Перейти к содержанию

[Решено]: Не показывают каналы


Рекомендуемые сообщения

@klementt

Указывайте какой ресивер и эмулятор используется, лог работы снимайте и показывайте, нет проблем с пакетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

 

Здравствуйте!!!помогите пожалуйста не работают каналы.Я в этой теме ничего не понимаю,настраивал ТВ инной человек,сейчас его рядом нет.Что делать?!

IMG_0309.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аматор

Логин по какому вы входите на свою страницу для оплаты пакета. У вас ресивер подключен к ком порту компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи не могу запустить нано2  перебробовал все и викард и настройки и смену сервера в чем может быть причина и где скачать последний викард  помогите плиз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аматор у вас же ресивер нормально работает без всяких ком портов, зачем такие сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объяснил что я в этой теме не разбираюсь,мне человек это все настраивал которого рядом нет.И без разных сложностей,ресивер всё таки подключен к ком порту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста у меня ресивер GI S8290, логин 27788ee. Стоял mgcamd, стала пытаться установить Wicardd, но все равно не показывает. Можете помочь с установкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аматор

На пульте ресивера нажимаете меню- затем быстро цифровыми кнопками 1117- находите там шаринг- строку 0500 040620  изменяете на 0500 060С00 - Exit 

Затем в папке с mpcs  окрываете файлы сервер и юзер и изменяете в них 040620 на 060C00 Сохраняете, перегружаете прогу, показываете лог

 

 

 

 

@E19N06F81

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Navigator сказал:

@Аматор

На пульте ресивера нажимаете меню- затем быстро цифровыми кнопками 1117- находите там шаринг- строку 0500 040620  изменяете на 0500 060С00 - Exit 

Затем в папке с mpcs  окрываете файлы сервер и юзер и изменяете в них 040620 на 060C00 Сохраняете, перегружаете прогу, показываете лог

 

 

 

 

@E19N06F81

 

Что значит: внести данные из биллинга? извините за глупый вопрос. Откорректировать атрибут 644 на 755?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@E19N06F81

Это значит отредактировать файл wicardd.conf  в папке plugin/var/etc  внести в него настройки, что выдаются биллингом для этого файла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аматор

Это значит после изменения файлов перегружаете mpcs  и показываете что в мониторе программы пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аматор

Не будет у вас на mpcs  работать пакет. Поставьте пока в паузу, чтобы не капали деньги и настраивайте как писали вам выше, ресивер же с лан портом, накой комп гонять при просмотре, тем более сейчас когда не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аматор

Всегда работало потому что так настроили вам. У вас в роутере есть еще лан порты свободные? Вы в ресивере точно идент изменили как я вам написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аматор настраивайте по лан порту, по ком порту это прошлый век, ваш ресивер прекрасно работает с шарингом без всяких компов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...