klementt

[Решено]: Не показывают каналы

В теме 164 сообщения

Добрый вечер!

Активировал тестовый пакет НТВ+ HD 2 (36e) на 3 дня, но каналы так и не показывают, чего делать?

Поделиться сообщением

@klementt

Указывайте какой ресивер и эмулятор используется, лог работы снимайте и показывайте, нет проблем с пакетами

Поделиться сообщением

Спойлер

Здравствуйте!!!помогите пожалуйста не работают каналы.Я в этой теме ничего не понимаю,настраивал ТВ инной человек,сейчас его рядом нет.Что делать?!

IMG_0309.JPG

Поделиться сообщением

@Аматор

Логин по какому вы входите на свою страницу для оплаты пакета. У вас ресивер подключен к ком порту компа?

Поделиться сообщением

Доброй ночи не могу запустить нано2  перебробовал все и викард и настройки и смену сервера в чем может быть причина и где скачать последний викард  помогите плиз

Поделиться сообщением

@serik06 лог работы нужно было показать с викарда и вам подсказали бы что у вас не так.

Поделиться сообщением

сейчас сам по себе заработал пока вам писал

так и делал все точь в точь   а как снять лог не знаю

Поделиться сообщением

@Аматор у вас же ресивер нормально работает без всяких ком портов, зачем такие сложности?

Поделиться сообщением

Я объяснил что я в этой теме не разбираюсь,мне человек это все настраивал которого рядом нет.И без разных сложностей,ресивер всё таки подключен к ком порту

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста у меня ресивер GI S8290, логин 27788ee. Стоял mgcamd, стала пытаться установить Wicardd, но все равно не показывает. Можете помочь с установкой?

Поделиться сообщением

@Аматор

На пульте ресивера нажимаете меню- затем быстро цифровыми кнопками 1117- находите там шаринг- строку 0500 040620  изменяете на 0500 060С00 - Exit 

Затем в папке с mpcs  окрываете файлы сервер и юзер и изменяете в них 040620 на 060C00 Сохраняете, перегружаете прогу, показываете лог

@E19N06F81

Поделиться сообщением

7 минут назад, Navigator сказал:

@Аматор

На пульте ресивера нажимаете меню- затем быстро цифровыми кнопками 1117- находите там шаринг- строку 0500 040620  изменяете на 0500 060С00 - Exit 

Затем в папке с mpcs  окрываете файлы сервер и юзер и изменяете в них 040620 на 060C00 Сохраняете, перегружаете прогу, показываете лог

@E19N06F81

Что значит: внести данные из биллинга? извините за глупый вопрос. Откорректировать атрибут 644 на 755?

Поделиться сообщением

@E19N06F81

Это значит отредактировать файл wicardd.conf  в папке plugin/var/etc  внести в него настройки, что выдаются биллингом для этого файла

Поделиться сообщением

@Аматор

Это значит после изменения файлов перегружаете mpcs  и показываете что в мониторе программы пишет

Поделиться сообщением

@Аматор

Не будет у вас на mpcs  работать пакет. Поставьте пока в паузу, чтобы не капали деньги и настраивайте как писали вам выше, ресивер же с лан портом, накой комп гонять при просмотре, тем более сейчас когда не работает

Поделиться сообщением

покажите настройки, только пасс из них удалите

Поделиться сообщением

Как мне показать настройки? 

У меня только через комп всегда и работало 

Поделиться сообщением

@Аматор

Всегда работало потому что так настроили вам. У вас в роутере есть еще лан порты свободные? Вы в ресивере точно идент изменили как я вам написал?

Поделиться сообщением

@Аматор почитайте тут есть описание как настроить шаринг через лан порт.

Поделиться сообщением

@Аматор настраивайте по лан порту, по ком порту это прошлый век, ваш ресивер прекрасно работает с шарингом без всяких компов.

Поделиться сообщением

Скажите может ли это быть связано с тем,что президент Порошенко дал указ про блокирование НТВ+ на территории Украины? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От душман
      Каналы Amedia Hit, A1 и A2 прекращают вещание в сети "Триколор ТВ". Об этом сообщила телекомпания "Амедиа ТВ" на странице в Facebook.
      В сообщении отмечается, что вещание прекращается по инициативе оператора. Разочарованных зрителей также призвали звонить в "Триколор ТВ" и требовать вернуть каналы.
      "Амедиа" также предложила подключиться к онлайн-сервису Amediateka бесплатно на месяц по промо-коду TRICOLOR.
    • От душман

Телеканалы о2тв и Travel Channel проводят с 1 по 29 октября конкурс "Музыкальная экспедиция". Зрителям предстоит продемонстрировать знания современной музыкальной культуры, а также передач телеканала Travel Channel.
      Конкурс пройдет в виде игры в digital-формате об известных исполнителях и местах, в которых они жили и творили. В этих же местах побывали ведущие и участники программ канала о путешествиях. Специально для конкурса был разработан промо-сайт c интерактивной картой и заданиями.
      Всего в игре будет предложено 15 вопросов и заданий, за каждый правильный ответ игроки будут получать 10 или 5 баллов. Время прохождения заданий также будет учитываться с помощью таймера. Если несколько участников наберут одинаковое количество баллов (максимум – 110), выиграет тот, кто ответит на задания быстрее.
      Победитель получит главный приз – поездку на двоих на концерт рок-группы HIM 2 декабря в Праге. Участники, занявшие второе и третье места, получат наборы сувенирной продукции от Travel Channel и о2тв.
    • От душман

Оператор румынского платного спутникового телевидения Focus Sat расширяет програмное предложение двумя программами в формате высокой четкости (HDTV). В предложении платформы появилась коммерческая станция Antena 1 HD и общественный канал TVR HD.
      Каналы Antena 1 HD и TVR HD стали частью програмного пакета Familia (Семья), который стоит 30 лей в месяц, включая НДС (около 170 чешских крон).
      Технические параметры - Antena 1 HD:
      Thor 6 (0,8°W), частота 11,843 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Conax
      Технические параметры - TVR HD:
      Thor 6 (0,8°W), частота 12,034 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Conax
      Оператором платформы Focus Sat является люксембургская медиа компания UPC DTH, которая в Чешской республике и Словакии предоставляет спутниковое pay-tv услуги freeSAT.
    • От 123456710
      Ресивер dr. hd 15. Приобрел пакет НТВ+ выбор каналов. Ввел настройки в ресивере, однако статус сети все равно "отключено", нужные каналы нашлись, но везде пишется "кодированный канал". Уровень сигнала - 13 дб.
    • От Yu055055
      Доброго времени. Может кто подскажет - какое-то время назад на рессивере (GI Matrix-2) пропали некоторые каналы НТВ+. В частности - Матч HD, Евроспорт HD, КХЛ HD. На другом телевизоре с другой тарелки по карточке Матч HD работает. Пробовал.... по разному пересканировать спутник, вбивать транспондер вручную, сбрасывать  в настройки по умолчанию, сменил прошивку с 2013 года на декабрьскую 2016. Ничего не дало результата. Просто не находит этих каналов, как будто их и нет на спутнике.