Перейти к содержанию

[Решено]: Не показывают каналы


Рекомендуемые сообщения

Такая же проблема с каналами. Ресивер DreamBox 800 HD SE. Поставил по инструкции для энигма 2:

прописал везде в настройках 755 или 644 как было указано. Даже пакет новый купил, но все равно ничего не работает и не показывает. Как логи снять чтобы выложить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер GI8180. Пару дней назад произошло отключение каналов. Сегодня внёс последние настройки (эмулятор Wicardd). Ни чего не работает. В чём дело? Логин 2e02235

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была та же история как у allin254, был 10 серв заблокировали, перешел на нижний в списке, получил настройки в билинге,  зашил через комп в викард и нет кина.... Удалил папку вар, и установил по новой викард с новыми настойками через флешку(через комп устанавливал не работал), все заработало, один вопрос : при переключении канала он включается на пару сек. потом провал небольшой на 5сек и потом начинает работать, раньше такого не было, это нормально дя нижнего сервера или что то надо сделать?

Разрешилась проблемка перешел с 19 на 18 викард, провалы прекратились...

Изменено пользователем ksenz73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Navigator сказал:

@klementt

Указывайте какой ресивер и эмулятор используется, лог работы снимайте и показывайте, нет проблем с пакетами

GI Avatar 2, Логин биллинга: 6f17aac

Проблем с показом не было, подошел срок просто, решил активировать тестовый на 3 дня т.к. уезжаю в отпуск, перестали показывать, продлил еще на 1 месяц,думал мало что, но так и не показывают, радио играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

@klementt

Устанавливайте викард и настраивайте на нем просмотр 

А через MGcamd больше не будет работать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

@klementt

Будет, но не все каналы. Добавить нужно только в игнор лист идент 060A00

Добавил в игнор лист идент 060A00 - каналы появились. Спасибо.

Скажите еще, бывает показывает канал несколько часов, а потом появляется сообщение Канал закодирован, приходиться перезапускать плагин и после перезапуска плагина опять показывают, с чем может такое связано быть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, klementt сказал:

Скажите еще, бывает показывает канал несколько часов, а потом появляется сообщение Канал закодирован, приходиться перезапускать плагин и после перезапуска плагина опять показывают, с чем может такое связано быть ? 

Это было из-за идента, с которым не работает mgcamd. Вам написали, ставьте викард, чтобы не было такой вакханалии как сейчас при очередных изменениях у провайдера. С сентября прошлого года висит объявление на форуме, рассылку делали всем - меняйте эмуляторы, у кого ресиверы на Линуксе, все спали и непонятно чего ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navigator сказал:

Это было из-за идента, с которым не работает mgcamd. Вам написали, ставьте викард, чтобы не было такой вакханалии как сейчас при очередных изменениях у провайдера. С сентября прошлого года висит объявление на форуме, рассылку делали всем - меняйте эмуляторы, у кого ресиверы на Линуксе, все спали и непонятно чего ждали.

Ну это не удивительно, пока все работает некому нечего не надо))

Не много не понял "Закидываете на флэшку папку plugin и в ресивер...Через меню- плагины останавливаете Ваши эмуляторы и запускаете wicard" - нужно папку plugin скопировать и на флешку и в сам Ресивер ? Если в сам ресивер я закину то зачем тогда на флешку кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klementt

Если будете устанавливать по фтп копированием ФАЙЛОВ по соответствующим папкам, флешка вам не нужна, это описание для установки с флешки как плагина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

@klementt

Если будете устанавливать по фтп копированием ФАЙЛОВ по соответствующим папкам, флешка вам не нужна, это описание для установки с флешки как плагина

Спасибо, поставил плагин, пока работает)

Не могли бы вы поделиться ссылкой "Список каналов" ? загрузить хочу отсортированные. Поиском набираю, что то пока не наткнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klementt

У нас нет актуальных на ваш ресивер, да и вообще лучше делать поиск самому ( это мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

@klementt

У нас нет актуальных на ваш ресивер, да и вообще лучше делать поиск самому ( это мое мнение)

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, satus сказал:

@allin254  ну мы же не знаем, что Вы устанавливали и как... Эмулятор в процессах на ресивере есть?  

Раньше то как то всё работало (год)... Мне его тоже надо что ли поставить было? (или "Эмулятор в процессах на ресивере есть? " задан для отписки?)

Я НИЧЕГО не устанавливал - только поменял файл настройки ресивера т.к. пришло письмо на электронку с объяснением почему у меня каналы перестали "пахать".

Ещё раз повторюсь: "Ресивер GI8180. Пару дней назад произошло отключение каналов. Сегодня внёс последние настройки (эмулятор Wicardd). Ни чего не работает. В чём дело? Логин 2e02235"

Wicardd сейчас попробовал переустановить с флэшки - не получается изменить атрибуты у файлов.

Так же заметил, что у меня папки /etc и /bin лежат в корневом каталоге на ресивере. Это нормально? 

П.С. Лог снять не получается, походу что то не то делаю

Screenshot_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allin254

Подключитесь телнетом к ресиверу, как это сделать описание по ссылке 

Как сделаете это, напишите здесь же. И еще уточните, можете ли вы в блю панели ресивера выбрать и/или рестартануть Wicard 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allin254

Нет, я про блю панель- стоя на канале на пульте синюю кнопку нажмите, у вас должна быть панель с выбором эмуляторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allin254

Вспоминать каким прошивали ресивер или перегрузить ресивер и посмотреть что пишет при загрузке на заставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...