алекси

[Решено]: настройка

В теме 18 сообщений

билинг 9f5280d.Помогите разобраться с настройками, установил новый эмулятор wicard все настройки сделал на ресивере они есть, но на блю панели не видит wicard только старый mg camd 1.31. ресивер дримбокс 800 hd на базе линекс?

Поделиться сообщением

в панели он у вас не появится если нет правильного скрипта запуска для данного эмулятора, вы скрипт же устанавливали, права скрипту дали?

А так же, как временное решение пока длинна ключа с идентом 060с00 позволяет работать с мжкамдом, можете обновить приоритет и игнор и продолжать смотреть.

Поделиться сообщением

А можете подробнее подробнее описать установку скрипта? Может ссылка есть, сам думаю не разберусь! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

@алекси

Значит не для своего имиджа установили или права не изменили на файлах, чудес не бывает

Поделиться сообщением

@алекси  перегрузите сейчас полностью ресивер и проверяйте появился ли эмулятор в панели. 

Поделиться сообщением

@алекси мы же не знаем что именно и под какой имидж вы ставили, вы напишите более подробно.

Поделиться сообщением

Да хорошо сейчас доберусь до дома и всё проверю ещё раз и опишу всё подробнее!

Поделиться сообщением

Пробовал перегрузить ресивер всё тоже,на блю панели тот же mgcamd 1.31/newcs 1.67. А имидж если я правильно понял установлен Enigma2! Ребята помогите пожалуйста разобраться а то всю голову сломал изначально настраивал другой человек!

Поделиться сообщением

Извините совсем достал наверное своей тупостью,я скачал распаковал куда далее прописывать, может ссылка есть?

Поделиться сообщением

@алекси  здесь описание настроек Wicard под Ваш имидж (там же по ссылке можете его и скачать).  Либо, как Вам выше написали, можете не заморачиваться с викардом, а продолжить просмотр на mgcamd, только обновите конфиги

Поделиться сообщением

Спойлер

Спойлер

Скажите существующие конфиги в папке var удалять не нужно?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От ВадимВ
      Добрый день. не могу найти настройки для шаринга для skyway virgo. как то было через XCam вроде. Можно подсказать где искать? Спасибо.
    • От i555
      Пишет нужно обновить настройки тюнера . Как их обновить ?
    • От Aleksandr1971
      Ребята, извините за то, что может не туда обращаюсь, но столько информации не перелопатить, тем более считаю себя очень далеким с настройками, которые делаешь первый раз. Много лет пользуюсь вашим тв, но самому как то не приходилось перенастраивать рессивер( иногда автоматически запускалось, иногда мастер настраивал), а сейчас фокус не удался. Может быть есть возможность как нибудь мне помочь??
    • От AlexXIII
      Помогите или пните куда пойти по поводу настройки ресивера и шары на Formuler S Turbo 4K с нуля, логин ec0dbb7? Раньше, долгое время, пользовал GI-S8120, переход пугает...
    • От душман
      Компания Hyundai сообщает о выпуске двух и трехдиапазонных портативных радиоприемников, охватывающих в том числе и FM-диапазон. Новинки (Hyundai H-PSR100, H-PSR120, H-PSR140 и H-PSR160) обеспечивают простую настройку и устойчивый прием за счет функции AFC (автоматический контроль частоты), которая расширяет диапазон приема AM-радио.

Она исключает необходимость в тонкой настройке благодаря автоматическому выбору ближайшей станции. Устройства оснащены встроенной телескопической антенной для уверенного приема. Для обеспечения наилучшего удобства при прослушивании во время настройки выполняется шумоподавление.
      Кроме того, H-PSR140 и H-PSR160 оснащены дополнительной функцией – воспроизведением mp3-файлов с карт памяти или USB-флэшки.Новинки уже поступили в розничную продажу.