В теме 3 сообщения

Доброго дня!Помогите настроить тарелку с одной головкой без дайсека. Что должно быть в меню тюнера в графе дайсек?

Поделиться сообщением

26 минут назад, kapitosha сказал:

Доброго дня!Помогите настроить тарелку с одной головкой без дайсека. Что должно быть в меню тюнера в графе дайсек?

Выкл

Поделиться сообщением

в вашем случае дайсек не использется и должен быть выкл

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От xronik1983
      Добрый День! Никак не могу настроить шаринг на ресивере OPENBOX AS2 HD прошивка 2.2.0-r9860. Установил по инструкции на форуме( http://опенбокс.рф/category/openbox-as1-hd/installation-of-the-emulators.html) XcamClient2. Прописал через пульт настройки шары с использовал server port = 10002, group =1.Пишет тюнера выбран OC Linux. Пишет канал закодирован. Сервер пингуется 55.2ms.У меня пакет на 2 тюнера первый skyway nano 3 работает с EMU OSCAM. Вот второй не настроить.
    • От bimpeks
      Добрый день! Заранее извиняюсь, если похожая тема была создана, но увы, я её не нашёл
      Ситуация следующая: телевизор "samsung ue40mu6100", при попытке подключения к спутниковой антенне находит около 20 местных каналов и тю-тю. До этого спутник был подключен к более устаревшей модели телевизора (тяжелючий такой :D) через ресивер и было всё супер - 100+ каналов как местных, так и загранично-буржуйских. На протяжении двух дней изрядно прошерстив гугл все мои попытки настроить хотя бы половину тех каналов, что были на старом телевизоре оказались безуспешными. Буду рад любым советам и искренне благодарен, потому как интернет я себе проведу еще нескоро, а с теми каналами, что удалось найти как-то грустно с таким телевизором...
    • От VShara

Экспресс AT1 56E  

http://www.n2yo.com/?s=39612  

началось перемещение спутника в свою точку стояния  
    • От sapfire2
      Здравствуйте, всем.
      У меня есть ресивер GI8120. Раньше я жил в Актобе (Казахстан) и спокойно смотрел НТВ+ и Триколор на спутнике 36 градусов Eutelsat 4W через шаринг. Было 2 года назад. Теперь, переехал в Астану. И слышал, что как будто кодировки поменялись на НТВ. Вопрос такой. Вообще, я смогу посмотреть этих провайдеров сейчас на этом ресивере, и на каком спутнике 36 или 56 это делать? Или этот ресивер пора выкидывать? Заранее благодарен.