Перейти к содержанию

[Решено]: Не отображается канал


Рекомендуемые сообщения

Пропала картинка на канале ТНТ+7. Работает только звук, саму картинку не показывает пишет что "Услуга закодирована". При этом что все каналы на этом спутнике работают.

Yamal-102/201 3645h H 28000

Topfield 4000Fi

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Navigator сказал:

@Jyn

Вы канал пробовали удалить и пересканировать? 

Удалил канал, дал повторный поиск на тех-же частотах. Канал появился вообще в разделе радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jyn

Я к сожалению не принимаю этот спутник, но судя по всему на нем видеокодек сменили и вы на своем ресивере его не сможете смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

@Jyn

Я к сожалению не принимаю этот спутник, но судя по всему на нем видеокодек сменили и вы на своем ресивере его не сможете смотреть

Можете-ли в таком случаи посоветовать какой брать тюнер для того что-бы показывали такие каналы с новом форматом кодека? Желательно что-бы был не дорогой, ну короче говоря модель старого образца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jyn

Если канал перевели в MPEG-4  из недорогих вам подойдет, например, openbox S3. Смотря какой суммой вы располагаете и что в будущем собираетесь смотреть, почитайте тему по ссылке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои спутники : Сирус, 13, 42, 75, 80, 90. Но спутник 42 градус не работает. Почти все каналы ( только некоторые каналы остались) исчезли. Вчера чисто случайно увидел спутник Спутник Бонум 1 56E. Но у меня нет на этот спутник головки. Например. Я поискал фреканс TRT1 42 градуса( оригинальный фреканс 11096 H 30000 такой –  не нашел не какого канала )но только я поискал 11096 L 30000 и нашел вез пакет TRT. Значить когда меняю POL H на  L Я могу найти каналы. Но это не работает со всеми фрекансами. Я хотел найти фреканс 12015 таком образе не смог не чего найти. У меня ресиветр ОПЕНБОКС 820

Кто сможет мне сказать в чем проблема? Почему этот спутник не работает у меня?

Изменено пользователем New_Russo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Satuser сказал:

@New_Russo где какой канал вы хотите тут найти?http://www.flysat.com/turksat42.php

Я хочу найти все каналы на 42 градусе но не работает. Нашелся какой то Спутник Бонум. У меня же нет головки на этот спутник. А как можно так что я там нахожу каналы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@New_Russo

Находите вы их потому, что просто сканируете частоту в ресивере на этом спутнике, которая совпадает с частотой спутника Türksat 3A/4A @ 42° E и вы выставили порт дисека такой же. Ресивер не видит на какой спутник у вас настроены тарелки, он сканирует транспондер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

@New_Russo

Находите вы их потому, что просто сканируете частоту в ресивере на этом спутнике, которая совпадает с частотой спутника Türksat 3A/4A @ 42° E и вы выставили порт дисека такой же. Ресивер не видит на какой спутник у вас настроены тарелки, он сканирует транспондер.

Нет. У меня 42 градус Диссек 1,1 порт 6 а этот Бонут стоит на None

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@New_Russo

Значит вы его просто сканируете в тот момент, когда порт дисека переключен на тот порт, к какому подключен конвертер на 42 градус. Еще раз повторяю, сканировать вы сможете транспондеры только с тех спутников, на какие у вас есть настроенные тарелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда ПОЛ. не Н а L?  Мне нужны каналы на 42 градусе 12015 Н 27500 но не могу их найти. У меня уже 3 месяца такой проблем. Но этот фреканс показывал то исчезал. Это от чего может быть? От приставки? от диссек-та или же от головки? А другие спутники  Сирус, 13,  75, 80, 90 работают ъорошо. Только проблема с 42 градусом 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Navigator сказал:

L=H

Проблема может быть и в конвертере ( этот как вариант ), можете попробовать его сменить

а это как меняют ? это головка? 

Изменено пользователем New_Russo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@New_Russo

Меняют что? У вас есть тарелки на другие спутники, можете отключить ресивер и временно взять конвертер с другой тарелки, что стоит в фокусе и поставить на 42-й градус, проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

@New_Russo

Меняют что? У вас есть тарелки на другие спутники, можете отключить ресивер и временно взять конвертер с другой тарелки, что стоит в фокусе и поставить на 42-й градус, проверить.

ну я так понят конвертер - это головка. Вот таков вопрос. Конвертер какой хороший? у них есть известная фирма? У нас продают все китайские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@New_Russo

Вы вначале свой заведомо рабочий поставьте, чтобы убедиться, что проблема в нем, а потом будете решать какой покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

@New_Russo

Вы вначале свой заведомо рабочий поставьте, чтобы убедиться, что проблема в нем, а потом будете решать какой покупать

у меня другие на крыше. Трудно будет их снимать. Нужно просто купить новый. Не будет работать кому то отдам. От ресивера это не может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@New_Russo

Если на других спутниках все поляризации работают, то не в ресивере вероятнее всего проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

@New_Russo

Если на других спутниках все поляризации работают, то не в ресивере вероятнее всего проблема.

просто у меня там обновление старый 2008 года

8 минут назад, Navigator сказал:

@New_Russo

а потом будете решать какой покупать

А какой конвертер хороший? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Подскажите в чем дело - не один канал не показывает, все закодированы, кроме бесплатных.. Был в отъезде несколько дней, только приехал - и вот ничего не показывает. Были ли изменения какие-либо, может настройки поменять какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gexon

Вы для чего вываливаете лог с логином и паролем? Неужели сложно предварительно посмотреть что вы в нем показываете? Идите в биллинг и смените пароль, через 10 минут перегрузите роутер, обновите конфиг и пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gexon

Я написал что сделать! Сменить пароль в первую очередь, затем через 10 минут перегрузить роутер, обновить конфиг и перегрузить эмулятор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на [Решено]: Не отображается канал
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...