Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересует два пункта, почему бан сразу такой жесткий? Ведь не все специально нарушают правила? Почему к примеру просто не сделать отключение на неделю две а потом вернуть доступ. Ведь реально, я к примеру проплатил все пакеты по 6 месяцев каждый и мне будет обидно если из за двойного запуска ЭМУ, который может произойти в мое отсутствие т.к семья пользуется аппаратом. И почему нет возможности заплатить что то типа штрафа за восстановку акаунта? Ведь это разумно помоему и всем выгодно. Нежели просто отключить человека и все, и все пакеты и деньги что на счету становятся уже не рабочими. Что получается после бана делай новую регистрацию и опять плати? Не ну это прекрасно для тех кто за месяц 5 у.е платит. Просто если бы знал что нет возможности восстановления то не платил бы за все пакеты за 6 мес, т.к в любой момент случайная смена скина кем то, случайная двойная запись, случайный просто глюк или даже самопроизвольная перезагрузка GUI дрима что кстати часто бывает при ошибках разных во время работы аппарата, приведет к дублю эмулятора и бану.

Ну не справедливо ведь слегка. Я не предъявляю претензий не к кому, хочеться просто знать, будет ли в будущем какая то опция для таких как я?

Или единственный выход платить только за месяц? Чтоб если что не жалко было? Заранее спасибо! И еще раз повторю у меня никаких претензий к администрации нет. И надеюсь поднятой темой я никого не Компрометирую, поскольку у меня нет такой цели. Просто хочу узнать мнение людей, может я не один кому была бы удобна такая функция. Опять таки говорю я халявы не прошу, я ведь плачу. И за разморозку акаунта после бана в случае такового готов платить. Умеренную плату естественно. Другими словами я один кого волнует этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вам сказал, что действует вечный бан? насколько я знаю, бан действует несколько дней. Вечный можно получить за постоянное злоупотребление и намеренные нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню вам правила бана - если вы валите сервак кривыми запросами или дубль запросами, то первые Х-минут сервак выдаёт вам кривой ключ, после этого вы получаете бан по IP на сутки который снимается автоматом в 13-00 по москве, а вот при последующих нарушениях уже администрация решает отключить ваш аккаунт или нет, все очень лояльно и демократично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е а в таких ситуациях когда меня не было а семья пользовалась... Можно ли потом в случае если акаунт отключили его восстановить, обьяснив причину и.тд и.тп допустим я уехал по делам на месяц апаратом пользуються без моего контроля, мало ли что сним может там сним быть, хотя по идее все должно быть нормально, парвила пользования домочадца изложил, но если всетаки заклинило там что нить, если вы по каким то причинам отключили меня, есть ли возможность восстановить акаунт? Я об этом, а в целом спасибо за информацию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут нарушения, просто будет бан висеть циклично каждый день до 13-00 - нарушил-бан-сняло-нарушил-бан-сняло, пока не наладите свой тюнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет всем.Скажите можно ли получить бан за частое отключение и подключение к серверу. Дело в том что я пользуюсь мобилшарой а телефон один приходитсь откл. и подкл. каждый вечер?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Скажите можно ли получить бан за частое отключение и подключение к серверу. Дело в том что я пользуюсь мобилшарой а телефон один приходитсь откл. и подкл. каждый вечер?????????????

Это не является нарушением, нарушение когда двойные запросы валят на сервер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что нельзя смотреть два канала из одного пакета при одном логине... иначе будет бан...

а вот можно ли смотреть два канала с разных пакетов при одном и том-же логине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот можно ли смотреть два канала с разных пакетов при одном и том-же логине?

Можно, запрос будет идти на разные порты сервера и бана не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...