Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня перестал показывать телевизор. В новостях я узнала что поменялись идены и порты. Пакет у меня нтв+ HD. Короче все потерялось и теперь как его с нуля загрузить. У меня в плагинах прописан сайт d.openboxfan.com, а эмуляторы стояли mgcamd. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас установлен и работает мжкамд то обновите файлы приоритет и игнор и будет работать у вас пакет, а в дальнейшем устанавливайте викард или оскам для работы шаринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Irusy

Вам дали ссылку, устанавливайте и настраивайте викард, чтобы в случае изменений через неделю опять не писать то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Irusy  скачиваете здесь плагин. Распаковываете архив, редактируете wicard.conf ( вносите данные из биллинга). Закидываете на флэшку папку plugin (с содержимым) и в ресивер... - соглашаетесь с установкой. Через меню- плагины запускаете wicard (предварительно остановив mgcamd)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получилось значок wicardd в плагинах появился в меню ресивера но не фига не запускается не с ручного не с авто. 

Скажите важно с какого сервера в ресивере скачивать у меня стоит d.openboxfan.com

спасибо  сей час сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zxcvbnm00

Вам биллинг выдает готовые настройки для конфига, если указать в биллинге тип ресивера- на базе линукс, только тупо скопировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...