколор, поверхность+). У меня не полностью сканирует, хотя файл с транспондерами качаю последней версии. Спасибо

Ресивер GI 8895 / VU+UNO (VTI 9.0.3). Шаринг-> НТВ+HD (36e)

Приставка Xiaomi Mi Box 3. IPTV СНГ HD+SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... хотел бы я заюзать такую... но в Украину таких не привозят до сих пор

прэвэд - http://www.shop.openbox.lg.ua/product_89114.html

покупал там Проф 7301, в Киев доставили за два дня

теперь собираюсь покупать 470ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею карту TEVII и настроил шуру Как сделать чтобы можно было смотреть тетю шуру на телевизоре Наверно нужно подключать с выхода карты на ресивер и делать какието настройки или невозможен просмотр на телевизоре только на мониторе Поясните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...