vostochny

[Решено]: Ресивер KIIPro

В теме 17 сообщений

Купил TV Box KIIpro на андроиде,а в нем из эмуляторов только cccamd и newcamd. результат-шаринг не работает. Может кто что подскажет по настройке

Поделиться сообщением

@vostochny

Указывать нужно свой логин из биллинга и что вы прописали в настройках ( пароль только не светить!). Предварительно читать здесь

Поделиться сообщением

Логин 6f278d7. В настройках указываю Newcamd,Включено,ключ от 01 до14,арес сервера xxxxxx,порт сервера 8081 ну и логин и пароль.Других настроек у меня нет.Вернее их не куда забить.

Поделиться сообщением

у нас нет таких портов на серверах.

Поделиться сообщением

@vostochny

В биллинге указывайте тип ресивера- Другой и получаете настройким. У вас пакет на два ТВ и настройки между ресиверами нужно разделить, в один ресивер настройки только с портом 10000, во второй только с портом 10002. А не 8081

Поделиться сообщением

@vostochny

Порты я вам написал, посмотрите какой прописан в первом ресивере и пропишите другой.

Поделиться сообщением

Все хорошо,я это и прописываю,только графы прописать идент у меня нет.

Поделиться сообщением

Пробовал менять порты не помогает. Все равно пишет статус -не подключено.

Поделиться сообщением

@vostochny

По вашему логину с порта 10000 сейчас смотрят пакет, на порт 10002 нет запросов. Внимательно проверяйте все настройки и каналы нужно отсканировать с соответствующими настройками на спутник

Поделиться сообщением

Да я смотрю сейчас на другом ресивере. Когда настраиваю другой этот отключаю. Каналы все отсканированы свежаком.

Поделиться сообщением

@vostochny

Я не вижу что вы прописываете, с вашим аккаунтом на сервере проблем никаких нет

Поделиться сообщением

У меня есть еще один акаунт -930870a. Сейчас оживлю и буду пробовать на нем. 

Поделиться сообщением

На этом акаунте заработало. Сейчас буду опять пробовать на предыдущем.

Поделиться сообщением

По скольку все заработало,как сделать пометку что вопрос решен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От defektnikt
      ресивер Skyway Virgo - подходит для кардшаринга ? или посоветуете другой ресивер
    • От defektnikt
      ресивер Skyway Virgo - подходит для кардшаринга ? мой OPENBOX S6 Pro+ HD накрылся
    • От Drooke
      Добрый день. Собственно попало в руки несколько таких аппаратов. Никак не желает открывать каналы Biss, перепробывал много Softcam.key, вводил вручную, все напрасно. Может быть это чей-то клон и кто-то "одолел" этот ресивер. Спасибо за внимание.

• От emai78
      Доброго дня. Уже несколько  месяцев ресивер зависает практически сразу после включения.Иногда через минут 10. Перепробовал сервисную прошивку не выходит на цифре 100 пишет error 10. Пробовал установить прошивку v.12.21 c сайта для своей модели не устанавливает.Пишет не та модель рессивера. Эмулятор стоит Wicard,настройки с личного кабинета. Подскажите выходы, уже замучился плясать с бубном вокруг него
    • От Victor os
      Доброе время суток. Под скажите как подключить ресивер star track 750cu к компьютеру через usb для прошивки