Перейти к содержанию
sigma-2

Домашний шаринг

Рекомендуемые сообщения

А какие ЕМУ, насколько я знаю, как правило в GI Matrix lite большой выбор.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы.

По инструкции я все делал. Раньше было два GI (Lite и 7699) и связка работала.

Теперь взял Openbox. 

Перепробовал все EMU на Lite - вроде соеденяется (горит зеленым) по Андромеде (если не ошибаюсь), но при этом Open не видит Lite.

Поделиться сообщением

Насколько я пробовал, в этих тюнера можно прописать другие протоколы, не только протокол "HomeCamd", я прописывал Cccam в нужные папки, активировал, и всё хорошо работало. Да и пройтись по протоколам, тоже иногда дает результат

Поделиться сообщением

А как прописали? Я пробовал open по ftp открыть, но не смог зайти. Продавец сказал что это не возможно (и не нужно) , хотя я как-то сомневаюсь.

Поделиться сообщением

27 минут назад, fedsi сказал:

А как прописали? Я пробовал open по ftp открыть, но не смог зайти. Продавец сказал что это не возможно (и не нужно) , хотя я как-то сомневаюсь.

Вот правильно вам сказали, не подключитесь вы по фтп.

Поделиться сообщением

Да я и сам понимаю что накосячить могу. :) Но похоже что по другому домашнюю шару не настроить, а каждый раз выключать один ресивер, чтобы посмотреть второй, напрягает. Да и забыть могу и бан схлопотать. 

Поделиться сообщением

@fedsi а что бы не забывать и не схлопотать бан, нужно просто подписки купить и забыть о проблемах с домашним шарингом.

Поделиться сообщением

Я это понимаю. Был у меня пакет на 2 тв и даже второй аккаунт есть, но всегда хочется сэкономить если есть такая возможность. Мы же все на шаре сидим не прото так :)

Поделиться сообщением

16 минут назад, fedsi сказал:

но всегда хочется сэкономить если есть такая возможность

О, это тогда пару или сколько там нужно вам для всех ресиверов купить модуля с картами и ресивера с поддержкой ci+ ))

Поделиться сообщением

7 часов назад, Geroy сказал:

О, это тогда пару или сколько там нужно вам для всех ресиверов купить модуля с картами и ресивера с поддержкой ci+ ))

) Понимаю вашу иронию. Но в моем случаи не модули с картами не ресиверы с ci+ мне не нужны. Меня вполне устраивает работа шары на имеющихся.  Кстати, спасибо за хорошую работу и поддержку.

Не думайте что я такой жадный и не хочу платить несколько лишних $.

Просто я прогматичный)).

Изменено пользователем fedsi

Поделиться сообщением

О великие "ГУРУ" подскажите новичку в форуме, пользуюсь шарингом уже давно, но на один ТВ, сейчас хочу подключить второй ТВ (проблемы  и споры с супругой, что смотреть), так вот вопрос: Для подключения второго (а в последствии  третий на кухню) ресивера, мне обязательно регистрироваться и создавать аккаунты, или подключаться как реселлером, делать несколько подключений, и как проводить оплату, как будет проводиться дешифрация, интернетовская сеть одна, хочу смотреть программы раздельно и на одном базовом пакете 36+, через "0"модемный кабель подключать нет смысла, мне проще подключить "голову" на "тарелке" непосредственно к другому тюнеру, ??? Подскажите какой самый выгодный вариант, без лишних хлопот по организации, по технике вопросов нет.

P.S. сразу прошу прощения, может повторяюсь, может "не в ту степь" напечатал, дайте направление где смотреть.

Поделиться сообщением

Есть у нас пакет на два ресивера и третьим можно взять пакет с выбором каналов на один логин, ну а далее уже все это прописываете в ресивера и смотрите каждый кто что хочет. И написали действительно не в ту степь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти