Перейти к содержанию

Humax Va-fox


cop

Рекомендуемые сообщения

Поставил временно Humax VA-FOX, но столкнулся с такой проблемой, от сканировал 2 транспондера, все находит, кроме каналов с бисс ключами такие каналы как inter, trk ukraine, в общем не находит вообще каналы с кодировкой бисс, в чем может быть причина? Ресивер не прошивал, как был самого начала, так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню поиска каналов есть опция искать только некодированные каналы, не помню как точно она называется. Переключи чтобы искались все каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню поиска каналов есть опция искать только некодированные каналы, не помню как точно она называется. Переключи чтобы искались все каналы.

Спасибо. нашел там надо было поставить, автоматический пропуск - нет. Теперь осталось разобраться с ключами :)

Изменено пользователем logos2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. нашел там надо было поставить, автоматический пропуск - нет. Теперь осталось разобраться с ключами :)

Тюнер прошит спец ПО,для просмотра кодировки бисс?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнер прошит спец ПО,для просмотра кодировки бисс?

Этого я не знаю, стоит прошивка 1.04.FF если не ошибаюсь и загрузчик 2.54. Посоветуйте какую прошивку поставить и где ее взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого я не знаю, стоит прошивка 1.04.FF если не ошибаюсь и загрузчик 2.54. Посоветуйте какую прошивку поставить и где ее взять.

Читай,пробуй, http://sputniktv.in.ua/humax-va-fox-i-humax-va-ace-proshivka-s-jemuljatorom-biss-cryptoworks-kljuchi.html

только читай внимательно,не перепутай,а то можешь вообще ничего не увидеть

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sodom71,  Спасибо, прошил, прошивка оказалась такая у меня стояла :).  Залил ключи с этого сайта, Интер и еще пару каналов открылись, но Трк Украина и еще некоторые каналы, так и не открылись, видимо ключи старые.

Изменено пользователем logos2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Перестали показывать каналы Malyatko TV, Glas, Rada,TET, удалил их, пересканировал этот транспондр, нашел каналы заново, но не хочет добавлять их в список, пишет уже есть такие, подскажите как решить эту проблему?

Изменено пользователем logos2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали показывать каналы Malyatko TV, Glas, Rada,TET, удалил их, пересканировал этот транспондр, нашел каналы заново, но не хочет добавлять их в список, пишет уже есть такие, подскажите как решить эту проблему?

значит есть они в общем списке,смотри внимательние

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sodom71, У меня фаворитов нету, сразу высвечивает общий список оттуда и удалял

я про фавориты и не говорил,раз кричит,что есть такой транспондр,значит каналы есть в общем списке,ка вариант удалите спутник,и по новому,в ручном пройдитесь

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про фавориты и не говорил,раз кричит,что есть такой транспондр,значит каналы есть в общем списке,ка вариант удалите спутник,и по новому,в ручном пройдитесь

Разобрался, действительно они в списке были, он их нашел и выставил там где они и были, а я смотрел в конце. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Если нетрудно выложите пожалуйста ключи для Humax Va-Fox с Biss ключами на Azerspace 46 Е.

Аппаратная версия-  ОАК II-S 2.0

Программная версия-QDVA 1.FF.04

Версия драйвера-     QDVA 1.FF.04

Версия загрузчика-   H 2.54

System ID-               0032.0200

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

@nebo22, скорее всего, сиды каналов и\или сами ключи одинаковые,в этом случае сид нужно прописывать полный вместе с видео пидом вместо 1fff. 

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...