алекси

[Решено]: настройка

В теме 18 сообщений

билинг 9f5280d.Помогите разобраться с настройками, установил новый эмулятор wicard все настройки сделал на ресивере они есть, но на блю панели не видит wicard только старый mg camd 1.31. ресивер дримбокс 800 hd на базе линекс?

Поделиться сообщением

в панели он у вас не появится если нет правильного скрипта запуска для данного эмулятора, вы скрипт же устанавливали, права скрипту дали?

А так же, как временное решение пока длинна ключа с идентом 060с00 позволяет работать с мжкамдом, можете обновить приоритет и игнор и продолжать смотреть.

Поделиться сообщением

А можете подробнее подробнее описать установку скрипта? Может ссылка есть, сам думаю не разберусь! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Тут читали

Поделиться сообщением

@алекси

Значит не для своего имиджа установили или права не изменили на файлах, чудес не бывает

Поделиться сообщением

Скажите куда теперь зайти и исправить или добавить?

Поделиться сообщением

@алекси  перегрузите сейчас полностью ресивер и проверяйте появился ли эмулятор в панели. 

Поделиться сообщением

@алекси мы же не знаем что именно и под какой имидж вы ставили, вы напишите более подробно.

Поделиться сообщением

Да хорошо сейчас доберусь до дома и всё проверю ещё раз и опишу всё подробнее!

Поделиться сообщением

Пробовал перегрузить ресивер всё тоже,на блю панели тот же mgcamd 1.31/newcs 1.67. А имидж если я правильно понял установлен Enigma2! Ребята помогите пожалуйста разобраться а то всю голову сломал изначально настраивал другой человек!

Поделиться сообщением

Извините совсем достал наверное своей тупостью,я скачал распаковал куда далее прописывать, может ссылка есть?

Поделиться сообщением

@алекси  здесь описание настроек Wicard под Ваш имидж (там же по ссылке можете его и скачать).  Либо, как Вам выше написали, можете не заморачиваться с викардом, а продолжить просмотр на mgcamd, только обновите конфиги

Поделиться сообщением

@алекси конфиги для mgcamd кидаете в var/keys 

Поделиться сообщением

Как конфиги обновить

Все 3 распакованных файла?

Поделиться сообщением

Спойлер

Спойлер

Скажите существующие конфиги в папке var удалять не нужно?

Поделиться сообщением

Спасибо огромное всё заработало!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От bimpeks
      Добрый день! Заранее извиняюсь, если похожая тема была создана, но увы, я её не нашёл
      Ситуация следующая: телевизор "samsung ue40mu6100", при попытке подключения к спутниковой антенне находит около 20 местных каналов и тю-тю. До этого спутник был подключен к более устаревшей модели телевизора (тяжелючий такой :D) через ресивер и было всё супер - 100+ каналов как местных, так и загранично-буржуйских. На протяжении двух дней изрядно прошерстив гугл все мои попытки настроить хотя бы половину тех каналов, что были на старом телевизоре оказались безуспешными. Буду рад любым советам и искренне благодарен, потому как интернет я себе проведу еще нескоро, а с теми каналами, что удалось найти как-то грустно с таким телевизором...
    • От VShara

Экспресс AT1 56E  

http://www.n2yo.com/?s=39612  

началось перемещение спутника в свою точку стояния  
    • От sapfire2
      Здравствуйте, всем.
      У меня есть ресивер GI8120. Раньше я жил в Актобе (Казахстан) и спокойно смотрел НТВ+ и Триколор на спутнике 36 градусов Eutelsat 4W через шаринг. Было 2 года назад. Теперь, переехал в Астану. И слышал, что как будто кодировки поменялись на НТВ. Вопрос такой. Вообще, я смогу посмотреть этих провайдеров сейчас на этом ресивере, и на каком спутнике 36 или 56 это делать? Или этот ресивер пора выкидывать? Заранее благодарен.
    • От MaxMan
      Добрый день!

Сразу перейду к делу. Я нуб, и абсолютно не разбираюсь в данной тематике.
      Вопрос у меня такой, как и что мне нужно сделать (кому заплатить, кому позвонить, кого нанять и тд...) что бы я у себя дома, в г.Мытищи МО, мог смотреть пакет немецких телеканалов SKY SPORT DE ?
      Почему именно этот пакет? Потому что, только на них есть возможность просмотра спортивных трансляций БЕЗ КОММЕНТАТОРОВ!!! То есть, в интершуме. Комментаторов нет, а звуки со стадиона есть!
      Настоятельно прошу, предлагать решения "под ключ", если есть такая возможность.

P.S. Если есть ещё какая либо возможность просмотра спортивных трансляций в интершуме, то раскройте нубу глаза))))

Всем спасибо за внимание!