Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проект «Нового Радио» «Если бы песня была о том, что происходит в клипе» подарил рунету ещё один стопроцентный хит. На этот раз выбор пал на творение группы «Руки вверх» - «Забери ключи». Буквальное восприятие видеоряда в клипе на эту песню и как всегда качественно выполненный продакшн за первые несколько часов оценили тысячи зрителей канала «Нового Радио» на YouTube: «Зачёт, ребята!», «Класс», «Продолжайте в том же духе!»

Не все пользователи поверили, что переозвученный клип появился без помощи группы. «Признайтесь, это Жуков для вас спел?» Действительно, очень похоже!

Сам Сергей Жуков, солист группы «Руки вверх», тоже оценил креативную работу «Нового Радио»: «Ну что же, «Новое Радио» добралось и до меня. Мне очень приятно, что в таком виде клип теперь могут посмотреть миллионы слушателей и зрителей. Теперь я всё знаю о женском алкоголизме и о том, как прожить в Тае на 100 рублей. Спасибо «Новому Радио» за такую возможность. И почаще слушайте наши песни на волнах «Нового Радио»!»

«Новое Радио» начало вещание 30 ноября 2015 года на частоте 98,4 FM в Москве, на данный момент вещает более чем в 80 городах России, а также в Литве, Молдове и Таиланде. Музыкальный формат «Нового Радио» — главные русские песни. В эфире «Нового Радио» звучат самые яркие и популярные композиции российских исполнителей, безусловные хиты. Генеральный продюсер «Нового Радио» — Роман Емельянов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...