Перейти к содержанию

Прошивки SifTeam и другие на основе DGS


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже с этим скином при входе в меню времени паника (SEZAM 902),и у меня так же проблема установки времени,обновляю со спутника все ок,выхожу из меню по кнопке ок время сбивается на два часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная ошибка в последней версии SifTeam: после ухода в ждущий режим, при включении, нет изображения.

Надо переключить на другой канал, что бы появилось изображение. Думал, что плохо встала прошивка,

установил SifTeam-0.5.2-r13366 BlueMoon, тоже самое. Есть у кого-нибудь такое, и как в DGS.

--------------------

< 13.0°E - 4.8°E - 4.0°W - 9.0°E - 90.0°E> IPBox 900HD WD 250GB HDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут (http://forum.sifteam.eu/ipbox-9000-900-hd-cuberevo-mini/83022-sifteam-0-5-2-r13366-bluemoon-rev-3-a.html) похоже автор выложил пофиксенный софт -SifTeam-0.5.2-r13366 BlueMoon Rev.3.

Вроде исправил баг с меню "Настройка времени" : Fixed problem with panic-TIME SETUP menu.

IP Box 9000 HD NEC50"(DVI) PGI1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить знает как сделать на последней прошивке SifTeam-r13433 что-бы заработала 0 кнопка для скачивания эмулятора? Адрес http://mypanel.site90.net/DGS/ не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить знает как сделать на последней прошивке SifTeam-r13433 что-бы заработала 0 кнопка для скачивания эмулятора? Адрес http://mypanel.site90.net/DGS/ не работает.

Кстати хоть пауза появилась в видео плеере, с перемоткой не разобрался еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить знает как сделать на последней прошивке SifTeam-r13433 что-бы заработала 0 кнопка для скачивания эмулятора? Адрес http://mypanel.site90.net/DGS/ не работает.

new url2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, поставил я тут себе SifTeam-r13433 (до этого долго стояла какая-то старая NLB, кажется, 9580 и PGI 0.7.2a), внешний вид очень порадовал, но проблема в том, что я никак не могу добиться нормальной работы mgcamd.

Mgcamd 1.35а для SitTeam я ставил вручную, mg_cfg правил с "лупой в руках", но факт остается фактом - конфигурация, которая прекрасно работала на PGI 0.7.2a, совершенно не хочет нормально работать на SifTeam-r13433. Т.е. каналы то открываются, то не открываются. И в логе периодически проскальзывает [mg0] stoping camd

И каналы открываются при переключении очень медленно - я знаю, что для прошивок SitTeam нужно колдовать с ignore.list, priority.list и т.п. - и, действительно, после этого колдовства каналы начинают открываться быстрее, но вот вопрос, почему у меня на PGI 0.7.2a этих файлов вообще не было, и все открывалось быстро? Почему так происходит, очень интересно. Тут еще проблема в том, что у шаровика нет этих готовых файлов, а у меня подписан VIP пакет со всех спутников, и самостоятельное создание таких списков, скажем прямо, грандиозная задача.

Но главная суть не в этом - суть в том, что нормально смотреть телевизор совершенно невозможно, т.к., как я уже говорил, каналы иногда вообще перестают открываться.

Может быть, я ставил не тот mgcamd? Большая просьба подсказать версию, которую нормально работает с этой прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, поставил я тут себе SifTeam-r13433 (до этого долго стояла какая-то старая NLB, кажется, 9580 и PGI 0.7.2a), внешний вид очень порадовал, но проблема в том, что я никак не могу добиться нормальной работы mgcamd.

Mgcamd 1.35а для SitTeam я ставил вручную, mg_cfg правил с "лупой в руках", но факт остается фактом - конфигурация, которая прекрасно работала на PGI 0.7.2a, совершенно не хочет нормально работать на SifTeam-r13433. Т.е. каналы то открываются, то не открываются. И в логе периодически проскальзывает [mg0] stoping camd

И каналы открываются при переключении очень медленно - я знаю, что для прошивок SitTeam нужно колдовать с ignore.list, priority.list и т.п. - и, действительно, после этого колдовства каналы начинают открываться быстрее, но вот вопрос, почему у меня на PGI 0.7.2a этих файлов вообще не было, и все открывалось быстро? Почему так происходит, очень интересно. Тут еще проблема в том, что у шаровика нет этих готовых файлов, а у меня подписан VIP пакет со всех спутников, и самостоятельное создание таких списков, скажем прямо, грандиозная задача.

Но главная суть не в этом - суть в том, что нормально смотреть телевизор совершенно невозможно, т.к., как я уже говорил, каналы иногда вообще перестают открываться.

Может быть, я ставил не тот mgcamd? Большая просьба подсказать версию, которую нормально работает с этой прошивкой.

Здесь почитай

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=244727

жопа полная,уроды корейские ломают все подряд,теперь и эму не пашут.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь почитай

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=244727

жопа полная,уроды корейские ломают все подряд,теперь и эму не пашут.

Не знаю разницы обсалютно не заметил все работает прикрасно, 1.33 тоже ставил сам, так как в сифтеам нет эмулятора для скачек и не когда не было. Перемотка стала работать(правда не на всех файлах) и пауза(на всех файлах). Ютубе стала открывать файлы заметно быстрее можно сказать нормально по скорости, не хватает русского языка в клавиатуре. но это все думаю достижение не сифтеама, а самой офф прошивки. Я в принцыпе вообще не вижу особого повода ставить от сифтеам и нлб, они критического нечего не меняют, а просто добовляют чето свое и то не особо необходимое. так, что только PGI и больше не чего. Изменено пользователем Dersan78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, дело в том, что ставился именно mgcamd 1.33, а не 1.35a?

Просьба скинуть ссылочку на "правильный" mgcamd, т.е. такой, который стабильно работает на SifTeam-r13433.

И еще немного не по теме - кто в курсе, что с сайтом nlb.to - у меня он уже давно не открывается, так что даже не посмотреть, что у них есть из последнего. А хочется узнать, есть ли там что-то стабильно работающее на новом софте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, дело в том, что ставился именно mgcamd 1.33, а не 1.35a?

Просьба скинуть ссылочку на "правильный" mgcamd, т.е. такой, который стабильно работает на SifTeam-r13433.

И еще немного не по теме - кто в курсе, что с сайтом nlb.to - у меня он уже давно не открывается, так что даже не посмотреть, что у них есть из последнего. А хочется узнать, есть ли там что-то стабильно работающее на новом софте.

igrza, здравствуйте!

Рад приветствовать в рядах славных обладателей Ипбоксов

Значит что могу посоветовать из собственного опыта:

последние прошивки от ДГС и соответственно, SifTeam содержат низкоуровневый баг, который не позволяет адекватно пользоваться драйверами.

Я стаил все, посмотрел и откатился на PGI

А поэтому, если хотите ознакомиться с новыми полупрозрачными, ставьте PGI 0.9 (последнего релиза), от 28го Августа кажись.

NLB имиджи остановились в своем развитии. Думаю, что больше их не будет.

Если есть экспериментаторские интерес, могу рассказать как на офф имидж впендюрить мой любимый инкубус

Он не пострадал в результате корейского творчества. Но там все непросто, нужно базово знать Линукс и пользоваться редактором не виндовым.

Пиши в личку если что, посодействую.

IPbox 9000 HD (PGI 0.9) + Strong 2100 (90E~30W)

Azbox Elite HD (RTi-core-RC7-Enigma-2) + DigiPower (90E~15W) + TT-connect 3600 USB2

Linux 10.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще немного не по теме - кто в курсе, что с сайтом nlb.to - у меня он уже давно не открывается, так что даже не посмотреть, что у них есть из последнего.

Команда и сайт NLB мертвы.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за ответы, буду думать.

leopold75, спасибо за предложение на счет инкубус - с ним я еще ни разу не имел дела. Сложности не пугают, т.к. опыт с линукс имеется. Но я для начала почитаю про него и попробую все сделать самостоятельно - ну а если что-то совсем уж не будет получаться, то тогда, конечно, буду рад обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает через ресс эта ссылка, короче сколько я не пробовал ссылок повесить на кнопку 0, безполезно, через браузер ссылка работает, а через рессивер пустое окно. Че-то у меня сложилось подозрение, что это большой прикол сифтиама по 0 кнопке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает через ресс эта ссылка, короче сколько я не пробовал ссылок повесить на кнопку 0, безполезно, через браузер ссылка работает, а через рессивер пустое окно. Че-то у меня сложилось подозрение, что это большой прикол сифтиама по 0 кнопке.

Всё работает. Только вставлять надо без ALL-ADDONS.

Url2_Online_Addons.tar.gz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, у кого 910HD - ставте Vodka 0.7. Там и часы подпривлены и mgcamd работает.

часы что?

подкривлены или подправлены?

;)

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часы что?

подкривлены или подправлены?

;)

Чё издеваешься то! Торопился печатая на Nokia E50 в Опере. Подправлены, исправлены и т.п. и т.д. Изменено пользователем vovatat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё издеваешься то! Торопился печатая на Nokia E50 в Опере. Подправлены, исправлены и т.п. и т.д.

А торопился куда?

Теперь у тебя появилась возможность редактировать свои посты можешь и поправить.

IPBox900HD-WD500-BenQ2400HD

Optibox Anaconda+

Опенбокс 7200

Amico 8000

[1.25м QKu+Z мотор GTP-1800AM SRT V50 90e-30w] [1,15м-Q85,Q90][0.85м-Q36z,Q31] [1,1м -Q4w,Q5,T9,Q13,Т19]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь есть замечательный скин от kasvit DarkGreen для прошивки SifTeam версии 13433!

А есть ли версия для на USB SifTeam 13433?

Если кто знает,то дайте пожалуйста ссылку.

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь есть замечательный скин от kasvit DarkGreen для прошивки SifTeam версии 13433!

А есть ли версия для на USB SifTeam 13433?

Если кто знает,то дайте пожалуйста ссылку.

Уже нашел и скачал, буду пробовать устанавливать.

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли русик sbox для SifTeam и куда его закидывать?

Ага, я об этом еще и не подумал.Скачал вот отсюда .

Три раза пробовал распаковать не смог. При установке на флеш пользовался сообщением.

В чем причина не знаю?

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли русик sbox для SifTeam и куда его закидывать?

Русик sbox для SifTeam-0.5.2-r13433 Rev.2(подходит ко всем прошивкам DGS): sbox.zip Положить в: /usr/share/locale/ru/LC_MESSAGES

Для панели SifTeam:ru.zip Положить в: /var/etc/SifTeam/conf/locale/panel

Пользуйтесь!

Изменено пользователем isaak47

--------------------

< 13.0°E - 4.8°E - 4.0°W - 9.0°E - 90.0°E> IPBox 900HD WD 250GB HDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русик sbox для SifTeam-0.5.2-r13433 Rev.2(подходит ко всем прошивкам DGS): sbox.zip Положить в: /usr/share/locale/ru/LC_MESSAGES

Для панели SifTeam:ru.zip Положить в: /var/etc/SifTeam/conf/locale/panel

Пользуйтесь!

Спасибо большое, но sbox не ложиться так как он используется рессивером. наверно только можно на usb полажить? ru.zip добавился нормально.

Пробовал даже создать сам var/share/locale/ru/LC_MESSAGES/sbox.mo и все равно без успешно. Есть ли какие варианты еще, что-бы можно было перенаправить?

Изменено пользователем Dersan78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто нибудь установил прошивку SifTeam-0.5.2-r13433 - USB VERSION?

Подскажите пожалуйста?Почему она не распаковывается?

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но sbox не ложиться так как он используется рессивером. наверно только можно на usb полажить? ru.zip добавился нормально.

Пробовал даже создать сам var/share/locale/ru/LC_MESSAGES/sbox.mo и все равно без успешно. Есть ли какие варианты еще, что-бы можно было перенаправить?

Я же написал, что это для SifTeam-0.5.2-r13433 Rev.2(usb версия). Смотри: http://forum.sifteam.eu/ipbox-9000-900-hd-...33-rev-2-a.html

--------------------

< 13.0°E - 4.8°E - 4.0°W - 9.0°E - 90.0°E> IPBox 900HD WD 250GB HDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто нибудь установил прошивку SifTeam-0.5.2-r13433 - USB VERSION?

Подскажите пожалуйста?Почему она не распаковывается?

У меня стоит, все нормально распаковывается и работает.

Как распаковываешь, какие ошибки выдает?

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Виталий! Там в описании указано,что надо бэкап винта делать,поскольку формат записей другой. То есть если я ее даже на флэше разверну,все записи похерит? Хотелось бы попробовать,но бэкап валить просто некуда

Cuberevo 3000HD PGI 1.4| PKT NEBULA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...