vostochny

[Решено]: Ресивер KIIPro

В теме 17 сообщений

Купил TV Box KIIpro на андроиде,а в нем из эмуляторов только cccamd и newcamd. результат-шаринг не работает. Может кто что подскажет по настройке

Поделиться сообщением

@vostochny

Указывать нужно свой логин из биллинга и что вы прописали в настройках ( пароль только не светить!). Предварительно читать здесь

Поделиться сообщением

Логин 6f278d7. В настройках указываю Newcamd,Включено,ключ от 01 до14,арес сервера xxxxxx,порт сервера 8081 ну и логин и пароль.Других настроек у меня нет.Вернее их не куда забить.

Поделиться сообщением

у нас нет таких портов на серверах.

Поделиться сообщением

@vostochny

В биллинге указывайте тип ресивера- Другой и получаете настройким. У вас пакет на два ТВ и настройки между ресиверами нужно разделить, в один ресивер настройки только с портом 10000, во второй только с портом 10002. А не 8081

Поделиться сообщением

В билинге не могу выбрать другой,только линукс

Поделиться сообщением

@vostochny

Порты я вам написал, посмотрите какой прописан в первом ресивере и пропишите другой.

Поделиться сообщением

Все хорошо,я это и прописываю,только графы прописать идент у меня нет.

Поделиться сообщением

Пробовал менять порты не помогает. Все равно пишет статус -не подключено.

Поделиться сообщением

@vostochny

По вашему логину с порта 10000 сейчас смотрят пакет, на порт 10002 нет запросов. Внимательно проверяйте все настройки и каналы нужно отсканировать с соответствующими настройками на спутник

Поделиться сообщением

Да я смотрю сейчас на другом ресивере. Когда настраиваю другой этот отключаю. Каналы все отсканированы свежаком.

Поделиться сообщением

@vostochny

Я не вижу что вы прописываете, с вашим аккаунтом на сервере проблем никаких нет

Поделиться сообщением

У меня есть еще один акаунт -930870a. Сейчас оживлю и буду пробовать на нем. 

Поделиться сообщением

На этом акаунте заработало. Сейчас буду опять пробовать на предыдущем.

Поделиться сообщением

По скольку все заработало,как сделать пометку что вопрос решен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От 6d59a79
      Здравствуйте. 
      Купил ресивер Vu + Solo 4K - когда смотрю канал РОССИЯ 1HD (любой канал HD) , при наезде картинка изображения дёргается - нет плавного наезда или отъезда, которого должно быть. А вот когда смотришь любой канал не HD - всё нормально. В ресивере очень много настроек, может надо изменить настройки. Пробовал изменять настройки разрешения, но не помогло. Может причина неисправности ресивера, не знаю. Пожалуйста подскажите как быть и что надо сделать.
    • От ponomar09
      Может кто нибудь помочь установил oscam plugin но он не работает ресивер skywa classik 2 и skyway light заранее спасибо.
    • От Papawolf
      Добрый день,
      я новичок, помогите разобраться, уже несколько дней все каналы закодированы...
      Ресивер Skyway Classic
      логин: 5c88411
    • От vadim20171
      Здравствуйте.
      Прошу помощи у меня Ресивер WIZARD  HD с эмулятором newcamd - сегодня перестал показывать. Я так понимаю в него надо как то прописать новый идент?
      Или на newcamd  новые правила не распространяются?
    • От Ippolitovich
      Представлен ресивер Pioneer VSX-LX302, предназначенный для домашнего кинотеатра и способный выполнять функции сетевого проигрывателя. Он имеет семь каналов усиления и может работать в формате 7.2, 5.2.2 и 3.1.2, то есть воспроизводит дорожки Dolby Atmos и DTS:X. На каждый из семи каналов может быть отдана мощность 170 Вт, но с рядом оговорок: нагружен только один канал, уровень гармонических искажений достигает 1%, частота фиксирована на 1 кГц, нагрузка 6 Ом.

Использована 8-канальная микросхема ЦАП AKM AK4458, поддерживающая сигнал вплоть до 32 бит/384 кГц, фирменная система калибровки MCACC допускает регулировку фазы и эквализацию сабвуфера. Функция Reflex Optimizer пригодится для акустических систем с направленными в потолок излучателями: она улучшает слитность их звучания устраняя временную задержку между разными громкоговорителями. Ресивер Pioneer VSX-LX302 обладает семью входами и двумя выходами HDMI, которые поддерживают разрешение 4K при частоте 60 Гц, цветовой субдискретизации 4:4:4, диапазоны HDR10 и BT.2020 вкупе с Dolby Vision. Возможно повышение разрешения входного сигнала с 1080p до 4K.

С помощью порта Ethernet и двухдиапазонного адаптера Wi-Fi 802.11n с Bluetooth 4.1 возможна работа с сервисами Spotify®, Tidal, Deezer, Pandora, TuneIn, как и воспроизведение в домашней сети с протоколами FireConnect, Chromecast, DTS Play-Fi и AirPlay, вплоть до файлов FLAC (24 бит/192 кГц) и DSD (5,6 и 2,8 МГц). Управлять воспроизведением (в том числе и во втором помещении) можно в мобильном приложении Pioneer Remote для iOS и Android.