klementt

[Решено]: Не показывают каналы

В теме 164 сообщения

спарк комбо

викард горит зеленым перезапускал его

вопрос а где смотреть что ресивер подключен с серверу это наверное тока когда лог снимаю будет видно

Поделиться сообщением

ладно посл 12-00 спрошу совета

Поделиться сообщением

@warawaw

Конфиг нужно обновить из биллинга, у вас вероятнее всего иденты рабочие в фильтре не прописаны и читайте кому ответы адресованы

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Сижу на пакете НТВ+HD(2тв)/логин 335f4dc/ресиверы GI PHOENIX и GI MICRO PLUS//

Прошивки на ресиверы сегодня поставил последние. В связи со сменой идентов решил перейти на пакет НТВ+HD3(2тв). 

В биллинге ответили, что "..не будет возможности тогда смотреть на двух ТВ, обратитесь в тех поддержку, помогут вам разобраться"

Подскажите пожалуйста, мои дальнейшие действия.

Поделиться сообщением

@volta+

В ресиверах попробуйте настройки деактивировать и прописать наново в другие свободные слоты эти же настройки, после чего проверьте работу пакета

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Navigator сказал:

@volta+

В ресиверах попробуйте настройки деактивировать и прописать наново в другие свободные слоты эти же настройки, после чего проверьте работу пакета

т.е. при рабочем пакете НТВ+HD(2тв) перенастроить и переходить на НТВ+HD3 -пока не надо??

Поделиться сообщением

5 минут назад, Navigator сказал:

@volta+

Проверьте, возможно и не надо

Подскажите пожалуйста, что лучше поставить в настройках mgcamd или newcamd ??

Поделиться сообщением

@volta+

Вообще до удаления старого идента я всем советовал mgcamd теперь вам нужно проверить и посоветовать другим 

Поделиться сообщением

добрый день  вопросов много

1 на GI8290 я так понимаю нет этого винкамрда?   и просмотр пакета+++ не возможен?

2 немогу установить винкард на клон ДМ800се имидж от allrussian   стоит в ресивер с момента покупки (2010-2011)  в грфе эмулятор не появляется,  пробовал ставит и через IPK.

подскажите какой имидж(актуалный и рабочий) поставить для клона для просмотра +++ через вин кард    или что сделать чтоб поставить вин кард в это имидж((имидж есть могу найти на него ссылку или выслать)

3 на фулан спарк 1 нужно удалить мгкамд( просто удалив файлы через тоталкомандер и поставить винкард и все будет работать коректно,  или лучше обновить все с нуля? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ric сказал:

1 на GI8290 я так понимаю нет этого винкамрда?   и просмотр пакета+++ не возможен?

Тема по ссылке 

3 минуты назад, Ric сказал:

2 немогу установить винкард на клон ДМ800се имидж от allrussian   стоит в ресивер с момента покупки (2010-2011)  в грфе эмулятор не появляется,  пробовал ставит и через IPK.

подскажите какой имидж(актуалный и рабочий) поставить для клона для просмотра +++ через вин кард    или что сделать чтоб поставить вин кард в это имидж((имидж есть могу найти на него ссылку или выслать)

Смотрите где лежит скрипт для mgcamd, сделайте второй такой же для викарда или оскама.

4 минуты назад, Ric сказал:

3 на фулан спарк 1 нужно удалить мгкамд( просто удалив файлы через тоталкомандер и поставить винкард и все будет работать коректно,  или лучше обновить все с нуля? 

Так же все обсуждалось по установке 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Navigator сказал:

Тема по ссылке 

Смотрите где лежит скрипт для mgcamd, сделайте второй такой же для викарда или оскама.

Так же все обсуждалось по установке 

туда копировал,   а оскам зачем, го тоже надо установит??

Поделиться сообщением

@Ric

Не нужно весь пост цитировать. Оскам имелся ввиду, если не можете на викарде запустить. "Туда копировал"- а проверил имя файла, что в нем прописано, права на нем? Наверное все же нет

Поделиться сообщением

сейчас проверил в дриме все скопировано тамже где и был мгкамд,   все файлы присутсвуют, (для винкарда) но где  эмуляторы его нетдля проверки удалил из папки мгкамд он изчез,

может имидж поменять посовутйте где их взять для клона

Поделиться сообщением

@Ric

Какие файлы присутствуют, что проверил, что в файлах.. Как хочешь, так и догадывайся. Вы скрипты запуска эмуляторов сравнили перед те как тупо все сносить? Если нет- открываете гугл поисковик, набираете "имидж для клона dreambox такого то", читаете, заливаете. А то с таким отношением мы еще будем потом виноваты, когда вы его увалите

Поделиться сообщением

у меня их 2 дрима, ничего страшного если убью  

в дм я все сделак как тут написано  

оскам не устанавливал,    только винкамрд

Поделиться сообщением

@Ric

Еще раз спрашиваю, на русском языке, не на китайском и не на армянском. Вы скрипты запуска mgcamd  и wicard  смотрели?

Поделиться сообщением

что такое скрипт?  это то что лежит в папке  е2скрипт  файл винкардд_кам??  если он то  да

Поделиться сообщением

@Ric

А для mgcamd  где лежит, как называется и что в нем прописано? Вас это просят уточнить, я такой имидж не использовал и у меня не валяются под рукой скрипты для всех имиджей, в особенности для китайских клонов

Поделиться сообщением

именно туда и копировал где для мг камд,   для проверки таже удалил от туда мг камд и он у меня пропа из запуска по синей кнопке,

проблема скорей всего в имедже      ,

какой мне имидж установить в мои дримы  ,ведь не я один смотрю на клоне  есть же ребята кто также юзает клоны

Поделиться сообщением

@Ric

А для mgcamd  нельзя было перед удалением скрипт на компе сохранить?

Поделиться сообщением

а как это сделать и что это даст,

есть такойже дрим с еще рабочим мгкамдом,  имидж и железо идентичны  ,могу взять от туда

Поделиться сообщением

@Ric

Ну дак возьмите и прикрепите его сюда.

Поделиться сообщением

а как это сделать и что это даст,

есть такойже дрим с еще рабочим мгкамдом,  имидж и железо идентичны  ,могу взять от туда

файлик из папки юср   скрипт?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! В пакете Триколора не работают "взрослые" каналы, хотя ключи, судя по информации C. W ECM, приходят исправно. Обычные и + работают без проблем. Один канал на всякий случай удалил, переписал - не помогло. Не подскажите, в чем дело?

Поделиться сообщением

@igggrrr

Подскажем. Есть проблема, будет ли решение сообщим дополнительно

Поделиться сообщением

Добрый день

ресивер Golden Media 990 cr pvr spark lx

ntv+hd1 
Протокол - Newcamd525 
Login -df67fbc 

третий день канал закодирован

подскажите что сделать, желательно простым языком, а то в терминах не силен))

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Помогите пожалуйста настроить каналы, проблема как у всех несколько дней назад перестали показывать. Логин 0d964ae ресивер GI S8120. Подскажите как настроить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От душман
      «Мегафон» завершил работы по увеличению пропускной способности магистральных каналов связи в Ленске и Олекминске, что успешно сказалось на качестве предоставления телеком услуг. Владельцы и пользователи смартфонов, планшетных компьютеров, модемов и роутеров с поддержкой LTE, привыкшие к комфортным скоростям в интернете, ощутят результаты первыми.
      «Сегодня работа большего числа сервисов основана на мобильной передаче данных. Сейчас, например, в Ленске средняя скорость интернета на одного абонента увеличилась в 2,5 раза, - сказал Александр Костерин, директор Якутского регионального отделения компании «Мегафон». Подобные технологические расширения мы проводим регулярно для того, чтобы сеть успешно справлялась с растущей нагрузкой как в крупных городах, так и в отдаленных районах.
      Мы постоянно работаем над тем, чтобы клиенты «Мегафон» могли максимально использовать ресурсы сети».
      Постоянное увеличение количества устройств, поддерживающих технологию LTE, способствует росту востребованности этой технологии у абонентов. Она позволяет не только быстро «скачивать» файлы большого объема и смотреть онлайн видео высокого качества, но и развернуть мобильный офис в любом месте, где есть сеть оператора.
    • От душман
      Еще больше телеканалов можно смотреть, подключившись к сервису «НТВ‑ПЛЮС ТВ». Подписчикам онлайн‑телевидения НТВ‑ПЛЮС теперь доступно до 142 телеканалов!
      В пакет «Познавательный» добавлено 50 каналов, среди которых Discovery Channel HD, National Geographic, Nat Geo Wild, ТНТ Music, Game Show и многие другие. Количество телеканалов для детей увеличилось до 12‑ти, в частности, теперь можно смотреть каналы МУЛЬТ, Nickelodeon HD, ТЛУМ HD. Пакет «Кино» пополнился  такими каналами как FOX, FOX Life, A1, A2, МУЖСКОЕ КИНО, Русский иллюзион, Иллюзион+, а общее число киноканалов достигло 22‑х. По‑прежнему подписчикам доступен премиальный спортивный пакет, содержащий 18 телеканалов.
      Ранее в 2017 году сервис «НТВ‑ПЛЮС ТВ» был существенно улучшен за счет расширения предложения тематического контента и обновления дизайна сайта ntvplus.tv, а также мобильного приложения «НТВ‑ПЛЮС ТВ». Абоненты, подписанные на аналогичные пакеты спутниковых телеканалов, не только получают скидку на стоимость онлайн‑пакетов, но и доступ к большему числу телеканалов в их составе. 
      Пакеты каналов «Мультискрин»
      Доступно* при оплаченной подписке на дополнительные пакеты спутниковых каналов
      Доступно* без оплаченной подписки на дополнительные пакеты спутниковых каналов
      Познавательный
      75 каналов
      90 каналов
      Кино
      22 канала
      15 каналов
      Детский
      12 каналов
      12 каналов
      Суперспорт
      18 каналов
      18 каналов
      * По состоянию на 25.05.2017
    • От душман

Компания Antenna Hungaria расширила свое сотрудничество с Fox Networks Group. В результате подписчики венгерского платного DTT-сервиса MinDig TV Extra смогут смотреть HD-версии программ таких каналов, как Fox, NatGeo и NatGeo Wild через HbbTV.
      При этом Antenna Hungaria сообщает, что 18,5% или около 750 тысяч домохозяйств в Венгрии уже имеют телевизоры с поддержкой HbbTV.
      В 2013 году был запущен как экспериментальный HbbTV-сервис под названием MinDig TV Plusz, и в сотрудничестве с MTVA уже в следующем году он внес значительный вклад, обеспечив техническое обслуживание запуска первого коммерческого сервиса HbbTV в стране.
    • От nidesp
      стоял плагин викардд 1.19
      все работало - вчера каналы кодировались - обновление конфига не помогло
      помогите сменить плагин на нужный
      ресиверы skywey nano2 и skywey light
    • От s_a_v_i_k
      После установки Эмулятора Викард стали рассыпаться каналы HD. Минуту показывает хорошо , а потом картинка распадается. Нужна помощь.