klementt

[Решено]: Не показывают каналы

В теме 164 сообщения

Добрый вечер!

Активировал тестовый пакет НТВ+ HD 2 (36e) на 3 дня, но каналы так и не показывают, чего делать?

Поделиться сообщением

@klementt

Указывайте какой ресивер и эмулятор используется, лог работы снимайте и показывайте, нет проблем с пакетами

Поделиться сообщением

Спойлер

Здравствуйте!!!помогите пожалуйста не работают каналы.Я в этой теме ничего не понимаю,настраивал ТВ инной человек,сейчас его рядом нет.Что делать?!

IMG_0309.JPG

Поделиться сообщением

@Аматор

Ресивер свой нужно указывать и логин из биллинга

Поделиться сообщением

@Аматор

Логин по какому вы входите на свою страницу для оплаты пакета. У вас ресивер подключен к ком порту компа?

Поделиться сообщением

Доброй ночи не могу запустить нано2  перебробовал все и викард и настройки и смену сервера в чем может быть причина и где скачать последний викард  помогите плиз

Поделиться сообщением

@serik06 лог работы нужно было показать с викарда и вам подсказали бы что у вас не так.

Поделиться сообщением

сейчас сам по себе заработал пока вам писал

так и делал все точь в точь   а как снять лог не знаю

Поделиться сообщением

Вот логин 3е0b240 

да,ресивер подключен к ком порту

Поделиться сообщением

@Аматор у вас же ресивер нормально работает без всяких ком портов, зачем такие сложности?

Поделиться сообщением

Я объяснил что я в этой теме не разбираюсь,мне человек это все настраивал которого рядом нет.И без разных сложностей,ресивер всё таки подключен к ком порту

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста у меня ресивер GI S8290, логин 27788ee. Стоял mgcamd, стала пытаться установить Wicardd, но все равно не показывает. Можете помочь с установкой?

Поделиться сообщением

@Аматор

На пульте ресивера нажимаете меню- затем быстро цифровыми кнопками 1117- находите там шаринг- строку 0500 040620  изменяете на 0500 060С00 - Exit 

Затем в папке с mpcs  окрываете файлы сервер и юзер и изменяете в них 040620 на 060C00 Сохраняете, перегружаете прогу, показываете лог

@E19N06F81

Поделиться сообщением

7 минут назад, Navigator сказал:

@Аматор

На пульте ресивера нажимаете меню- затем быстро цифровыми кнопками 1117- находите там шаринг- строку 0500 040620  изменяете на 0500 060С00 - Exit 

Затем в папке с mpcs  окрываете файлы сервер и юзер и изменяете в них 040620 на 060C00 Сохраняете, перегружаете прогу, показываете лог

@E19N06F81

Что значит: внести данные из биллинга? извините за глупый вопрос. Откорректировать атрибут 644 на 755?

Поделиться сообщением

@E19N06F81

Это значит отредактировать файл wicardd.conf  в папке plugin/var/etc  внести в него настройки, что выдаются биллингом для этого файла

Поделиться сообщением

Все сделал как вы сказали..что значит "показываете лог" ? 

Поделиться сообщением

@Аматор

Это значит после изменения файлов перегружаете mpcs  и показываете что в мониторе программы пишет

Поделиться сообщением

@Аматор

Не будет у вас на mpcs  работать пакет. Поставьте пока в паузу, чтобы не капали деньги и настраивайте как писали вам выше, ресивер же с лан портом, накой комп гонять при просмотре, тем более сейчас когда не работает

Поделиться сообщением

покажите настройки, только пасс из них удалите

Поделиться сообщением

Как мне показать настройки? 

У меня только через комп всегда и работало 

Поделиться сообщением

@Аматор

Всегда работало потому что так настроили вам. У вас в роутере есть еще лан порты свободные? Вы в ресивере точно идент изменили как я вам написал?

Поделиться сообщением

@Аматор почитайте тут есть описание как настроить шаринг через лан порт.

Поделиться сообщением

Точно все изменил как вы мне написали

Поделиться сообщением

@Аматор настраивайте по лан порту, по ком порту это прошлый век, ваш ресивер прекрасно работает с шарингом без всяких компов.

Поделиться сообщением

Спасибо Вам всем за помощь и отдельно за терпение!!!!!

Поделиться сообщением

Скажите может ли это быть связано с тем,что президент Порошенко дал указ про блокирование НТВ+ на территории Украины? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От душман
      «Мегафон» завершил работы по увеличению пропускной способности магистральных каналов связи в Ленске и Олекминске, что успешно сказалось на качестве предоставления телеком услуг. Владельцы и пользователи смартфонов, планшетных компьютеров, модемов и роутеров с поддержкой LTE, привыкшие к комфортным скоростям в интернете, ощутят результаты первыми.
      «Сегодня работа большего числа сервисов основана на мобильной передаче данных. Сейчас, например, в Ленске средняя скорость интернета на одного абонента увеличилась в 2,5 раза, - сказал Александр Костерин, директор Якутского регионального отделения компании «Мегафон». Подобные технологические расширения мы проводим регулярно для того, чтобы сеть успешно справлялась с растущей нагрузкой как в крупных городах, так и в отдаленных районах.
      Мы постоянно работаем над тем, чтобы клиенты «Мегафон» могли максимально использовать ресурсы сети».
      Постоянное увеличение количества устройств, поддерживающих технологию LTE, способствует росту востребованности этой технологии у абонентов. Она позволяет не только быстро «скачивать» файлы большого объема и смотреть онлайн видео высокого качества, но и развернуть мобильный офис в любом месте, где есть сеть оператора.
    • От душман
      Еще больше телеканалов можно смотреть, подключившись к сервису «НТВ‑ПЛЮС ТВ». Подписчикам онлайн‑телевидения НТВ‑ПЛЮС теперь доступно до 142 телеканалов!
      В пакет «Познавательный» добавлено 50 каналов, среди которых Discovery Channel HD, National Geographic, Nat Geo Wild, ТНТ Music, Game Show и многие другие. Количество телеканалов для детей увеличилось до 12‑ти, в частности, теперь можно смотреть каналы МУЛЬТ, Nickelodeon HD, ТЛУМ HD. Пакет «Кино» пополнился  такими каналами как FOX, FOX Life, A1, A2, МУЖСКОЕ КИНО, Русский иллюзион, Иллюзион+, а общее число киноканалов достигло 22‑х. По‑прежнему подписчикам доступен премиальный спортивный пакет, содержащий 18 телеканалов.
      Ранее в 2017 году сервис «НТВ‑ПЛЮС ТВ» был существенно улучшен за счет расширения предложения тематического контента и обновления дизайна сайта ntvplus.tv, а также мобильного приложения «НТВ‑ПЛЮС ТВ». Абоненты, подписанные на аналогичные пакеты спутниковых телеканалов, не только получают скидку на стоимость онлайн‑пакетов, но и доступ к большему числу телеканалов в их составе. 
      Пакеты каналов «Мультискрин»
      Доступно* при оплаченной подписке на дополнительные пакеты спутниковых каналов
      Доступно* без оплаченной подписки на дополнительные пакеты спутниковых каналов
      Познавательный
      75 каналов
      90 каналов
      Кино
      22 канала
      15 каналов
      Детский
      12 каналов
      12 каналов
      Суперспорт
      18 каналов
      18 каналов
      * По состоянию на 25.05.2017
    • От душман

Компания Antenna Hungaria расширила свое сотрудничество с Fox Networks Group. В результате подписчики венгерского платного DTT-сервиса MinDig TV Extra смогут смотреть HD-версии программ таких каналов, как Fox, NatGeo и NatGeo Wild через HbbTV.
      При этом Antenna Hungaria сообщает, что 18,5% или около 750 тысяч домохозяйств в Венгрии уже имеют телевизоры с поддержкой HbbTV.
      В 2013 году был запущен как экспериментальный HbbTV-сервис под названием MinDig TV Plusz, и в сотрудничестве с MTVA уже в следующем году он внес значительный вклад, обеспечив техническое обслуживание запуска первого коммерческого сервиса HbbTV в стране.
    • От nidesp
      стоял плагин викардд 1.19
      все работало - вчера каналы кодировались - обновление конфига не помогло
      помогите сменить плагин на нужный
      ресиверы skywey nano2 и skywey light
    • От s_a_v_i_k
      После установки Эмулятора Викард стали рассыпаться каналы HD. Минуту показывает хорошо , а потом картинка распадается. Нужна помощь.