Перейти к содержанию

Домашний шаринг


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такой вопрос, будет ли работать хоум шаринг если сервером будет Глобо 9500 а на приеме будет Openbox770 и нужно ли делать распайку проводов, для просмотра Триколор

Gi-8180. OpenBox770CiPVR+Acorp420M+MPCS

тарелка (1.8) E90 C+Ky. (0.6) E36 Ky. поворотка (0.9) 80E-5E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такой вопрос, будет ли работать хоум шаринг если сервером будет Глобо 9500 а на приеме будет Openbox770 и нужно ли делать распайку проводов, для просмотра Триколор

нет не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такой вопрос, будет ли работать хоум шаринг если сервером будет Глобо 9500 а на приеме будет Openbox770 и нужно ли делать распайку проводов, для просмотра Триколор

Насколько я понимаю Globo/Optikum/Orton 9500 раздаёт шару в собственном "формате", поэтому на приём ставить надо только ему подобный ресивер (то есть Globo/Optikum/Orton 9***)...

60см. + Fulan Spark I+ + Freesat V8Super
(Globo7010A-вышел на пенсию, после покупки китайского Дрима, Дрим пошёл туда же,- по состоянию здоровья, GiS8001+ тоже на пенсии в связи с отсутствием поддержки HD каналов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водя

насколько я понимаю шаринг у них по ком порту если это домашняя шара.

А по Lan нельзя?

GI S-8895 (Vu+Uno), GI S-8180 (Vu+ Solo), Skyway Classic, Globo 9500HD, тарель-60см (36*E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Tuxbox TX908L + Gemini 4.4 + официалка Радуга ТВ. Что бы смотреть официалку на этом ресе поставил CCcam 2.1.3 В другой комнате есть Globo 7010A. Связал их обоих нульмодемом (2-3, 3-2, 5-5, 0-0). Хотелось бы и в другой комнате глядеть радугу. Подскажите как это можно настроить?

З.Ы. Никто не в курсе, почему громкость у тукса как будто ниже чем даже эфирных каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Tuxbox TX908L + Gemini 4.4 + официалка Радуга ТВ. Что бы смотреть официалку на этом ресе поставил CCcam 2.1.3 В другой комнате есть Globo 7010A. Связал их обоих нульмодемом (2-3, 3-2, 5-5, 0-0). Хотелось бы и в другой комнате глядеть радугу. Подскажите как это можно настроить?

З.Ы. Никто не в курсе, почему громкость у тукса как будто ниже чем даже эфирных каналов?

я вот тут подумал, а получится ли вообще раздать шару с тукса на глобик через rs? не нужно ли мне rs-ом соединять не тукс с глобом, а глоб с ПК, на котором mpcs крутиться должен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,не идет халява,я все настройкй скопировал в мрсS ,поменял только логин и пароль а все равно не пашет! подскажите плиз что надо сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,не идет халява,я все настройкй скопировал в мрсS ,поменял только логин и пароль а все равно не пашет! подскажите плиз что надо сделать

вот кстати мои настройки:

[global]

Nice=-2

LogFile=stdout

ClientTimeout=12

FallbackTimeout=8

ClientMaxIdle=99999

[serial]

Device=tuner@/dev/ttyS0?delay=2&timeout=1000 # P.S 1 - comport(ttyS0), 2- comport(ttyS1)

[reader]

Label = gomel-sat.bz

Protocol = newcamd

Key=0102030405060708091011121314

Device = 89.149.221.225,2000

Account = gomel,sat и ничего выдумывать не нужно!!!

Fallback = 0

Group = 1

CAID = 0500

IDENT = 020810,020820,021110,021120,023B00

[account]

User=tuner

Pwd=tuner

Uniq=1

Group=1

IDENT = 0500:020810,020820,021110,021120,023B00

Изменено пользователем Geroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ну все как и сказали сделал,неидет,хоть убей!Показывает rejected user ident ( 0 ms)

Давайте с логом переходите в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry77454

GM Spark Reoladed,Dreambox 800,SkyGate HD Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно подскажите как Это перейти(это у меня первая проблема с шарой за пол-года)

Все вопросы по настройке шаринга в этой теме.Нажмите на ссылку http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry77454

GM Spark Reoladed,Dreambox 800,SkyGate HD Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно подскажите как Это перейти(это у меня первая проблема с шарой за пол-года)

кликнуть на ссылку которую вам дали и в той теме в которую перейдёте показать лог работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, ну подскажите что нибудь по теме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...ost&p=77294 хочется во второй комнате тоже смотреть радугу - для этого же и затевалась официалка. не ясно мне, можно ли на глоб напрямую с дрима ключи принимать, или ПК обязательное промежуточное звено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly

(читал что дримскай можно использовать каак сервер)?

ты не дочитал- только с аналогичной моделью(только с таким же ресивером)

тема по твоей модели здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry76697

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Tuxbox TX908L + Gemini 4.4 + официалка Радуга ТВ. Что бы смотреть официалку на этом ресе поставил CCcam 2.1.3 В другой комнате есть Globo 7010A. Связал их обоих нульмодемом (2-3, 3-2, 5-5, 0-0). Хотелось бы и в другой комнате глядеть радугу. Подскажите как это можно настроить?

З.Ы. Никто не в курсе, почему громкость у тукса как будто ниже чем даже эфирных каналов?

попробуй про примеру как здесь

pixel

попробуй про примеру как здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, я эту тему уже до дыр перечитал. но ничего подходящего не нашел. все хотят расшарить на второй ресс уже имеющуюся шару, а мне нужно официалку расшарить через ком-порт без компа. да и версия mpcs фигурирует старовата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pixel

что нибудь более "свежего" тем более с "глобой" я увы не видел...

может поищи у немцев здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить если где такая тема была, почитал не нашел ничего! Возможен ли домашний шаринг на ресиверах Globo 5100 IR и TopVision?Насколько я понял не получится! И если так то посоветуйте попутно пару ресиверов, какие купить, для организации домашнего шаринга без особых заморочек подключен к пакету "Орион-экспресс Восточный" 140-АМ3, хочу с одной карты пару ресиверов привязать, (тройку не выйдет только картсплиттеры а где их купить, не найти.. :( только реклама а товара нет в наличии..). Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalzyr

посоветуйте попутно пару ресиверов, какие купить, для организации домашнего шаринга без особых заморочек подключен к пакету "Орион-экспресс Восточный" 140-АМ3, хочу с одной карты пару ресиверов привязать,

Опенбоксы линейки 5хх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!И я так понял оба одинаковой модели или это не столь важно?

Ресивер сервер должен иметь обязательно слот под карты а вот ресивер клиент можно без карта-приёмника. Можно и из старичков взять 8хх, но на них нет софтовой поддержки но они дешевле будут стоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить за флуд, но вот "Континент" запустят а там привязка к ресиверу и карте, а там как быть? или будет шаринг работать?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить за флуд, но вот "Континент" запустят а там привязка к ресиверу и карте, а там как быть? или будет шаринг работать?? :blink:

А вот если будет привязка то карта сможет работать лишь на рекомендованном ресивере :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить за флуд, но вот "Континент" запустят а там привязка к ресиверу и карте, а там как быть? или будет шаринг работать??

виасат тоже карта "привязана" к "железу- однако же мы его смотрим по шарингу... ;)

не спешите- будет спрос- найдутся "умельцы" и выдвинут "предложение". :lol:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.Имеется дрим 500 показывает карта триколор и шаринг 75 градус через мпкс 16 скажите как подключить голдан интерстрар 7700 к дриму через ноль модемный кабель чтоб была домашняя шара триколор ? Какую сточку надо прописать в мпкс . Зарание всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...