Перейти к содержанию

не показывают каналы на DM800HDse


Рекомендуемые сообщения

@супер чайник

Идете и читаете по ссылкам 

 

Подключаетесь к ресиверу по фтп, обновляете настройки из биллинга в файле wicardd.conf Как сделаете это, напишите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня dreambox 500 тоже ничего не показывает. Установил эмулятор Wicard 1.19. Обновил настройки из биллинга в файле wicardd.conf. Мой логин a5c06fc. Помогите плс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Suslik1978

Подключитесь телнетом к ресиверу и запустите пинг сервера, так же в это же время пингуете сервер с компа и посмотрите будут ли потери пакетов и синхронно ли они будут на компе и ресивере

@aigaroks

Сервер смените на обходной, перегрузите роутер, через 10 минут обновите настройки в конфиге и показывайте лог работы эмулятора, если проблема у вас останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@супер чайник

Пройти по ней и читать описание. Можете поставить аккаунт в паузу, если вам нужно несколько дней на то, чтобы пройти по ссылке, прочитать и сделать что вас просят. Девчонки пишут в скайп и делают все за 10 минут, а вы вечер пишите и даже не попытались что-то сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого как раз сидела девчонка - моя дочь, целыми днями на компьютере переписывается с друзьями, я её попросил разобраться, так она не выдержала и только что убежала к себе в комнату. А я еще хуже неё. Извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@супер чайник

Если вы ничего делать не будете, а только будете время убивать на писанину, то ничего не будет. Можем вам время дать на чтение форума, если так не доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aigaroks

Скиньте мне в личку что вы прописали в конфиге, а так же уточните что за имидж у вас в ресивере и откуда вы устанавливали эмулятор и скрипт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@супер чайник

А что вам отвечать, если у вас заработало а во время проблем от вас не видел никто ни логов, ничего. Что вам написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...