Перейти к содержанию

[Решено]: Не показывают каналы


Рекомендуемые сообщения

спарк комбо

викард горит зеленым перезапускал его

вопрос а где смотреть что ресивер подключен с серверу это наверное тока когда лог снимаю будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@warawaw

Конфиг нужно обновить из биллинга, у вас вероятнее всего иденты рабочие в фильтре не прописаны и читайте кому ответы адресованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сижу на пакете НТВ+HD(2тв)/логин 335f4dc/ресиверы GI PHOENIX и GI MICRO PLUS//

Прошивки на ресиверы сегодня поставил последние. В связи со сменой идентов решил перейти на пакет НТВ+HD3(2тв). 

В биллинге ответили, что "..не будет возможности тогда смотреть на двух ТВ, обратитесь в тех поддержку, помогут вам разобраться"

Подскажите пожалуйста, мои дальнейшие действия.

GI 8120/VU SOLO/VUZERO/VUZERO 4K/ OPENPLI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volta+

В ресиверах попробуйте настройки деактивировать и прописать наново в другие свободные слоты эти же настройки, после чего проверьте работу пакета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

@volta+

В ресиверах попробуйте настройки деактивировать и прописать наново в другие свободные слоты эти же настройки, после чего проверьте работу пакета

т.е. при рабочем пакете НТВ+HD(2тв) перенастроить и переходить на НТВ+HD3 -пока не надо??

GI 8120/VU SOLO/VUZERO/VUZERO 4K/ OPENPLI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Navigator сказал:

@volta+

Проверьте, возможно и не надо

Подскажите пожалуйста, что лучше поставить в настройках mgcamd или newcamd ??

GI 8120/VU SOLO/VUZERO/VUZERO 4K/ OPENPLI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volta+

Вообще до удаления старого идента я всем советовал mgcamd теперь вам нужно проверить и посоветовать другим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день  вопросов много

 

1 на GI8290 я так понимаю нет этого винкамрда?   и просмотр пакета+++ не возможен?

2 немогу установить винкард на клон ДМ800се имидж от allrussian   стоит в ресивер с момента покупки (2010-2011)  в грфе эмулятор не появляется,  пробовал ставит и через IPK.

подскажите какой имидж(актуалный и рабочий) поставить для клона для просмотра +++ через вин кард    или что сделать чтоб поставить вин кард в это имидж((имидж есть могу найти на него ссылку или выслать)

3 на фулан спарк 1 нужно удалить мгкамд( просто удалив файлы через тоталкомандер и поставить винкард и все будет работать коректно,  или лучше обновить все с нуля? 

Супрал 110дф 9Е+13Е, Супрал 90 90Е+85Е, Супрал 60 75Е, 36Е

DM 800SE показывают все росийкие САТ провайдеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ric сказал:

1 на GI8290 я так понимаю нет этого винкамрда?   и просмотр пакета+++ не возможен?

Тема по ссылке 

 

3 минуты назад, Ric сказал:

2 немогу установить винкард на клон ДМ800се имидж от allrussian   стоит в ресивер с момента покупки (2010-2011)  в грфе эмулятор не появляется,  пробовал ставит и через IPK.

подскажите какой имидж(актуалный и рабочий) поставить для клона для просмотра +++ через вин кард    или что сделать чтоб поставить вин кард в это имидж((имидж есть могу найти на него ссылку или выслать)

Смотрите где лежит скрипт для mgcamd, сделайте второй такой же для викарда или оскама.

4 минуты назад, Ric сказал:

3 на фулан спарк 1 нужно удалить мгкамд( просто удалив файлы через тоталкомандер и поставить винкард и все будет работать коректно,  или лучше обновить все с нуля? 

Так же все обсуждалось по установке 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Navigator сказал:

Тема по ссылке 

 

Смотрите где лежит скрипт для mgcamd, сделайте второй такой же для викарда или оскама.

Так же все обсуждалось по установке 

 

туда копировал,   а оскам зачем, го тоже надо установит??

Супрал 110дф 9Е+13Е, Супрал 90 90Е+85Е, Супрал 60 75Е, 36Е

DM 800SE показывают все росийкие САТ провайдеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ric

Не нужно весь пост цитировать. Оскам имелся ввиду, если не можете на викарде запустить. "Туда копировал"- а проверил имя файла, что в нем прописано, права на нем? Наверное все же нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас проверил в дриме все скопировано тамже где и был мгкамд,   все файлы присутсвуют, (для винкарда) но где  эмуляторы его нетдля проверки удалил из папки мгкамд он изчез,

может имидж поменять посовутйте где их взять для клона

Супрал 110дф 9Е+13Е, Супрал 90 90Е+85Е, Супрал 60 75Е, 36Е

DM 800SE показывают все росийкие САТ провайдеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ric

Какие файлы присутствуют, что проверил, что в файлах.. Как хочешь, так и догадывайся. Вы скрипты запуска эмуляторов сравнили перед те как тупо все сносить? Если нет- открываете гугл поисковик, набираете "имидж для клона dreambox такого то", читаете, заливаете. А то с таким отношением мы еще будем потом виноваты, когда вы его увалите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня их 2 дрима, ничего страшного если убью  

 

в дм я все сделак как тут написано  

     оскам не устанавливал,    только винкамрд

Супрал 110дф 9Е+13Е, Супрал 90 90Е+85Е, Супрал 60 75Е, 36Е

DM 800SE показывают все росийкие САТ провайдеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ric

Еще раз спрашиваю, на русском языке, не на китайском и не на армянском. Вы скрипты запуска mgcamd  и wicard  смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое скрипт?  это то что лежит в папке  е2скрипт  файл винкардд_кам??  если он то  да

Супрал 110дф 9Е+13Е, Супрал 90 90Е+85Е, Супрал 60 75Е, 36Е

DM 800SE показывают все росийкие САТ провайдеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ric

А для mgcamd  где лежит, как называется и что в нем прописано? Вас это просят уточнить, я такой имидж не использовал и у меня не валяются под рукой скрипты для всех имиджей, в особенности для китайских клонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно туда и копировал где для мг камд,   для проверки таже удалил от туда мг камд и он у меня пропа из запуска по синей кнопке,

 

проблема скорей всего в имедже      ,

какой мне имидж установить в мои дримы  ,ведь не я один смотрю на клоне  есть же ребята кто также юзает клоны

Супрал 110дф 9Е+13Е, Супрал 90 90Е+85Е, Супрал 60 75Е, 36Е

DM 800SE показывают все росийкие САТ провайдеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это сделать и что это даст,

 

есть такойже дрим с еще рабочим мгкамдом,  имидж и железо идентичны  ,могу взять от туда

Супрал 110дф 9Е+13Е, Супрал 90 90Е+85Е, Супрал 60 75Е, 36Е

DM 800SE показывают все росийкие САТ провайдеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это сделать и что это даст,

 

есть такойже дрим с еще рабочим мгкамдом,  имидж и железо идентичны  ,могу взять от туда

файлик из папки юср   скрипт?

Супрал 110дф 9Е+13Е, Супрал 90 90Е+85Е, Супрал 60 75Е, 36Е

DM 800SE показывают все росийкие САТ провайдеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! В пакете Триколора не работают "взрослые" каналы, хотя ключи, судя по информации C. W ECM, приходят исправно. Обычные и + работают без проблем. Один канал на всякий случай удалил, переписал - не помогло. Не подскажите, в чем дело?

GI ST9196+TP-Link routetr
36+39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

ресивер Golden Media 990 cr pvr spark lx

ntv+hd1 
Протокол - Newcamd525 
Login -df67fbc 

 

третий день канал закодирован

подскажите что сделать, желательно простым языком, а то в терминах не силен))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Помогите пожалуйста настроить каналы, проблема как у всех несколько дней назад перестали показывать. Логин 0d964ae ресивер GI S8120. Подскажите как настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...